R5
C2四五
- 2020年3月11日(水)
- 船橋:第5競走
- ダ1500m
- 発走時間 16:50
- 天候
- 馬場
賞金 1着 1,000,000円 2着 400,000円 3着 250,000円 4着 150,000円 5着 100,000円
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
ワークフォース プリマヴェージ 牝4 黒鹿毛 エバーシャイニング (ゼンノロブロイ) |
山崎誠 (川崎) 54.0 山本学 (船橋) |
|
506 +3 |
9
船橋 20.02.12 良
馬い津田沼初産み卵を食べよう記念C2三四
ダ1500
12頭8番7人
503k 山崎誠54.51:39.0 42.0 2-2-2 ヒルノバーゼル (2.2) |
2
川崎 20.01.28 不良
C2四五六
ダ1400
12頭8番8人
504k 山本紀54.01:32.6 41.2 3-3-2 ハーモニーブレ (1.4) |
2
船橋 20.01.11 稍重
C2九十
ダ1500
14頭14番9人
510k 山崎誠54.51:37.8 39.6 1-1-1 エスシーレオー (0.9) |
9
船橋 19.12.13 稍重
C2九十
ダ1500
12頭6番5人
495k 山崎誠54.01:39.3 40.8 8-9-9 トーキョーサバ (2.4) |
1
浦和 19.11.29 稍重
3歳六選抜馬ア
ダ1400
11頭5番5人
494k 山崎誠54.01:31.0 39.4 4-3-3 ペシュジェイド (0.0) |
||
2 | 2 |
|
ダンスインザダーク ドラゴンイモン 牡7 黒鹿毛 エンディアメント (フレンチデピュティ) |
福原杏 (浦和) ☆55.0 内野健 (浦和) |
|
503 -5 |
5
浦和 20.02.19 良
埼玉県養鶏協会長賞C2七八
ダ1500
12頭5番8人
508k ☆福原杏55.01:38.8 41.5 3-3-4 ホクセツ (1.7) |
5
浦和 20.01.15 重
C2六七
ダ1500
12頭8番5人
510k 吉原寛56.01:39.2 41.7 2-2-4 ダノンレジーナ (1.8) |
7
大井 19.12.04 重
C1五六
ダ1600
14頭5番13人
508k 町田直56.01:46.4 42.8 10-10-9 ルノワール (2.3) |
11
大井 19.11.14 良
都電とバラの街あらかわ賞C1四五
ダ1600
14頭14番14人
501k ☆藤田凌55.01:45.1 42.0 7-5-5 ムゲンノカノウ (2.5) |
8
大井 19.10.16 重
C1四五
ダ1600
13頭10番11人
497k 達城龍56.01:45.9 42.1 12-10-10 イッチョウ (2.1) |
||
3 | 3 |
|
パイロ スプンタマンユ セン5 青鹿毛 エンジェルフェザー (ボストンハーバー) |
川島正 (船橋) 56.0 川村守 (浦和) |
|
486 -8 |
3
浦和 20.02.17 稍重
埼玉県肉用牛経営者協会長賞C2三四
ダ1400
12頭9番10人
494k 川島正56.01:30.3 39.2 8-7-4 イマジンラヴ (0.3) |
10
浦和 20.01.14 良
ねばりで勝負!熊谷妻沼名産大和芋賞C2四五
ダ1400
12頭5番9人
497k 川島正56.01:32.3 39.8 11-9-10 リワードノルン (2.0) |
6
浦和 19.12.23 不良
ディセンバー特別C1八C2一
ダ1400
12頭6番10人
498k 川島正55.01:32.2 39.3 9-9-9 ヴィテスミット (2.4) |
6
船橋 19.12.09 稍重
犬吠埼特別C2一
ダ1600
14頭3番10人
497k 川島正56.01:46.1 40.6 11-11-11 シュヴァルダム (2.3) |
6
浦和 19.11.25 不良
埼玉県馬事畜産振興協議会長賞特別C2一
ダ1600
11頭6番8人
499k 川島正56.01:45.1 39.4 11-11-9 ビギナーズラッ (2.5) |
||
4 | 4 |
|
アイルハヴアナザー ハタノレジーナ 牝5 青鹿毛 ハタノガイア (ブライアンズタイム) |
山中悠 (船橋) 54.0 米谷康 (船橋) |
|
459 +3 |
11
船橋 20.02.12 良
馬い津田沼初産み卵を食べよう記念C2三四
ダ1500
12頭9番8人
456k 山中悠54.51:39.2 41.3 8-9-10 ヒルノバーゼル (2.4) |
5
笠松 19.11.22 良
ダ1400
8頭1番1人
462k 吉井友55.01:30.5 39.6 5-6-6 アーツレイジン (1.3) |
2
笠松 19.11.08 良
ダ1600
9頭6番1人
462k 吉井友54.01:44.6 40.0 2-1-1 タキオンボウル (0.4) |
2
笠松 19.10.25 不良
ダ1600
10頭5番1人
460k 吉井友54.01:43.1 38.7 5-5-5 アマゾンチャッ (0.0) |
1
笠松 19.10.11 良
ダ1400
8頭2番1人
462k 吉井友54.01:29.0 37.5 1-1-1 ヒルノコートド (1.0) |
||
5 | 5 |
|
マツリダゴッホ プロース 牡4 栗毛 カレイメモワール (アドマイヤムーン) |
本田重 (船橋) 56.0 椎名廣 (船橋) |
|
504 -5 |
4
船橋 20.02.12 良
3/6グッジョバ!!リニューアルオープンC2五六
ダ1500
12頭6番6人
509k 岡村健56.51:38.1 40.8 5-5-6 エスシーレオー (1.3) |
5
川崎 20.01.28 不良
C2四五六
ダ1400
12頭9番6人
505k 岡村健56.01:33.3 41.3 6-5-5 ゴールドソック (2.0) |
1
川崎 19.12.18 稍重
ダ1400
7頭1番1人
494k 岡村健56.01:33.9 39.1 1-1-1 ヒロリリイブ (0.2) |
2
船橋 19.12.12 稍重
3歳四五
ダ1500
12頭7番2人
501k 岡村健56.01:37.9 38.9 5-5-4 ダミアンバロー (0.1) |
1
門別 19.10.17 稍重
ダ1700
10頭9番2人
500k 井上俊56.01:51.5 40.0 7-6-1 セイウンシェリ (0.1) |
||
6 |
|
ブラックタイド フィナルタ 牝4 青鹿毛 マドモアゼルノン (アフリート) |
繁田健 (浦和) 56.0 矢野義 (船橋) |
|
430 +4 |
1
川崎 20.03.03 稍重
C2三四
ダ1400
12頭10番2人
426k 繁田健54.01:31.6 40.4 3-3-3 シラカミゴール (0.2) |
7
船橋 20.02.12 良
春ゴルフ応援千葉よみうりCC盃C2三四
ダ1200
12頭4番3人
427k 吉原寛54.51:15.8 39.0 7-6-6 トップフェイス (0.2) |
5
川崎 20.01.30 重
大寒(だいかん)特別C2三
ダ1600
14頭10番7人
423k 岡村裕54.01:46.0 41.3 4-4-3 ダミアンバロー (0.8) |
4
船橋 20.01.09 重
ありがとう!よみうりランドは70周年C2五六
ダ1200
12頭9番2人
429k 吉原寛54.51:16.4 39.2 8-9-7 デスパシート (0.8) |
3
大井 19.12.26 重
C2七八九
ダ1600
14頭6番4人
426k 繁田健54.01:44.1 39.4 4-4-2 フェブタイズ (0.5) |
|||
6 | 7 |
|
ロージズインメイ ジャスティス 牡7 青鹿毛 ベルモントピノコ (アジュディケーティング) |
秋元耕 (浦和) 56.0 柘榴浩 (浦和) |
|
471 +1 |
2
浦和 20.02.20 良
C2九十
ダ1500
12頭12番9人
470k 秋元耕56.01:38.2 38.7 7-4-2 カズマデプレシ (0.3) |
7
浦和 20.01.16 重
C2八九
ダ1500
12頭4番9人
476k 吉留孝56.01:38.8 40.0 8-8-8 ヴォルターウル (2.6) |
10
浦和 19.12.24 重
なし・くり産地 東松山賞C1五六
ダ1500
12頭12番10人
472k 秋元耕56.01:39.3 40.5 11-12-11 エムティーマリ (3.1) |
12
浦和 19.11.25 不良
彩さい牛賞C1四五
ダ1400
12頭3番12人
470k 秋元耕56.01:31.4 40.1 12-11-12 オフザロック (2.7) |
10
浦和 19.11.07 良
C1五六
ダ1400
12頭10番9人
468k 秋元耕56.01:32.5 41.6 12-12-12 パルセイティン (3.2) |
||
8 |
|
アメリカンボス コンジキノボス 牡5 栗毛 ツインダイヤ (ゴールドアリュール) |
澤田龍 (船橋) 56.0 矢内博 (船橋) |
|
473 -1 |
8
川崎 20.03.03 稍重
C2三四
ダ1500
12頭6番6人
474k 澤田龍56.01:38.8 40.4 11-10-10 コルク (1.1) |
6
船橋 20.02.12 良
3/6グッジョバ!!リニューアルオープンC2五六
ダ1500
12頭11番10人
475k 高橋利56.51:39.2 41.2 7-8-9 エスシーレオー (2.4) |
4
船橋 20.01.09 重
東船橋のこだわりの店 酒楽家あま野賞C2五六
ダ1500
8頭1番5人
478k 五十冬56.51:39.9 39.1 4-6-5 ワンポイント (1.7) |
8
川崎 19.12.17 稍重
ファイナルゲーム杯C2一
ダ1600
14頭4番10人
472k 澤田龍56.01:45.9 40.6 10-10-10 ブルベアブロン (0.6) |
8
船橋 19.12.09 稍重
犬吠埼特別C2一
ダ1600
14頭12番9人
480k 高橋利56.01:46.8 41.6 10-9-10 シュヴァルダム (3.0) |
|||
7 | 9 |
|
ヴァーミリアン オールウェイ 牡5 黒鹿毛 マキハタターキー (サザンヘイロー) |
仲野光 (船橋) 56.0 渡邊薫 (船橋) |
|
509 -12 |
7
船橋 20.01.08 重
世界をリード!高精度硬さ基準片カップC2三四
ダ1200
12頭7番9人
521k 山中悠56.51:16.6 40.5 2-2-2 シュネルバレイ (0.7) |
9
船橋 19.12.09 稍重
C1八九
ダ1200
12頭3番4人
512k 山中悠56.01:17.6 40.0 7-8-12 ザワールド (1.5) |
6
門別 19.10.31 良
ダ1200
10頭7番6人
516k 石川倭56.01:14.8 38.2 5-5 コジョウザン (0.8) |
6
門別 19.10.16 稍重
ダ1200
12頭5番5人
510k 石川倭56.01:15.0 38.5 1-1 シーホース (0.9) |
6
門別 19.10.02 良
ダ1200
9頭7番2人
506k △小野楓54.01:15.4 39.2 2-1 スティールホー (1.3) |
||
10 |
|
ベーカバド ラッキーパンチ 牡6 鹿毛 ハイマーク (マヤノトップガン) |
見越彬 (浦和) 56.0 野口寛 (浦和) |
|
497 -3 |
4
浦和 20.02.21 良
春の月(はるのつき)特別C2C3選抜馬
ダ2000
12頭8番12人
500k 見越彬57.02:14.6 41.3 8-8-6 ダイワリアクシ (1.6) |
12
船橋 20.02.13 稍重
よみうりランド☆ジュエルミネーションC2選抜馬
ダ1000
14頭2番10人
502k 見越彬56.51:03.9 38.2 12-12 コットンクラブ (2.6) |
10
浦和 20.01.17 稍重
C2十
ダ1400
12頭3番12人
512k 加藤和56.01:32.3 40.2 11-11-11 モリトフラッシ (1.8) |
6
船橋 20.01.09 重
東船橋のこだわりの店 酒楽家あま野賞C2五六
ダ1500
8頭2番7人
508k 加藤和56.51:40.7 39.7 6-7-6 ワンポイント (2.5) |
11
浦和 19.12.24 重
なし・くり産地 東松山賞C1五六
ダ1500
12頭1番12人
507k 加藤和56.01:40.4 41.8 8-11-12 エムティーマリ (4.2) |
|||
8 | 11 |
|
ハーツクライ ミスティネイル 牝4 栗毛 テメリアイランド (Montjeu) |
森泰斗 (船橋) 54.0 山中尊 (船橋) |
|
525 -3 |
1
船橋 20.02.14 稍重
ホテル旅館洗剤専門店・スリーエス3S賞C3特選一
ダ1600
14頭11番2人
528k 森泰斗54.51:44.6 40.3 2-2-2 ヴァンセドル (1.4) |
1
川崎 20.01.28 不良
C3六七八
ダ1400
12頭1番1人
527k 森泰斗54.01:33.6 41.3 1-1-1 ヤマニンイリザ (0.0) |
1
金沢 19.12.08 不良
ダ1500
8頭5番2人
518k 中島龍54.01:37.4 38.1 1-1-1 デルマアンバリ (0.4) |
1
金沢 19.11.19 不良
ダ1400
10頭2番1人
520k 中島龍54.01:31.3 38.9 1-1-1 オクラ (0.1) |
1
金沢 19.11.05 良
ダ1400
10頭8番1人
519k 池田敦54.01:31.7 39.2 1-1-1 ヒロノアンビシ (1.3) |
||
12 |
|
クロフネ ディーズマヌーバー 牝4 芦毛 アイルビーファイン (アグネスタキオン) |
岡村健 (船橋) 54.0 伊藤滋 (船橋) |
|
441 -6 |
6
川崎 20.03.05 稍重
ダ1500
13頭4番7人
447k 山中悠54.01:38.3 40.5 8-8-8 テミス (1.0) |
6
船橋 20.02.12 良
馬い津田沼初産み卵を食べよう記念C2三四
ダ1500
12頭2番9人
453k 岡村健54.51:38.4 40.5 9-8-8 ヒルノバーゼル (1.6) |
4
川崎 20.01.27 重
三武孝尚退職記念C2選定牝馬
ダ1400
11頭9番10人
443k 山中悠54.01:32.8 40.0 7-9-8 エメラルドスピ (0.8) |
5
船橋 20.01.09 重
東船橋のこだわりの店 酒楽家あま野賞C2五六
ダ1500
8頭5番3人
452k 山崎誠54.51:40.1 39.4 7-5-7 ワンポイント (1.9) |
5
川崎 19.12.20 良
スノーホワイト賞C2選定牝馬
ダ1500
11頭6番4人
455k 山崎誠54.01:37.8 38.8 8-9-8 ファインスティ (1.1) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※浦和競馬、船橋競馬、大井競馬、川崎競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※浦和競馬、船橋競馬、大井競馬、川崎競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。