2021年8月24日
松戸
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
近藤 夏樹 |
97 |
千葉 |
S級2班 |
2 |
藤原 憲征 |
85 |
新潟 |
S級2班 |
3 |
島田 竜二 |
76 |
熊本 |
S級2班 |
4 |
樋口 開土 |
113 |
東京 |
S級2班 |
5 |
加倉 正義 |
68 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
原田 隆 |
77 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
春日 勇人 |
82 |
千葉 |
S級2班 |
8 |
篠原 龍馬 |
89 |
高知 |
S級2班 |
9 |
中井 達郎 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
高橋 雅之 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
湊 聖二 |
86 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
小林 大介 |
79 |
群馬 |
S級1班 |
3 |
橋本 智昭 |
99 |
宮城 |
S級2班 |
4 |
稲村 好将 |
81 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
晝田宗一郎 |
115 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
高橋 広大 |
99 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
末木 浩二 |
109 |
山梨 |
S級2班 |
8 |
廣川 泰昭 |
90 |
愛媛 |
S級2班 |
9 |
佐藤 博紀 |
96 |
岩手 |
S級2班 |
誘導 |
飯田 辰哉 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
黒沢 征治 |
113 |
埼玉 |
S級1班 |
2 |
青野 将大 |
117 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
西川 親幸 |
57 |
熊本 |
S級2班 |
4 |
真船圭一郎 |
94 |
福島 |
S級2班 |
5 |
吉田 茂生 |
98 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
赤塚 悠人 |
97 |
山形 |
S級2班 |
7 |
田村 真広 |
83 |
群馬 |
S級2班 |
8 |
水書 義弘 |
75 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
柴田 洋輔 |
92 |
東京 |
S級2班 |
誘導 |
山本 健也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
野口 裕史 |
111 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
工藤 文彦 |
97 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
池田 勇人 |
90 |
埼玉 |
S級1班 |
4 |
伊藤 健詞 |
68 |
石川 |
S級2班 |
5 |
木村 幸希 |
109 |
広島 |
S級2班 |
6 |
岡部 芳幸 |
66 |
福島 |
S級2班 |
7 |
窓場千加頼 |
100 |
京都 |
S級2班 |
8 |
小沼 良 |
68 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級1班 |
誘導 |
成清謙二郎 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
嘉永 泰斗 |
113 |
熊本 |
S級2班 |
2 |
竹村 勇祐 |
96 |
秋田 |
S級1班 |
3 |
稲毛 健太 |
97 |
和歌 |
S級1班 |
4 |
藤田 勝也 |
94 |
和歌 |
S級2班 |
5 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
6 |
坂田 章 |
93 |
高知 |
S級2班 |
7 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
高橋 和也 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
9 |
山形 一気 |
96 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
高橋 雅之 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
4 |
尾崎 剛 |
79 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級S班 |
6 |
鈴木謙太郎 |
90 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
林 大悟 |
109 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
大塚 玲 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
9 |
才迫 開 |
101 |
広島 |
S級2班 |
誘導 |
飯田 辰哉 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
3 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
山口 泰生 |
89 |
岐阜 |
S級1班 |
5 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
藤岡 隆治 |
98 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
佐々木雄一 |
83 |
福島 |
S級1班 |
8 |
荒井 崇博 |
82 |
佐賀 |
S級1班 |
9 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
蒔田 英彦 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑