飯塚オート「G2オーバルチャンピオンカップ」 モトロト・通常賭式発売中!

令和3年度川口市営第17回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
 5Rは不成立となりました。  
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:50
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松永 幸二 川口 0m B-72 51.252 3.45 0.068
2 佐々木 敏夫 川口 10m B-33 56.167 3.36 0.069
3 橋本 優一 浜松 10m A-227 59.014 3.38 0.088
4 深沢  隆 川口 10m A-163 64.622 3.36 0.090
5 落合  淳 伊勢崎 20m A-159 64.877 3.31 0.104
6 梅内 幹雄 川口 30m A-58 77.595 3.33 0.101
7 掛川 和人 川口 40m A-79 73.796 3.34 0.080
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松村  真 伊勢崎 0m B-23 57.068 3.37 0.108
2 高橋 祐一 川口 10m B-56 53.646 3.41 0.091
3 野田 光宏 浜松 10m A-207 60.740 3.36 0.096
4 高石 光将 川口 10m A-171 63.808 3.34 0.098
5 田辺  誠 川口 20m A-186 62.838 3.34 0.110
6 牛沢 和彦 川口 30m A-118 69.097 3.37 0.076
7 中野 憲人 川口 40m A-61 77.187 3.32 0.095

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:40
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩本 君男 浜松 0m B-52 54.048 3.40 0.087
2 鈴木 啓示 浜松 10m A-229 58.871 3.38 0.083
3 木村 悦教 川口 10m A-206 61.038 3.34 0.086
4 谷島 俊行 川口 10m A-153 65.304 3.37 0.086
5 湯浅  浩 伊勢崎 20m A-115 69.602 3.35 0.094
6 山際 真介 川口 30m A-76 74.196 3.31 0.100
7 大木  光 川口 40m A-15 84.495 3.31 0.103
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:05
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 島田 健一 川口 0m B-59 53.498 3.38 0.074
2 永瀬 敏一 川口 10m B-57 53.629 3.36 0.085
3 丸山 浩信 川口 10m A-162 64.737 3.40 0.055
4 関口 隆広 浜松 20m A-189 62.656 3.33 0.092
5 石井 大志 川口 20m A-145 65.674 3.35 0.100
6 深谷  輝 川口 30m A-63 77.011 3.33 0.085
7 松山 茂靖 浜松 40m A-29 82.553 3.33 0.078

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-87 46.896 3.40 0.064
2 広瀬 豪彦 浜松 10m B-25 56.890 3.34 0.099
3 中村 晋典 浜松 10m B-3 58.860 3.35 0.085
4 木村 直幸 浜松 10m B-15 57.587 3.34 0.097
5 馬場 雄二 浜松 20m A-174 63.726 3.44 0.086
6 篠崎  実 川口 20m A-74 74.860 3.37 0.065
7 黒岩  明 川口 40m A-28 82.610 3.31 0.092
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-81 48.872 3.71 0.073
2 青嶋 裕治 浜松 10m A-204 61.069 3.66 0.086
3 吉田 幸司 川口 10m A-214 60.056 3.78 0.093
4 鈴木 章夫 浜松 20m A-187 62.794 3.66 0.091
5 福田 裕二 川口 20m A-96 71.744 3.60 0.098
6 影山  伸 川口 30m A-36 81.616 3.64 0.098
7 谷津 圭治 伊勢崎 40m S-44 88.316 3.63 0.086

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 21:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 縫田 雅一 川口 0m B-83 47.886 3.57 0.065
2 山脇 孝志 浜松 10m B-24 57.039 3.51 0.091
3 金子 和裕 川口 10m A-205 61.053 3.43 0.085
4 川原  剛 川口 20m A-178 63.373 3.41 0.081
5 石井 大輔 川口 20m A-84 72.922 3.41 0.095
6 米里 崇徳 浜松 30m A-226 59.120 3.41 0.111
7 加賀谷 建明 川口 40m A-26 82.673 3.33 0.068
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 21:50
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 阿久津 正夫 川口 0m B-89 46.103 3.45 0.049
2 清水 雄平 川口 10m B-73 51.061 3.38 0.105
3 下平 佳輝 浜松 10m A-200 61.470 3.39 0.076
4 増田 伸一 川口 20m A-202 61.101 3.34 0.117
5 山田  徹 川口 20m A-185 62.879 3.39 0.097
6 石貝 武之 浜松 30m A-175 63.674 3.39 0.078
7 中村 雅人 川口 40m S-5 126.151 3.29 0.078

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑