2012年7月2日
岐阜
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鷲見 逸喜 |
79 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
吉川 誠 |
86 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
高木 和仁 |
76 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
北川 智博 |
61 |
滋賀 |
S級2班 |
5 |
米原 大輔 |
86 |
熊本 |
S級2班 |
6 |
宮司 周郎 |
82 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
富澤 洋祐 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
8 |
駒村 大生 |
80 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
新井 秀明 |
85 |
熊本 |
S級2班 |
誘導 |
谷田 泰平 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
石丸 寛之 |
76 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
篠原 忍 |
91 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
宮倉 勇 |
58 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
岩本 和也 |
76 |
石川 |
S級2班 |
5 |
室井 健一 |
69 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
宮越 大 |
77 |
富山 |
S級2班 |
7 |
芦澤 辰弘 |
95 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
佐藤 明 |
77 |
静岡 |
S級1班 |
9 |
藤野 義高 |
52 |
佐賀 |
S級1班 |
誘導 |
上田 隼 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
飯尾 主税 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
2 |
野木 義規 |
72 |
北海 |
S級2班 |
3 |
荒井 崇博 |
82 |
佐賀 |
S級1班 |
4 |
児玉慎一郎 |
76 |
香川 |
S級2班 |
5 |
山本 健也 |
89 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
林 成人 |
73 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
中村 圭志 |
86 |
熊本 |
S級2班 |
8 |
増田 鉄男 |
74 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
中谷 渉 |
64 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
本村 隆文 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐野 梅一 |
78 |
京都 |
S級1班 |
2 |
海老根恵太 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
小宮 剛 |
82 |
東京 |
S級2班 |
4 |
塩川真一郎 |
74 |
広島 |
S級2班 |
5 |
栗原 厚司 |
74 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
土屋 仁 |
84 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
窓場加乃敏 |
59 |
京都 |
S級2班 |
8 |
中村 光吉 |
60 |
三重 |
S級2班 |
9 |
屋良 朝春 |
94 |
東京 |
S級2班 |
誘導 |
平田 仁 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
竹内 雄作 |
99 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
米澤 大輔 |
73 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
佐藤 悦夫 |
86 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
三ツ石康洋 |
86 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
幸田 光博 |
67 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
那須 久幸 |
71 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
小林 則之 |
85 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
小川 将人 |
75 |
愛知 |
S級1班 |
9 |
西川 親幸 |
57 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
吉村 和之 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
長塚 智広 |
81 |
茨城 |
S級S班 |
2 |
大庭 正紀 |
70 |
富山 |
S級1班 |
3 |
石毛 克幸 |
84 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
太田 真一 |
75 |
埼玉 |
S級1班 |
5 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級1班 |
6 |
伊藤 信 |
92 |
京都 |
S級2班 |
7 |
松岡 篤哉 |
97 |
岐阜 |
S級2班 |
8 |
渡辺 航平 |
79 |
福井 |
S級1班 |
9 |
矢野 昌彦 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
誘導 |
谷田 泰平 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山口 幸二 |
62 |
岐阜 |
S級S班 |
2 |
川村 晃司 |
85 |
京都 |
S級1班 |
3 |
加藤 慎平 |
81 |
岐阜 |
S級1班 |
4 |
浜口 高彰 |
59 |
岐阜 |
S級1班 |
5 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級1班 |
6 |
藤原 誠 |
69 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級S班 |
8 |
松尾 淳 |
77 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
稲村 好将 |
81 |
群馬 |
S級1班 |
誘導 |
志智 俊夫 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑