R3
120万円未満
- 2006年12月10日(日)
- 帯広:第3競走
- ダ200m
- 発走時間 11:40
- 天候
- 馬場水分量6.9%
賞金 1着 150,000円 2着 37,000円 3着 18,000円 4着 12,000円 5着 7,000円
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
キタノコテツ ヒメコテツ 牝3 栗毛 カウンテイラインジヨレーン (ORNDORFFS CYCLONE) |
鈴木恵 (ばんえい) 590 服部義 (ばんえい) |
|
894 +5 |
7
北見 06.11.25
ダ200
9頭1番8人
889k 工藤篤5902:31.2 グレートジャン (34.9) |
7
北見 06.11.13
ダ200
10頭5番10人
876k 鈴木恵5902:08.3 アトミックオウ (13.8) |
4
北見 06.10.30
ダ200
9頭4番5人
896k 尾瀬馨5903:25.6 スーパーアグリ (38.0) |
6
北見 06.10.16
ダ200
10頭2番4人
884k 鈴木恵5802:40.0 タケヒカル (17.8) |
8
岩見沢 06.09.30
ダ200
9頭9番9人
890k 鈴木恵5803:20.1 スーパーキンザ (50.2) |
||
2 | 2 |
|
アアモンドマレー アースリメンバー 牡4 鹿毛 テンセイクイン (シヤデイレインヨルダエ) |
大河和 (ばんえい) 610 山田勇 (ばんえい) |
|
1036 +9 |
7
北見 06.11.27
ダ200
10頭4番6人
1027k 大河和6102:35.4 キタノホウザン (23.3) |
5
岩見沢 05.08.15
70万円未満
ダ200
9頭1番5人
1070k 大口泰5802:08.7 ミスオードリー (8.1) |
7
岩見沢 05.07.30
70万円未満
ダ200
9頭9番6人
1068k 大口泰5802:18.4 グレイトウェイ (11.9) |
6
岩見沢 05.07.24
混合120万円未満
ダ200
9頭5番4人
1064k 大口泰5802:17.6 ブランドボーイ (19.2) |
8
岩見沢 05.07.09
勝入別定70万円未満
ダ200
10頭1番4人
1070k 大口泰5702:16.8 ハヤフジクイン (14.7) |
||
3 | 3 |
|
アジアテンリュウ オレワマケナイ 牡3 黒鹿毛 シャリアヤメ (一 番) |
千葉均 (ばんえい) 610 皆川公 (ばんえい) |
|
1098 +24 |
2
北見 06.11.27
ダ200
10頭5番1人
1074k 千葉均6102:12.7 キタノホウザン (0.6) |
9
岩見沢 05.08.27
2歳A-2
ダ200
10頭4番6人
1019k 大河和5152:29.1 コーネル (50.8) |
8
岩見沢 05.08.22
2歳A-2
ダ200
9頭8番5人
1021k 松田道5052:14.2 ホッカイコマヨ (39.0) |
8
岩見沢 05.07.31
2歳A-2
ダ200
9頭7番4人
1020k 藤本匠5051:48.7 キョウワプリン (13.2) |
6
岩見沢 05.07.17
2歳A-2
ダ200
10頭1番2人
1026k 尾瀬馨5051:57.8 エメラルド (14.9) |
||
4 | 4 |
|
タケタカラ タケショウエイ 牝3 鹿毛 ハツショウエイ (カゲオー) |
坂本東 (ばんえい) 590 辻本誠 (ばんえい) |
|
894 +10 |
9
北見 06.11.27
ダ200
10頭3番10人
884k ☆辻本貴5802:41.6 キタノホウザン (29.5) |
8
北見 06.11.05
ダ200
10頭2番10人
877k ☆辻本貴5803:35.5 ハヤテホマレ (53.0) |
8
北見 06.10.23
ダ200
10頭3番9人
877k ☆辻本貴5802:38.5 トウショヤマト (42.9) |
9
北見 06.10.16
ダ200
10頭5番10人
868k 坂本東5803:07.7 タケヒカル (45.5) |
9
岩見沢 06.09.18
ダ200
10頭9番10人
895k ☆辻本貴5704:13.7 イサムフジ (1:55.3) |
||
5 | 5 |
|
エビスキンショウ コサカダイヤモンド 牡4 鹿毛 女 王 (トカチエース) |
山本正 (ばんえい) 610 皆川公 (ばんえい) |
|
1031 +38 |
4
北見 06.11.27
ダ200
10頭1番2人
993k 山本正6102:21.6 キタノホウザン (9.5) |
6
北見 06.11.05
ダ200
10頭9番2人
998k 千葉均6103:34.9 ハヤテホマレ (52.4) |
|||||
6 | 6 |
|
クリスタルシーザー ハシノタイショウ 牡3 栗毛 勝栄姫 (ミサワシヨウリ) |
大口泰 (ばんえい) 610 小北栄 (ばんえい) |
|
1053 +12 |
3
北見 06.11.27
ダ200
10頭2番5人
1041k 大口泰6102:20.4 キタノホウザン (8.3) |
9
北見 06.10.30
ダ200
9頭6番8人
1035k 村上章6105:03.0 スーパーアグリ (2:15.4) |
10
北見 06.10.16
ダ200
10頭7番7人
1026k 村上章6003:08.8 タケヒカル (46.6) |
7
岩見沢 06.10.02
ダ200
10頭10番8人
1023k 村上章6003:29.5 ホッカクヒメ (49.5) |
6
岩見沢 06.09.18
ダ200
8頭6番2人
1024k 村上章6003:45.3 サワイスペシャ (1:32.7) |
||
7 | 7 |
|
エビスタイシヨウ ボンボーイ 牡3 芦毛 イワテヒメ (カズミノル) |
安部憲 (ばんえい) 610 門脇税 (ばんえい) |
|
992 +5 |
10
北見 06.11.27
ダ200
10頭6番7人
987k 安部憲6103:02.2 キタノホウザン (50.1) |
7
北見 06.10.30
ダ200
9頭3番9人
969k 藤野俊6104:01.1 スーパーアグリ (1:13.5) |
8
岩見沢 06.10.02
ダ200
10頭2番10人
955k 細川弘6003:38.8 ホッカクヒメ (58.8) |
5
岩見沢 06.09.04
ダ200
7頭3番5人
926k 大口泰6003:33.3 キキセンプー (48.9) |
10
岩見沢 06.07.24
ダ200
10頭9番3人
941k 鈴木勝5803:59.1 シンエイシンザ (1:46.7) |
||
8 | 8 |
|
ダイヤテンリユウ ハヤテホマレ 牡4 鹿毛 フジノダイヤヒメ (ダイテンリユウ) |
佐藤希 (ばんえい) ☆600 岩本利 (ばんえい) |
|
1077 -14 |
4
北見 06.11.20
ダ200
9頭2番1人
1091k ☆佐藤希6002:07.7 キングカラカウ (10.1) |
1
北見 06.11.05
ダ200
10頭7番1人
1090k 西弘美6102:42.5 キタノスーパー (35.8) |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
※重馬場成績は馬場水分量が2.5%未満の成績です。
※「降」=「降着」
※重馬場成績は馬場水分量が2.5%未満の成績です。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。