2019年10月4日
松戸
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉田 智哉 |
111 |
愛媛 |
S級2班 |
2 |
柴崎 俊光 |
91 |
三重 |
S級2班 |
3 |
佐藤 和也 |
95 |
青森 |
S級1班 |
4 |
栗田 貴徳 |
93 |
愛媛 |
S級2班 |
5 |
小林 令 |
109 |
山梨 |
S級2班 |
6 |
倉野隆太郎 |
91 |
三重 |
S級2班 |
7 |
石川 雅望 |
91 |
群馬 |
S級2班 |
8 |
酒井 雄多 |
109 |
福島 |
S級2班 |
9 |
竹内 雄作 |
99 |
岐阜 |
S級1班 |
誘導 |
春日 勇人 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松尾 透 |
96 |
福岡 |
S級2班 |
2 |
小林 泰正 |
113 |
群馬 |
S級2班 |
3 |
松岡 篤哉 |
97 |
岐阜 |
S級1班 |
4 |
小松 剛之 |
79 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
白井 一機 |
65 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
松永 将 |
89 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
徳永 哲人 |
100 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
鈴木 幸紀 |
78 |
三重 |
S級2班 |
誘導 |
江本 博明 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
才迫 開 |
101 |
広島 |
S級2班 |
2 |
鹿内 翔 |
95 |
青森 |
S級2班 |
3 |
近藤 隆司 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
石田 洋秀 |
64 |
広島 |
S級2班 |
5 |
棟方 次郎 |
73 |
青森 |
S級2班 |
6 |
中村弘之輔 |
109 |
北海 |
S級2班 |
7 |
野口 裕史 |
111 |
千葉 |
S級2班 |
8 |
高橋清太郎 |
97 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
小菅 誠 |
90 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
中川 慶一 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
柴田 洋輔 |
92 |
東京 |
S級2班 |
2 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
佐藤 博紀 |
96 |
岩手 |
S級1班 |
4 |
井手 健 |
79 |
長崎 |
S級2班 |
5 |
内藤 宣彦 |
67 |
秋田 |
S級1班 |
6 |
隅田 洋介 |
107 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
須永 優太 |
94 |
福島 |
S級2班 |
8 |
川口 満宏 |
58 |
東京 |
S級2班 |
9 |
大坪 功一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
根藤 浩二 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
嵯峨昇喜郎 |
113 |
青森 |
S級2班 |
2 |
中野 彰人 |
93 |
和歌 |
S級2班 |
3 |
塚本 大樹 |
96 |
熊本 |
S級2班 |
4 |
木村 直隆 |
86 |
兵庫 |
S級2班 |
5 |
國武 耕二 |
66 |
佐賀 |
S級2班 |
6 |
小野 裕次 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
瀬戸 栄作 |
109 |
長崎 |
S級2班 |
8 |
北川大五郎 |
103 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
海老根恵太 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
和田健太郎 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小埜 正義 |
88 |
千葉 |
S級2班 |
2 |
藤田 勝也 |
94 |
和歌 |
S級2班 |
3 |
渡辺 正光 |
95 |
福島 |
S級2班 |
4 |
佐藤愼太郎 |
83 |
福島 |
S級2班 |
5 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
辰己 豊 |
86 |
奈良 |
S級2班 |
7 |
川口 直人 |
84 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
日当 泰之 |
92 |
青森 |
S級2班 |
9 |
伊原 弘幸 |
90 |
福井 |
S級2班 |
誘導 |
岡本 英之 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級S班 |
2 |
渡邉 一成 |
88 |
福島 |
S級1班 |
3 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
4 |
伊勢崎彰大 |
81 |
千葉 |
S級1班 |
5 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
6 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級1班 |
7 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
松岡 健介 |
87 |
兵庫 |
S級1班 |
9 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
春日 勇人 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑