2015年8月31日
小田原
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
八日市屋浩 |
79 |
石川 |
S級2班 |
2 |
新田 康仁 |
74 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級S班 |
4 |
北野 良栄 |
95 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
古川 尚耶 |
92 |
栃木 |
S級2班 |
6 |
松山 勝久 |
73 |
福井 |
S級2班 |
7 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級2班 |
8 |
鈴木龍之介 |
81 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
高久保雄介 |
100 |
滋賀 |
S級1班 |
誘導 |
柴田功一郎 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級2班 |
2 |
金子 真也 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
3 |
三谷 将太 |
92 |
奈良 |
S級2班 |
4 |
大木 雅也 |
83 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
小原 唯志 |
101 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
上田 隼 |
97 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
高橋 大作 |
83 |
東京 |
S級2班 |
8 |
黒木 誠一 |
60 |
兵庫 |
S級2班 |
9 |
武井 大介 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
加藤 圭一 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
明田 春喜 |
89 |
北海 |
S級1班 |
2 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
川崎 健次 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
飯田 辰哉 |
72 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
松尾信太郎 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
吉本 哲郎 |
84 |
広島 |
S級2班 |
7 |
佐藤 和也 |
95 |
青森 |
S級2班 |
8 |
白上 翔 |
95 |
滋賀 |
S級2班 |
9 |
佐々木雄一 |
83 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
高木 隆弘 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
幸田 光博 |
67 |
栃木 |
S級2班 |
2 |
谷津田将吾 |
83 |
福島 |
S級2班 |
3 |
中村 一将 |
86 |
兵庫 |
S級1班 |
4 |
佐藤愼太郎 |
83 |
福島 |
S級2班 |
5 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
佐藤 雅春 |
94 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
十文字貴信 |
75 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
岸澤 賢太 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級1班 |
誘導 |
吉川 誠 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級1班 |
2 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
3 |
柴崎 淳 |
91 |
三重 |
S級1班 |
4 |
近藤 龍徳 |
101 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
西川 親幸 |
57 |
熊本 |
S級1班 |
6 |
大崎飛雄馬 |
88 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
飯嶋 則之 |
81 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
一ノ瀬 匠 |
92 |
佐賀 |
S級2班 |
9 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
加藤 圭一 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
林 雄一 |
83 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
朝倉 佳弘 |
90 |
東京 |
S級1班 |
3 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
4 |
松川 高大 |
94 |
熊本 |
S級1班 |
5 |
室井 健一 |
69 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
内村 泰三 |
72 |
山口 |
S級2班 |
7 |
池田 勇人 |
90 |
埼玉 |
S級1班 |
8 |
齊藤 竜也 |
73 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
誘導 |
高木 隆弘 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級S班 |
2 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
高橋 陽介 |
89 |
青森 |
S級1班 |
4 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
5 |
土屋 裕二 |
81 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
大森 慶一 |
88 |
北海 |
S級2班 |
7 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級1班 |
8 |
藤田 竜治 |
68 |
青森 |
S級2班 |
9 |
吉田 健市 |
87 |
愛知 |
S級1班 |
誘導 |
柴田功一郎 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑