2017年12月9日
伊東
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
上田 隼 |
97 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
磯田 旭 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
3 |
下田 和美 |
72 |
熊本 |
S級2班 |
4 |
小原 将通 |
92 |
大分 |
S級2班 |
5 |
江連 和洋 |
76 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
木村 弘 |
100 |
青森 |
S級2班 |
7 |
松本 大地 |
81 |
熊本 |
S級2班 |
8 |
岡本 英之 |
85 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
濱口 高彰 |
59 |
岐阜 |
S級2班 |
誘導 |
渡邊 一洋 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鈴木 庸之 |
92 |
新潟 |
S級1班 |
2 |
田中 孝彦 |
91 |
静岡 |
S級2班 |
3 |
岩本 和也 |
76 |
石川 |
S級1班 |
4 |
村上 直久 |
95 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
田村 真広 |
83 |
群馬 |
S級2班 |
6 |
川上 真吾 |
98 |
東京 |
S級2班 |
7 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
川口公太朗 |
98 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
蒔田 英彦 |
93 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
柴田 竜史 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
佐藤 和也 |
95 |
青森 |
S級2班 |
3 |
山岸 佳太 |
107 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
中村 淳 |
69 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
紺野 哲也 |
69 |
宮城 |
S級2班 |
6 |
齊藤 努 |
69 |
東京 |
S級2班 |
7 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
若松 孝之 |
96 |
三重 |
S級2班 |
9 |
飯嶋 則之 |
81 |
栃木 |
S級1班 |
誘導 |
山崎 敦雄 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
簗田 一輝 |
107 |
静岡 |
S級2班 |
2 |
石丸 寛之 |
76 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
佐藤 博紀 |
96 |
岩手 |
S級1班 |
4 |
阿久津 修 |
88 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
藤田 昌宏 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
上原 龍 |
95 |
長野 |
S級2班 |
7 |
佐々木雄一 |
83 |
福島 |
S級2班 |
8 |
大木 雅也 |
83 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
吉田 裕全 |
90 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
大塚 英伸 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
長島 大介 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
3 |
武田 憲祐 |
93 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
布居 寛幸 |
72 |
和歌 |
S級2班 |
7 |
高橋 和也 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
8 |
小嶋 敬二 |
74 |
石川 |
S級1班 |
9 |
友定 祐己 |
82 |
岡山 |
S級1班 |
誘導 |
片寄 雄己 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級1班 |
2 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
濱田 浩司 |
81 |
愛媛 |
S級1班 |
4 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級1班 |
5 |
金子 貴志 |
75 |
愛知 |
S級1班 |
6 |
藤田 大輔 |
91 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
坂上 忠克 |
71 |
石川 |
S級2班 |
9 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
松山 正和 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
小野 大介 |
91 |
福島 |
S級1班 |
3 |
坂本 亮馬 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
湊 聖二 |
86 |
徳島 |
S級1班 |
5 |
渡邉 晴智 |
73 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
原 誠宏 |
91 |
香川 |
S級2班 |
7 |
早坂 秀悟 |
90 |
宮城 |
S級1班 |
8 |
石毛 克幸 |
84 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
黒田 淳 |
97 |
岡山 |
S級1班 |
誘導 |
渡邊 一洋 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑