プロフィール

クロスオーバー  牝|9 歳登録抹消
生年月日 2011年4月20日
毛色 鹿毛
厩舎(所属) (無所属)
馬主 酒井孝敏
生産者 グランド牧場
産地 北海道日高郡新ひだか町
連対時の馬体重 418kg ~ 458kg
血統
サウスヴィグラス​ End Sweep​
Darkest Star​
スズカミンクス​ アサティス​
ミンデンローズ​
地方獲得賞金 1,264.6 万円
中央獲得賞金 0 万円

 

クロスオーバーの 総合成績2020年10月29日 現在

種別 1着 2着 3着 着外 出走 勝率 連対率 3連対率
生涯 10 7 7 60 84 .119 .202 .286
生涯(地方) 10 7 7 59 83 .120 .205 .289
生涯(中央) 0 0 0 1 1 .000 .000 .000
種別 1着 2着 3着 着外 出走 勝率 連対率 3連対率
本年 0 0 0 0 0 .000 .000 .000
本年(地方) 0 0 0 0 0 .000 .000 .000
本年(中央) 0 0 0 0 0 .000 .000 .000

クロスオーバーの 出走履歴

年月日 競馬場 レース名 距離 馬場
(天候)





騎手 負担
重量
馬体重 タイム 着差 上3F 通過​順位 1着馬(2着馬)
2017/12/21 浦和 C1選抜馬 ダ800 良(晴) 11 6 6 10 5 秋元耕 54.0 469 48.9 0.4 36.9 6-5 ドンレッドローズ
2017/12/06 船橋 初雪特別C1二 ダ1600 良(晴) 14 8 14 10 6 瀧川寿 54.0 457 1:44.7 1.2 41.4 2-2-2 トウカイフェスタ
2017/11/23 浦和 C1選抜馬 ダ800 不良(晴) 11 7 9 7 5 秋元耕 54.0 456 49.6 1.2 36.1 9-8 サクラベリー
2017/11/06 川崎 シティサポートよこすか特別C1選定馬 ダ2000 良(晴) 11 6 7 7 9 秋元耕 54.0 456 2:16.2 3.2 44.1 3-5-5 サトノフレイム
2017/10/20 浦和 城下町岩槻 鷹狩り行列記念C1五 ダ1500 不良(曇) 12 3 3 6 9 秋元耕 54.0 454 1:40.1 2.1 43.0 3-5-8 サトノフレイム
2017/10/09 川崎 どくろ怪獣「レッドキング」杯C1選定馬 ダ2000 稍重(晴) 9 8 8 9 3 瀧川寿 54.0 456 2:14.9 0.8 41.1 1-1-1 シャイニングアトム
2017/09/22 浦和 コスモスフェスティバル賞C1四五 ダ1400 稍重(雨) 12 6 8 11 12 秋元耕 54.0 444 1:32.7 2.4 41.7 4-4-8 アムールリアン
2017/09/03 船橋 C1三四 ダ1600 稍重(晴) 14 3 3 13 11 瀧川寿 54.0 462 1:47.3 1.6 42.3 1-1-1 ボラテリティパズル
2017/08/17 浦和 埼玉の地酒で乾杯!で賞C1五 ダ1400 不良(曇) 12 8 12 3 8 秋元耕 54.0 457 1:33.7 2.1 42.9 4-4-5 ポエタリリカ
2017/07/28 大井 C1八九十 ダ1600 良(晴) 14 1 1 3 10 瀧川寿 54.0 460 1:45.5 2.0 42.6 1-1-1 ビーザライト
2017/07/18 浦和 秩父ブルーベリー賞C1四 ダ1400 良(晴) 11 8 11 9 4 秋元耕 54.0 464 1:30.9 0.4 39.5 2-1-2 スカレークイン
2017/07/06 川崎 C1六七 ダ1500 稍重(晴) 12 8 12 12 2 倉兼育 54.0 448 1:37.4 0.1 40.6 1-1-1 テイクトゥモロー
2017/06/22 船橋 新月賞C1三 ダ1600 重(曇) 11 7 8 7 9 武藤雅 54.0 450 1:49.1 5.9 45.9 4-6-6 ジーパワー
2017/06/01 浦和 C1五 ダ1400 重(晴) 12 5 6 8 8 秋元耕 54.0 467 1:30.8 2.0 40.1 3-3-5 クレイジーインラヴ
2017/05/11 大井 C1六七 ダ1600 良(晴) 14 6 9 10 14 秋元耕 54.0 462 1:45.9 2.7 41.8 11-12-12 サプールコンゴ
2017/04/27 浦和 第8回世界盆栽大会開催記念C1五 ダ1400 良(晴) 12 7 10 7 9 秋元耕 54.0 455 1:30.8 1.0 40.1 4-4-5 アップドラフト
2017/04/12 船橋 春風賞C1選抜馬 ダ1000 重(曇) 11 7 8 4 11 瀧川寿 54.0 469 1:05.1 3.8 41.5 6-8 ミラクルバイオ
2017/03/27 浦和 幸手権現堂桜堤賞C1九 ダ1400 不良(曇) 12 6 7 4 1 秋元耕 54.0 456 1:29.2 0.8 38.4 1-1-1 (ケイティーテンリウ)
2017/03/13 船橋 アクアマリン賞C1六七 ダ1600 良(曇) 14 6 10 10 5 瀧川寿 54.0 463 1:46.5 1.4 40.9 2-2-1 ウォースピリッツ
2017/02/20 浦和 人形のまち岩槻ひな祭り記念C1十11 ダ1500 良(曇) 11 6 7 7 7 秋元耕 54.0 461 1:39.1 1.6 40.5 2-3-6 アイディンラヴ
2017/02/02 川崎 ジョイホース浜松賞C1選定馬 ダ900 良(晴) 12 3 3 8 9 秋元耕 54.0 459 55.9 1.2 37.6 9-9-7 サウスヤクモ
2017/01/19 浦和 C1C2選抜馬 ダ800 稍重(晴) 11 1 1 5 3 秋元耕 53.0 464 48.7 0.4 36.0 3-3 ジュンヒラメキ
2017/01/04 川崎 紅梅(こうばい)賞C2選定牝馬 ダ1400 良(晴) 12 8 11 6 7 秋元耕 54.0 464 1:32.3 2.0 41.5 7-5-6 ティーパフォーマー
2016/12/22 浦和 埼玉の魅力をしぼったビール賞C1四 ダ1400 稍重(雨) 12 6 7 6 7 秋元耕 54.0 476 1:31.4 1.4 41.0 5-5-7 フラワーオアシス
2016/11/26 佐賀 久住山賞(S2)オープン [グレードアイコン] ダ1400 重(曇) 12 1 1 3 9 鮫島克 54.0 463 1:31.2 2.9 40.8 3-5-5 サプール
2016/11/05 佐賀 霜月特別B-1組 ダ1400 稍重(晴) 10 8 9 5 6 山口以 52.0 461 1:30.4 1.2 40.0 1-1-2 ダンシング
2016/10/23 佐賀 サフラン特別B-2組 ダ1400 不良(曇) 12 6 8 5 1 鮫島克 54.0 457 1:28.8 0.0 37.6 1-1-1 (ケンシスピリット)
2016/10/09 佐賀 さざんか特別B-2組 ダ1800 不良(晴) 12 4 4 4 8 鮫島克 54.0 450 1:59.7 0.8 40.2 2-3-3 ダノンミル
2016/09/24 佐賀 長月賞(S2)オープン [グレードアイコン] ダ1750 良(晴) 10 8 10 4 2 鮫島克 54.0 451 1:55.4 0.1 38.2 1-1-1 コスモポッポ
2016/09/10 佐賀 りんどう特別B-2組 ダ1750 重(曇) 11 8 11 10 10 石川慎 54.0 450 1:56.4 3.2 41.0 11-10-9 コウザンゴールド
 

ページ先頭へ↑