2018年4月25日
和歌山
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
土井 勲 |
82 |
岡山 |
A級1班 |
2 |
別所 英幸 |
83 |
福岡 |
A級1班 |
3 |
玉手 翔 |
91 |
兵庫 |
A級1班 |
4 |
荘田 竜斗 |
97 |
大分 |
A級2班 |
5 |
畝木 努 |
107 |
岡山 |
A級1班 |
6 |
竹田 慎一 |
94 |
富山 |
A級2班 |
7 |
近藤 範昌 |
82 |
岡山 |
A級1班 |
8 |
楢原 由将 |
94 |
福岡 |
A級1班 |
9 |
原田 隆 |
77 |
大阪 |
A級1班 |
誘導 |
三橋 政弘 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
増田 鉄男 |
74 |
徳島 |
S級2班 |
2 |
山崎 充央 |
79 |
東京 |
S級2班 |
3 |
坂本 周作 |
105 |
青森 |
S級2班 |
4 |
野村 純宏 |
82 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
齋藤 宗徳 |
100 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
田中 勇二 |
95 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
中村 雅仁 |
90 |
熊本 |
S級2班 |
8 |
小笠原昭太 |
76 |
青森 |
S級2班 |
9 |
石塚 孝幸 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
藤田 勝也 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
肥後 尚己 |
83 |
大阪 |
S級2班 |
2 |
大西 祐 |
91 |
香川 |
S級2班 |
3 |
竹澤 浩司 |
90 |
富山 |
S級2班 |
4 |
小林 史也 |
107 |
和歌 |
S級2班 |
5 |
手島 志誠 |
83 |
群馬 |
S級2班 |
6 |
女屋 文伸 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
高田 健一 |
61 |
徳島 |
S級2班 |
8 |
白井 一機 |
65 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
古川 尚耶 |
92 |
栃木 |
S級2班 |
誘導 |
中西 大 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
倉野隆太郎 |
91 |
三重 |
A級1班 |
2 |
吉永 和生 |
80 |
広島 |
A級1班 |
3 |
利根 正明 |
97 |
大分 |
A級1班 |
4 |
堺 文人 |
85 |
和歌 |
A級2班 |
5 |
永田 修一 |
90 |
熊本 |
A級2班 |
6 |
田村 浩章 |
82 |
徳島 |
A級1班 |
7 |
大竹 慎吾 |
55 |
大分 |
A級1班 |
8 |
宇根 秀俊 |
80 |
愛媛 |
A級1班 |
9 |
冨岡 健一 |
64 |
岐阜 |
A級1班 |
誘導 |
東口 善朋 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高橋 大作 |
83 |
東京 |
S級1班 |
2 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
岡本 総 |
105 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
北川 紋部 |
78 |
福井 |
S級2班 |
5 |
牛山 貴広 |
92 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
柿澤 大貴 |
97 |
長野 |
S級2班 |
7 |
三浦 稔希 |
76 |
愛知 |
S級2班 |
8 |
野口 正則 |
105 |
奈良 |
S級2班 |
9 |
松尾 淳 |
77 |
岐阜 |
S級2班 |
誘導 |
藤田 勝也 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
竹内 公亮 |
86 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
勝瀬 卓也 |
84 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
4 |
牧 剛央 |
80 |
大分 |
S級2班 |
5 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
6 |
上吹越直樹 |
86 |
鹿児 |
S級2班 |
7 |
山田 幸司 |
78 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
鷲田 幸司 |
92 |
福井 |
S級2班 |
9 |
須永 優太 |
94 |
福島 |
S級2班 |
誘導 |
中西 大 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
椎木尾拓哉 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
2 |
成清 貴之 |
73 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
吉澤 純平 |
101 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
戸田 洋平 |
92 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
中井 俊亮 |
103 |
奈良 |
S級1班 |
6 |
一戸 康宏 |
101 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
北野 武史 |
78 |
石川 |
S級1班 |
8 |
才迫 開 |
101 |
広島 |
S級2班 |
9 |
簗田 一輝 |
107 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
東口 善朋 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑