2012年11月1日
大垣
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小橋 正義 |
59 |
新潟 |
S級1班 |
2 |
小島 雅章 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
松岡 貴久 |
90 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
関戸 努 |
82 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
中谷 渉 |
64 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
佐々木孝司 |
84 |
青森 |
S級2班 |
7 |
品田 浩二 |
71 |
群馬 |
S級2班 |
8 |
鈴木 規純 |
75 |
福島 |
S級2班 |
9 |
國武 耕二 |
66 |
佐賀 |
S級2班 |
誘導 |
田中 秀治 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山中 貴雄 |
90 |
高知 |
S級2班 |
2 |
上原 龍 |
95 |
長野 |
S級2班 |
3 |
西岡 正一 |
84 |
和歌 |
S級2班 |
4 |
伊藤 成紀 |
90 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
室井 竜二 |
65 |
徳島 |
S級2班 |
6 |
澤田 光浩 |
63 |
福井 |
S級2班 |
7 |
木村 貴宏 |
80 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
根本 雄紀 |
80 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
増田 鉄男 |
74 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
林 洋二 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大庭 正紀 |
70 |
富山 |
S級1班 |
2 |
宮倉 勇 |
58 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
石田 洋秀 |
64 |
広島 |
S級2班 |
4 |
住村 実 |
82 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
竹内 雄作 |
99 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
鈴光 洋彦 |
94 |
広島 |
S級2班 |
7 |
松永 晃典 |
76 |
静岡 |
S級2班 |
8 |
清水 広幸 |
57 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
吉原 友彦 |
83 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
加藤 渉 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松岡 篤哉 |
97 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
大前 寛則 |
57 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
伊藤 一貴 |
72 |
栃木 |
S級2班 |
4 |
須賀 和彦 |
89 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
石山 直哉 |
85 |
徳島 |
S級2班 |
6 |
石坂 永伍 |
93 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
藤原 誠 |
69 |
岐阜 |
S級2班 |
8 |
志村 勇二 |
70 |
東京 |
S級2班 |
9 |
八日市屋浩 |
79 |
石川 |
S級2班 |
誘導 |
塚本 貴雄 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
荒井 崇博 |
82 |
佐賀 |
S級1班 |
2 |
後閑 信一 |
65 |
東京 |
S級1班 |
3 |
渡邉 一成 |
88 |
福島 |
S級1班 |
4 |
坂本 亮馬 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
5 |
岡田 征陽 |
85 |
東京 |
S級1班 |
6 |
岡 光良 |
94 |
埼玉 |
S級1班 |
7 |
松岡 健介 |
87 |
兵庫 |
S級1班 |
8 |
渡辺 十夢 |
85 |
福井 |
S級1班 |
9 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級S班 |
誘導 |
竹内 公亮 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
海老根恵太 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
深谷 知広 |
96 |
愛知 |
S級S班 |
3 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
有坂 直樹 |
64 |
秋田 |
S級1班 |
5 |
山口 富生 |
68 |
岐阜 |
S級1班 |
6 |
村本 大輔 |
77 |
静岡 |
S級1班 |
7 |
稲村 好将 |
81 |
群馬 |
S級1班 |
8 |
柴崎 俊光 |
91 |
三重 |
S級1班 |
9 |
牛山 貴広 |
92 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
鷲見 逸喜 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山口 幸二 |
62 |
岐阜 |
S級S班 |
2 |
星島 太 |
66 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級1班 |
4 |
朝倉 佳弘 |
90 |
東京 |
S級1班 |
5 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級1班 |
6 |
早坂 秀悟 |
90 |
宮城 |
S級1班 |
7 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
佐々木則幸 |
79 |
高知 |
S級1班 |
9 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
田中 秀治 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑