川口オート「G2川口記念」  モトロト・通常賭式発売中!  飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!  浜松オート 通常賭式発売中!

令和5年度浜松市営 普通開催 2/16~ 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 馬場 雄二 浜松 0m B-70 49.191 3.60 0.151
2 角貝 拓海 浜松 10m B-93 42.103 3.44 0.080
3 金田 悠伽 浜松 20m A-91 73.014 3.33 0.089
4 深谷  輝 川口 30m A-81 74.346 3.37 0.099
5 佐藤 大地 浜松 30m A-133 68.935 3.35 0.103
6 牧瀬 嘉葵 飯塚 40m A-27 81.681 3.36 0.104
7 佐藤 裕二 川口 40m A-2 86.472 3.34 0.081
8 渡辺  篤 浜松 40m S-48 86.930 3.27 0.102
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:11
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩本 君男 浜松 0m B-62 50.913 3.41 0.068
2 広瀬 豪彦 浜松 0m B-19 55.985 3.39 0.096
3 中村 晋典 浜松 10m A-156 66.151 3.34 0.081
4 関口 隆広 浜松 20m A-185 63.186 3.36 0.092
5 落合  巧 浜松 30m A-69 76.191 3.30 0.101
6 西村 龍太郎 山陽 40m A-33 80.889 3.30 0.092
7 佐藤  励 川口 40m A-100 71.778 3.30 0.105
8 掛川 和人 川口 40m S-45 88.360 3.34 0.077

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:37
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 北市  唯 浜松 0m B-114 0.000 3.46 0.123
2 兵頭 寛和 浜松 20m B-101 38.400 3.46 0.120
3 山脇 孝志 浜松 50m A-202 61.596 3.36 0.106
4 石井 大輔 川口 60m A-75 75.643 3.37 0.080
5 石貝 武之 浜松 70m A-128 69.215 3.35 0.077
6 鈴木 静二 浜松 70m A-53 78.613 3.35 0.078
7 青木 治親 川口 80m A-58 77.676 3.32 0.092
8 笠木 美孝 浜松 80m S-42 89.175 3.31 0.058
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:05
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 城山 英文 浜松 0m B-88 44.923 3.43 0.091
2 木村 直幸 浜松 10m B-54 52.705 3.37 0.081
3 赤堀  翼 浜松 20m A-203 61.593 3.37 0.078
4 鈴木 辰己 浜松 20m A-127 69.215 3.36 0.064
5 桝崎 陽介 飯塚 30m A-12 84.815 3.30 0.099
6 森  且行 川口 40m A-16 83.604 3.31 0.096
7 中山  光 川口 40m S-44 88.475 3.29 0.100
8 木村 武之 浜松 40m S-21 103.066 3.30 0.074


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 富重 浜松 0m B-91 43.038 3.44 0.114
2 戸塚  茂 浜松 0m B-40 53.868 3.40 0.088
3 長谷 晴久 浜松 20m A-159 65.858 3.34 0.088
4 筒井 健太 浜松 20m A-130 69.170 3.33 0.080
5 平塚 雅樹 浜松 30m A-19 83.294 3.31 0.092
6 松山 茂靖 浜松 40m A-3 86.291 3.34 0.067
7 鈴木  清 川口 40m A-1 86.546 3.39 0.057
8 鈴木 宏和 浜松 40m S-15 110.412 3.31 0.095
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:06
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 竜二 浜松 0m B-77 48.429 3.48 0.069
2 野上 史豪 浜松 0m B-61 51.213 3.42 0.076
3 斎藤 正悟 浜松 20m A-195 62.513 3.40 0.094
4 押田 幸夫 川口 20m A-85 73.844 3.38 0.087
5 岩田 裕臣 川口 30m A-34 80.863 3.35 0.069
6 藤波 直也 浜松 40m A-129 69.198 3.35 0.074
7 人見 剛志 山陽 40m A-39 79.942 3.31 0.071
8 青島 正樹 浜松 40m S-34 92.721 3.33 0.065

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:36
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森下  輝 浜松 0m B-114 0.000 3.36 0.095
2 青嶋 裕治 浜松 20m B-50 53.049 3.41 0.069
3 柴田 紘志 浜松 30m B-11 56.828 3.38 0.079
4 浅野 浩幸 浜松 40m A-110 71.028 3.36 0.077
5 小原  望 川口 50m A-92 72.974 3.32 0.083
6 辰巳 裕樹 浜松 50m A-24 82.776 3.32 0.076
7 中村 友和 浜松 60m A-40 79.822 3.28 0.072
8 山田 達也 川口 60m S-23 101.835 3.32 0.086
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:07
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野  肇 浜松 0m B-90 43.670 3.45 0.075
2 桝崎 星名 浜松 0m B-81 47.843 3.41 0.077
3 吉林 直都 浜松 20m A-112 70.948 3.34 0.107
4 遠藤  誠 浜松 30m A-137 68.033 3.36 0.082
5 五十嵐 一夫 川口 30m A-79 75.086 3.34 0.082
6 中野 憲人 川口 40m A-35 80.840 3.33 0.093
7 岩科 鮮太 浜松 40m A-25 81.962 3.31 0.078
8 伊藤 信夫 浜松 40m S-18 106.102 3.35 0.103

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:38
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 早津 圭介 浜松 0m B-105 40.992 3.44 0.079
2 橋本 優一 浜松 10m B-47 53.281 3.39 0.096
3 鈴木 章夫 浜松 20m A-216 59.891 3.38 0.106
4 鈴木 健吾 浜松 30m A-61 76.973 3.33 0.091
5 西  翔子 浜松 40m A-151 66.470 3.33 0.110
6 山際 真介 川口 40m A-48 78.848 3.33 0.073
7 高橋 義弘 川口 50m S-41 89.180 3.32 0.098
8 佐藤 貴也 浜松 50m S-4 127.290 3.28 0.076
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片岡 信之 浜松 0m B-102 38.192 3.41 0.123
2 鈴木 啓示 浜松 10m B-58 52.205 3.38 0.092
3 西川 頼臣 浜松 20m A-217 59.864 3.34 0.085
4 山田  徹 川口 30m A-46 78.974 3.32 0.097
5 柴田 健治 浜松 40m A-21 83.116 3.34 0.076
6 花田 一輝 浜松 40m A-15 83.616 3.31 0.094
7 中山  光 川口 50m S-44 88.475 3.27 0.100
8 金子 大輔 浜松 50m S-3 127.616 3.31 0.059

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:44
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-100 39.357 3.44 0.097
2 牧野 竜人 浜松 10m B-63 50.714 3.42 0.088
3 今田 真輔 浜松 20m A-163 65.560 3.34 0.075
4 和田 健吾 浜松 30m A-160 65.820 3.33 0.075
5 鈴木 一馬 浜松 40m A-138 67.953 3.31 0.093
6 米里 崇徳 浜松 40m A-76 75.572 3.29 0.096
7 浅田 真吾 浜松 50m A-54 78.411 3.32 0.091
8 黒川 京介 川口 50m S-20 105.077 3.27 0.071
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-86 45.316 3.37 0.072
2 小林 頼介 浜松 10m B-3 57.843 3.40 0.086
3 小林 悠樹 浜松 20m A-113 70.924 3.35 0.093
4 間中 大輔 川口 30m A-102 71.631 3.32 0.086
5 山浦 博幸 浜松 30m A-29 81.529 3.29 0.110
6 阿部 剛士 川口 40m A-52 78.622 3.29 0.083
7 中尾 貴志 飯塚 40m A-77 75.550 3.34 0.088
8 鈴木 圭一郎 浜松 40m S-1 145.108 3.25 0.092

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑