2012年4月24日
青森
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
時松 正 |
67 |
熊本 |
S級2班 |
2 |
黒木 誠一 |
60 |
兵庫 |
S級2班 |
3 |
遠藤 勝行 |
73 |
静岡 |
S級2班 |
4 |
安田 光法 |
54 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
大塚 玲 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
小山 琢磨 |
75 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
高橋 武 |
50 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
宮司 周郎 |
82 |
愛知 |
S級2班 |
誘導 |
松井 一良 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岡崎 和久 |
78 |
大阪 |
S級2班 |
2 |
杉浦 康一 |
58 |
北海 |
S級2班 |
3 |
森内 章之 |
64 |
熊本 |
S級2班 |
4 |
伊原 弘幸 |
90 |
福井 |
S級2班 |
5 |
南 和夫 |
82 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
相馬 竹伸 |
93 |
青森 |
S級2班 |
7 |
相良 勝美 |
70 |
福島 |
S級2班 |
8 |
柿沼 信也 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
照井 正浩 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高橋 紀史 |
91 |
秋田 |
A級1班 |
2 |
杉本 正隆 |
96 |
茨城 |
A級1班 |
3 |
佐々木省司 |
86 |
青森 |
A級1班 |
4 |
高橋 秀吉 |
88 |
秋田 |
A級1班 |
5 |
北沢 勝弘 |
54 |
栃木 |
A級1班 |
6 |
相笠 翔太 |
96 |
福島 |
A級2班 |
7 |
小笠原弘高 |
67 |
神奈 |
A級1班 |
8 |
高谷 敏史 |
91 |
青森 |
A級2班 |
9 |
小室 貴広 |
75 |
茨城 |
A級1班 |
誘導 |
鹿内 翔 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
池尻 浩一 |
63 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
古川 孝行 |
84 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
上田 国広 |
89 |
三重 |
S級2班 |
4 |
白岩 大助 |
84 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
内村 泰三 |
72 |
山口 |
S級2班 |
6 |
長野 和弘 |
82 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
鈴木 幸紀 |
78 |
三重 |
S級2班 |
8 |
橋本 紀彰 |
90 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
佐藤 亙 |
85 |
愛知 |
S級2班 |
誘導 |
加藤 忍 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡辺 十夢 |
85 |
福井 |
S級1班 |
2 |
天田 裕輝 |
91 |
群馬 |
S級2班 |
3 |
土岐 幹多 |
83 |
岐阜 |
S級2班 |
4 |
國村 洋 |
80 |
山口 |
S級2班 |
5 |
須田 雄一 |
56 |
栃木 |
S級2班 |
6 |
桑原 亮 |
91 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
佐川 翔吾 |
94 |
大阪 |
S級2班 |
8 |
川崎 洋 |
69 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
堀 政美 |
65 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
齊藤紳一朗 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
緑川 修平 |
95 |
福島 |
S級2班 |
2 |
山賀 雅仁 |
87 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
水谷 良和 |
70 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
開坂 秀明 |
79 |
青森 |
S級2班 |
5 |
吉村 和之 |
80 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
濱田 光識 |
60 |
高知 |
S級2班 |
7 |
白戸淳太郎 |
74 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
江連 和洋 |
76 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
高谷 雅彦 |
67 |
青森 |
S級2班 |
誘導 |
杉山 悠也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伊藤 大志 |
86 |
青森 |
S級1班 |
2 |
岸澤 賢太 |
91 |
埼玉 |
S級1班 |
3 |
菅田 壱道 |
91 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
川木 敬大 |
84 |
兵庫 |
S級2班 |
5 |
大西 祐 |
91 |
香川 |
S級1班 |
6 |
中村敏之輔 |
91 |
北海 |
S級1班 |
7 |
三宅 伸 |
64 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
原 誠宏 |
91 |
香川 |
S級2班 |
9 |
佐々木雄一 |
83 |
福島 |
S級2班 |
誘導 |
松井 一良 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑