2021年1月11日
和歌山
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
澤田 義和 |
69 |
兵庫 |
S級1班 |
2 |
加賀山 淳 |
94 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
阪本 正和 |
70 |
長崎 |
S級2班 |
4 |
滝本 泰行 |
107 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
朝倉 佳弘 |
90 |
東京 |
S級1班 |
6 |
坂口 卓士 |
88 |
福島 |
S級2班 |
7 |
八日市屋浩 |
79 |
石川 |
S級2班 |
8 |
田中 陽平 |
97 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
福永 大智 |
113 |
大阪 |
S級2班 |
誘導 |
椎木尾拓哉 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
海老根恵太 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
佐々木則幸 |
79 |
高知 |
S級2班 |
3 |
近藤 龍徳 |
101 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
小川 丈太 |
111 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
山賀 雅仁 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
本郷 雄三 |
99 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
鈴木 誠 |
84 |
福島 |
S級2班 |
8 |
渡邊 健 |
76 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
山形 一気 |
96 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
布居 大地 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉本 哲郎 |
84 |
広島 |
S級2班 |
2 |
阿部 力也 |
100 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
吉村 和之 |
80 |
岐阜 |
S級1班 |
4 |
相川 永伍 |
95 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
大塚 英伸 |
82 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
小林 卓人 |
79 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
吉永 好宏 |
80 |
広島 |
S級2班 |
8 |
佐藤 一伸 |
94 |
福島 |
S級2班 |
9 |
岡 光良 |
94 |
埼玉 |
S級1班 |
誘導 |
丹波 孝佑 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級1班 |
2 |
岡崎 智哉 |
96 |
大阪 |
S級2班 |
3 |
小川 賢人 |
103 |
福岡 |
S級2班 |
4 |
松村 友和 |
88 |
大阪 |
S級1班 |
5 |
丸山 啓一 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
高比良 豪 |
84 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
山田 幸司 |
78 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
矢野 昌彦 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
村田 雅一 |
90 |
兵庫 |
S級2班 |
誘導 |
堺 文人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
川口 聖二 |
103 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
池田 憲昭 |
90 |
香川 |
S級1班 |
3 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
4 |
新山 将史 |
98 |
青森 |
S級2班 |
5 |
和田 圭 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
6 |
恩田 淳平 |
100 |
群馬 |
S級2班 |
7 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級1班 |
8 |
吉田 健市 |
87 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
中村 圭志 |
86 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
酒井 拳蔵 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
2 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級S班 |
3 |
才迫 開 |
101 |
広島 |
S級2班 |
4 |
石毛 克幸 |
84 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
藤井 栄二 |
99 |
兵庫 |
S級1班 |
6 |
伊原 弘幸 |
90 |
福井 |
S級2班 |
7 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
長尾 拳太 |
103 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
谷口 友真 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級S班 |
2 |
寺崎 浩平 |
117 |
福井 |
S級2班 |
3 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
竹内 雄作 |
99 |
岐阜 |
S級1班 |
5 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級1班 |
6 |
伊藤 大彦 |
89 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
藤原 浩 |
87 |
高知 |
S級2班 |
9 |
神田 紘輔 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
誘導 |
椎木尾拓哉 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑