2021年10月3日
平塚
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大石 剣士 |
109 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
佐藤 一伸 |
94 |
福島 |
S級2班 |
3 |
網谷 竜次 |
91 |
香川 |
S級2班 |
4 |
石丸 寛之 |
76 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
伊藤 旭 |
117 |
熊本 |
S級2班 |
6 |
畝木 努 |
107 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
紺野 哲也 |
69 |
宮城 |
S級2班 |
8 |
谷田 泰平 |
93 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
鈴木 陸来 |
117 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
鈴木 愼二 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中田 雄喜 |
97 |
福島 |
S級2班 |
2 |
荒井 崇博 |
82 |
佐賀 |
S級1班 |
3 |
杉本 正隆 |
96 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
早坂 秀悟 |
90 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
長尾 拳太 |
103 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
兼本 将太 |
117 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
高橋 陽介 |
89 |
青森 |
S級2班 |
8 |
飯田 裕次 |
97 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
芦澤 大輔 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
三ッ井 武 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
朝倉 智仁 |
115 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
三宅 伸 |
64 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
西川 親幸 |
57 |
熊本 |
S級2班 |
4 |
北野 良栄 |
95 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
桐山敬太郎 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
小原 周祐 |
99 |
高知 |
S級2班 |
7 |
西岡 正一 |
84 |
和歌 |
S級2班 |
8 |
岡本 英之 |
85 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
坂本 亮馬 |
90 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
畠山 裕行 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡部 哲男 |
84 |
愛媛 |
S級1班 |
2 |
三好恵一郎 |
99 |
群馬 |
S級2班 |
3 |
表原 周 |
100 |
大阪 |
S級2班 |
4 |
古屋 琢晶 |
90 |
山梨 |
S級2班 |
5 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
堀 僚介 |
109 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
西田 雅志 |
82 |
広島 |
S級2班 |
8 |
藤田 大輔 |
91 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
小川真太郎 |
107 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
遠澤 健二 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級S班 |
2 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
3 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
菅田 壱道 |
91 |
宮城 |
S級1班 |
5 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
岡本 総 |
105 |
愛知 |
S級1班 |
7 |
大塚健一郎 |
82 |
大分 |
S級1班 |
8 |
近藤 隆司 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
9 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
上野 真吾 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
2 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
3 |
鈴木 庸之 |
92 |
新潟 |
S級1班 |
4 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
5 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
嶋津 拓弥 |
103 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級S班 |
8 |
中田 健太 |
99 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
鈴木 愼二 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級S班 |
2 |
岡崎 智哉 |
96 |
大阪 |
S級2班 |
3 |
杉森 輝大 |
103 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
山口 富生 |
68 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級1班 |
8 |
武田 憲祐 |
93 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
小林 泰正 |
113 |
群馬 |
S級1班 |
誘導 |
遠澤 健二 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑