伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!  飯塚オート 通常賭式発売中!

令和3年度川口市営第5回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山崎  潤 川口 0m B-80 48.698 3.44 0.102
2 佐々木 敏夫 川口 10m A-227 58.476 3.40 0.083
3 高木 健太郎 山陽 20m A-225 58.524 3.35 0.102
4 吉田 祐也 川口 20m A-140 66.864 3.35 0.112
5 西村 義正 山陽 20m A-98 71.630 3.38 0.068
6 牧野 貴博 川口 30m A-177 62.689 3.33 0.085
7 山浦 博幸 浜松 30m A-63 77.024 3.34 0.089
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:12
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 島田 健一 川口 0m B-60 51.445 3.43 0.077
2 杉本 雅彦 山陽 10m B-1 58.107 3.40 0.087
3 吉田 幸司 川口 20m A-211 59.837 3.38 0.092
4 新井 裕貴 伊勢崎 20m A-164 64.488 3.43 0.084
5 稲川 聖也 川口 20m A-228 58.355 3.40 0.107
6 斎藤 正悟 浜松 30m A-70 76.498 3.41 0.086
7 石井 大輔 川口 30m A-156 65.161 3.38 0.101

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:38
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-92 45.415 3.45 0.066
2 深沢  悟 伊勢崎 10m B-20 56.367 3.39 0.086
3 高石 光将 川口 20m A-172 63.531 3.36 0.103
4 斎藤 隆充 山陽 20m A-169 63.767 3.36 0.096
5 亀井 政和 伊勢崎 20m A-149 66.212 3.38 0.085
6 福田 裕二 川口 20m A-142 66.756 3.39 0.085
7 落合  巧 浜松 30m A-75 76.299 3.36 0.100
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:06
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊東 玲衣 川口 0m B-110 0.000 3.54 0.085
2 田斎 英世 山陽 40m B-23 55.997 3.42 0.068
3 谷島 俊行 川口 50m A-208 60.108 3.38 0.074
4 山田  徹 川口 60m A-188 62.074 3.37 0.103
5 佐藤 正人 川口 60m A-151 65.698 3.40 0.092
6 梅内 幹雄 川口 70m A-173 63.270 3.35 0.090
7 浅田 真吾 浜松 70m A-71 76.457 3.34 0.089

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:34
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金田 悠伽 浜松 0m A-232 43.963 3.43 0.068
2 塚本 浩司 川口 10m B-38 54.263 3.42 0.086
3 伊藤 幸人 伊勢崎 10m A-196 61.265 3.43 0.073
4 早津 康介 川口 20m B-18 56.530 3.35 0.087
5 浅野 浩幸 浜松 20m A-95 72.465 3.39 0.071
6 広瀬 勝光 川口 20m A-108 70.476 3.40
7 五所  淳 山陽 30m A-111 70.255 3.37 0.082
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:04
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-79 48.849 4.06 0.104
2 高橋 祐一 川口 10m B-55 51.896 4.08 0.108
3 岩佐 常義 川口 20m B-9 57.044 4.09 0.085
4 山本 智大 山陽 20m B-13 56.853 3.95 0.096
5 木村 義明 伊勢崎 20m A-89 74.353 3.97 0.103
6 小原  望 川口 20m A-112 70.089 3.97 0.106
7 山田 真弘 川口 30m A-162 64.634 3.99 0.088

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:36
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 縫田 雅一 川口 0m B-54 51.914 3.98 0.057
2 本田 仁恵 川口 10m B-94 45.196 3.85 0.109
3 岩永 清文 山陽 10m B-26 55.732 3.95 0.076
4 川原  剛 川口 20m A-170 63.598 3.94 0.077
5 相馬 康夫 川口 20m A-184 62.252 3.92 0.102
6 田辺  誠 川口 20m A-153 65.598 3.85 0.102
7 春本 綾斗 山陽 30m A-166 63.953 3.89 0.085
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:09
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松永 幸二 川口 0m B-81 48.306 3.88 0.073
2 松村  真 伊勢崎 0m B-82 48.037 3.96 0.106
3 長谷川 啓 川口 10m A-221 58.858 3.82 0.083
4 青木 隆浩 山陽 20m A-193 61.429 3.71 0.105
5 増田 伸一 川口 20m A-77 76.139 3.72 0.093
6 篠崎  実 川口 20m A-116 69.313 3.73 0.084
7 鈴木 健吾 浜松 30m A-67 76.692 3.77 0.082

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:44
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 阿久津 正夫 川口 0m B-61 51.332 3.53 0.052
2 池田 康範 山陽 10m B-3 57.780 3.42 0.086
3 君和田 裕二 川口 20m A-191 61.616 3.40 0.077
4 竹中 一成 山陽 20m A-189 61.952 3.41 0.073
5 古木  賢 川口 20m A-145 66.474 3.37 0.093
6 長谷 晴久 浜松 30m A-87 74.518 3.36 0.094
7 深谷  輝 川口 30m A-93 72.702 3.37 0.089
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-69 50.241 3.43 0.072
2 永瀬 敏一 川口 10m A-207 60.167 3.38 0.099
3 押田 幸夫 川口 20m A-214 59.615 3.39 0.119
4 矢野 正剛 山陽 20m A-205 60.294 3.40 0.070
5 石井 大志 川口 20m A-96 72.111 3.36 0.104
6 牛沢 和彦 川口 30m A-57 78.037 3.37 0.085
7 岡谷 美由紀 浜松 30m A-80 75.225 3.36 0.079

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:57
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清水 雄平 川口 0m B-51 52.266 3.45 0.070
2 深沢  隆 川口 10m A-204 60.317 3.39 0.078
3 石川 哲也 伊勢崎 20m A-230 58.184 3.33 0.110
4 柴山 信行 川口 20m A-137 67.085 3.38 0.095
5 田方 秀和 山陽 20m A-158 64.821 3.38 0.083
6 山本 将之 山陽 30m A-113 69.988 3.35 0.087
7 間中 大輔 川口 30m A-58 77.714 3.36 0.098
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸  繁 川口 0m B-90 46.585 3.47 0.063
2 木村 悦教 川口 10m A-197 61.262 3.36 0.088
3 佐藤 大地 浜松 20m A-200 60.955 3.35 0.100
4 丸山 浩信 川口 20m A-199 61.081 3.43 0.064
5 伊藤 正司 伊勢崎 20m A-192 61.462 3.44 0.092
6 松生 信二 山陽 20m A-107 70.814 3.38 0.110
7 上和田 拓海 川口 40m A-110 70.344 3.33 0.101

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑