2019年8月7日
弥彦
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伊藤 太一 |
91 |
山梨 |
A級1班 |
2 |
小笠原昭太 |
76 |
青森 |
A級1班 |
3 |
松山 正和 |
76 |
静岡 |
A級2班 |
4 |
鎌田 聡 |
81 |
宮城 |
A級1班 |
5 |
飯田 威文 |
67 |
埼玉 |
A級2班 |
6 |
阿部 博之 |
82 |
東京 |
A級2班 |
7 |
増田 利明 |
81 |
静岡 |
A級2班 |
8 |
田原 宥明 |
105 |
北海 |
A級2班 |
9 |
佐藤 政利 |
91 |
新潟 |
A級2班 |
誘導 |
鈴木 浩 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉田 昌司 |
111 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
三槻 智清 |
80 |
佐賀 |
S級2班 |
3 |
小橋 秀幸 |
85 |
青森 |
S級2班 |
4 |
大薗 宏 |
71 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
森川 大輔 |
92 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
高比良 豪 |
84 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
根本 雄紀 |
80 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
清水 広幸 |
57 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
中田 雄喜 |
97 |
福島 |
S級2班 |
誘導 |
山崎 寛巳 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
酒井 耕介 |
56 |
京都 |
S級2班 |
2 |
佐藤 佑一 |
92 |
岩手 |
S級2班 |
3 |
三ツ石康洋 |
86 |
徳島 |
S級2班 |
4 |
表原 周 |
100 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
栗山 俊介 |
103 |
奈良 |
S級2班 |
6 |
房州 輝也 |
91 |
福島 |
S級2班 |
7 |
安部 貴之 |
92 |
宮城 |
S級2班 |
8 |
田中 勇二 |
95 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
本多 哲也 |
97 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
原田 泰志 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
芦澤 辰弘 |
95 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
武井 大介 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
太刀川一成 |
100 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
中井 俊亮 |
103 |
奈良 |
S級1班 |
6 |
川上 真吾 |
98 |
東京 |
S級2班 |
7 |
久米 良 |
96 |
徳島 |
S級2班 |
8 |
上原 龍 |
95 |
長野 |
S級2班 |
9 |
中村敏之輔 |
91 |
北海 |
S級2班 |
誘導 |
松本 一成 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤 亙 |
85 |
愛知 |
S級2班 |
2 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級1班 |
3 |
大瀬戸潤一 |
95 |
広島 |
S級2班 |
4 |
中澤 央治 |
59 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
丸山 啓一 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
本郷 雄三 |
99 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級1班 |
8 |
郡 英治 |
68 |
広島 |
S級2班 |
9 |
志村 太賀 |
90 |
山梨 |
S級1班 |
誘導 |
山崎 寛巳 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉田 元輝 |
100 |
茨城 |
A級2班 |
2 |
柏木 伸介 |
84 |
静岡 |
A級1班 |
3 |
山信田 学 |
83 |
埼玉 |
A級1班 |
4 |
鈴木 愼二 |
74 |
神奈 |
A級2班 |
5 |
丸山 貴秀 |
89 |
秋田 |
A級1班 |
6 |
白川 将太 |
93 |
青森 |
A級2班 |
7 |
植木 和広 |
98 |
神奈 |
A級1班 |
8 |
鈴木 輝大 |
113 |
東京 |
A級2班 |
9 |
會田 正一 |
68 |
千葉 |
A級1班 |
誘導 |
本間 慎吾 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山本 伸一 |
101 |
京都 |
S級1班 |
2 |
川崎 健次 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
筒井 裕哉 |
89 |
兵庫 |
S級2班 |
4 |
河村 雅章 |
92 |
東京 |
S級2班 |
5 |
石毛 克幸 |
84 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
古川 貴之 |
93 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
吉村 和之 |
80 |
岐阜 |
S級2班 |
8 |
紫原 政文 |
61 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
嶋津 拓弥 |
103 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
原田 泰志 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑