2011年9月25日
青森
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岡 光良 |
94 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
守谷 陽介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
小橋 明紀 |
73 |
青森 |
S級2班 |
4 |
増田 鉄男 |
74 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
坂口 卓士 |
88 |
福島 |
S級2班 |
6 |
塚本 貴雄 |
70 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
塩川真一郎 |
74 |
広島 |
S級2班 |
8 |
大森 慶一 |
88 |
北海 |
S級2班 |
9 |
梅澤 謙芝 |
57 |
三重 |
S級2班 |
誘導 |
五日市 誠 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山内 卓也 |
77 |
愛知 |
S級1班 |
2 |
小宮 剛 |
82 |
東京 |
S級2班 |
3 |
伊勢崎彰大 |
81 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
吉村 和之 |
80 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
小原 太樹 |
95 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
片山 弘城 |
75 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
平石 浩之 |
87 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
西川 弘資 |
66 |
三重 |
S級2班 |
9 |
天田 裕輝 |
91 |
群馬 |
S級1班 |
誘導 |
田畑 英行 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
青森 伸也 |
87 |
福島 |
S級2班 |
2 |
吉永 和生 |
80 |
広島 |
S級1班 |
3 |
大木 雅也 |
83 |
静岡 |
S級1班 |
4 |
藤田 昌宏 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
高谷 雅彦 |
67 |
青森 |
S級1班 |
6 |
前田 新 |
68 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
山内 大作 |
75 |
静岡 |
S級2班 |
8 |
木村 勉 |
79 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
安藤 優企 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
手島 達矢 |
88 |
群馬 |
S級1班 |
2 |
坂本 貴史 |
94 |
青森 |
S級1班 |
3 |
佐々木龍也 |
57 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
石川 雅望 |
91 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
内藤 秀久 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
佐々木省司 |
86 |
青森 |
S級2班 |
7 |
小林 則之 |
85 |
静岡 |
S級2班 |
8 |
鈴木 孝征 |
75 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
有坂 直樹 |
64 |
秋田 |
S級1班 |
誘導 |
加藤 忍 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小嶋 敬二 |
74 |
石川 |
S級1班 |
2 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
3 |
海老根恵太 |
86 |
千葉 |
S級S班 |
4 |
小川 圭二 |
68 |
徳島 |
S級1班 |
5 |
坂上 樹大 |
80 |
石川 |
S級1班 |
6 |
川木 敬大 |
84 |
兵庫 |
S級2班 |
7 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
8 |
大久保 聡 |
86 |
鹿児 |
S級2班 |
9 |
稲村 成浩 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
誘導 |
小橋 秀幸 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小野 俊之 |
77 |
大分 |
S級1班 |
2 |
山口 幸二 |
62 |
岐阜 |
S級S班 |
3 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級S班 |
4 |
西郷 剛 |
69 |
兵庫 |
S級1班 |
5 |
佐藤 康紀 |
73 |
青森 |
S級1班 |
6 |
関 一浩 |
81 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
本田 博 |
67 |
宮崎 |
S級2班 |
9 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
誘導 |
五日市 誠 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級S班 |
2 |
兵藤 一也 |
82 |
群馬 |
S級S班 |
3 |
松本 大地 |
81 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
5 |
佐藤 友和 |
88 |
岩手 |
S級S班 |
6 |
伊藤 大志 |
86 |
青森 |
S級2班 |
7 |
紫原 政文 |
61 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
池田 勇人 |
90 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
内藤 宣彦 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑