2011年8月13日
青森
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
桐生 卓也 |
89 |
福島 |
A級1班 |
2 |
井上 達雄 |
68 |
東京 |
A級1班 |
3 |
藤田 進 |
64 |
神奈 |
A級2班 |
4 |
後藤 政義 |
70 |
茨城 |
A級2班 |
5 |
三浦 雄大 |
98 |
宮城 |
A級2班 |
6 |
日向千代實 |
39 |
青森 |
A級2班 |
7 |
宮川 誠 |
73 |
東京 |
A級2班 |
8 |
小川 達也 |
93 |
静岡 |
A級2班 |
9 |
佐藤 謙 |
90 |
栃木 |
A級1班 |
誘導 |
清水 一博 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伊藤 太一 |
91 |
山梨 |
A級1班 |
2 |
岡崎 徹 |
70 |
神奈 |
A級1班 |
3 |
山口 慎吾 |
93 |
北海 |
A級1班 |
4 |
今井 有年 |
65 |
千葉 |
A級2班 |
5 |
筒井 建次 |
64 |
群馬 |
A級1班 |
6 |
小松 和哉 |
84 |
秋田 |
A級2班 |
7 |
久保 将史 |
95 |
神奈 |
A級1班 |
8 |
前川 裕希 |
95 |
北海 |
A級2班 |
9 |
小林 高志 |
79 |
東京 |
A級1班 |
誘導 |
高谷 穣 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
石井 雅典 |
68 |
千葉 |
A級1班 |
2 |
外崎 一成 |
94 |
北海 |
A級2班 |
3 |
出澤 則夫 |
49 |
茨城 |
A級2班 |
4 |
太田 智洋 |
69 |
宮城 |
A級1班 |
5 |
大井 崇 |
73 |
茨城 |
A級1班 |
6 |
中川 拓也 |
94 |
群馬 |
A級2班 |
7 |
竹内 優也 |
89 |
北海 |
A級1班 |
8 |
田崎美佐夫 |
65 |
山梨 |
A級2班 |
9 |
中川 慶一 |
91 |
千葉 |
A級1班 |
誘導 |
齋藤 広樹 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大崎 和也 |
92 |
青森 |
A級1班 |
2 |
近藤 昇一 |
54 |
群馬 |
A級2班 |
3 |
齋藤 明 |
61 |
北海 |
A級1班 |
4 |
黒川 将俊 |
92 |
千葉 |
A級2班 |
5 |
大河内鉄矢 |
73 |
福島 |
A級2班 |
6 |
小松原好明 |
52 |
東京 |
A級2班 |
7 |
梶山 一人 |
53 |
神奈 |
A級2班 |
8 |
勝亦浩一郎 |
65 |
静岡 |
A級2班 |
9 |
瀬戸 貴志 |
79 |
新潟 |
A級2班 |
誘導 |
藤原 雄光 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高橋 紀史 |
91 |
秋田 |
A級1班 |
2 |
土屋 広行 |
76 |
東京 |
A級2班 |
3 |
鈴木 力 |
55 |
静岡 |
A級1班 |
4 |
田村 淳史 |
79 |
静岡 |
A級2班 |
5 |
青柳 禎 |
52 |
埼玉 |
A級2班 |
6 |
芦川 大雄 |
87 |
静岡 |
A級2班 |
7 |
金野 俊秋 |
92 |
岩手 |
A級1班 |
8 |
村上 輝久 |
75 |
秋田 |
A級2班 |
9 |
丸山 直樹 |
93 |
埼玉 |
A級2班 |
誘導 |
佐藤 佑一 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伊藤 彰規 |
96 |
神奈 |
A級2班 |
2 |
辺見 彰良 |
78 |
福島 |
A級1班 |
3 |
市川 健太 |
82 |
東京 |
A級1班 |
4 |
高橋 義彦 |
61 |
埼玉 |
A級2班 |
5 |
土師田和弘 |
60 |
神奈 |
A級2班 |
6 |
房州 俊一 |
47 |
福島 |
A級2班 |
7 |
工藤 考生 |
90 |
埼玉 |
A級1班 |
8 |
川名 剛 |
75 |
千葉 |
A級1班 |
9 |
石川 恭規 |
93 |
福島 |
A級2班 |
誘導 |
清水 一博 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
阿部 秀樹 |
89 |
青森 |
A級1班 |
2 |
白岩 大助 |
84 |
埼玉 |
A級1班 |
3 |
松山 正和 |
76 |
静岡 |
A級1班 |
4 |
安部 達也 |
83 |
埼玉 |
A級1班 |
5 |
加藤 忍 |
59 |
秋田 |
A級1班 |
6 |
山口 進一 |
65 |
群馬 |
A級1班 |
7 |
鎌田 聡 |
81 |
宮城 |
A級1班 |
8 |
柴田功一郎 |
79 |
神奈 |
A級1班 |
9 |
阿久津 修 |
88 |
栃木 |
A級1班 |
誘導 |
藤森 茂樹 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑