前夜発売 0:45から発売開始予定!

令和3年度浜松市営第11回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 富重 浜松 0m B-91 46.500 3.44 0.112
2 岩本 君男 浜松 0m B-77 49.180 3.40 0.067
3 深沢  悟 伊勢崎 10m B-20 56.367 3.39 0.096
4 橋本 優一 浜松 10m A-201 60.910 3.37 0.081
5 米里 崇徳 浜松 20m B-87 47.234 3.35 0.107
6 下平 佳輝 浜松 20m A-143 66.579 3.38 0.077
7 筒井 健太 浜松 20m A-136 67.233 3.38 0.089

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-65 50.919 3.40 0.079
2 城山 英文 浜松 0m B-72 50.056 3.41 0.075
3 野上 史豪 浜松 10m B-41 53.543 3.40 0.076
4 青嶋 裕治 浜松 10m A-217 59.153 3.40 0.067
5 北渡瀬 充 伊勢崎 10m A-180 62.637 3.40 0.098
6 鈴木 辰己 浜松 20m B-105 79.359 3.36 0.086
7 花田 一輝 浜松 30m A-134 67.276 3.30 0.114


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片岡 信之 浜松 0m B-76 49.313 3.44 0.117
2 北爪 勝義 伊勢崎 10m A-222 58.726 3.41 0.097
3 広瀬 豪彦 浜松 10m A-210 59.859 3.40 0.095
4 山脇 孝志 浜松 10m A-194 61.407 3.37 0.096
5 野田 光宏 浜松 20m A-178 62.663 3.38 0.091
6 赤堀  翼 浜松 20m A-171 63.550 3.34 0.103
7 斎藤 正悟 浜松 30m A-70 76.498 3.37 0.073

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野  肇 浜松 0m B-67 50.733 3.40 0.081
2 上村 敏明 浜松 0m B-56 51.704 3.44 0.056
3 戸塚  茂 浜松 10m B-36 54.517 3.36 0.101
4 木村 直幸 浜松 10m A-223 58.584 3.39 0.087
5 関口 隆広 浜松 10m B-12 56.865 3.36 0.105
6 谷川 一貴 伊勢崎 20m A-123 68.617 3.36 0.108
7 岡谷 美由紀 浜松 30m A-80 75.225 3.35 0.106


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-75 49.741 3.40 0.076
2 鈴木 啓示 浜松 10m B-6 57.225 3.37 0.081
3 小林 頼介 浜松 10m B-15 56.603 3.39 0.093
4 西川 頼臣 浜松 10m A-163 64.494 3.37 0.089
5 柴田 紘志 浜松 20m A-181 62.490 3.37 0.099
6 平塚 雅樹 浜松 30m A-19 84.660 3.35 0.095
7 藤波 直也 浜松 40m A-55 78.139 3.35 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金田 悠伽 浜松 0m A-232 43.963 3.41 0.077
2 鈴木 章夫 浜松 10m B-22 56.096 3.39 0.081
3 石貝 武之 浜松 20m A-150 65.806 3.39 0.098
4 中野 光公 伊勢崎 20m A-147 66.399 3.34 0.100
5 柴田 健治 浜松 30m A-42 79.547 3.34 0.102
6 辰巳 裕樹 浜松 40m A-61 77.186 3.33 0.093
7 松山 茂靖 浜松 40m A-13 85.663 3.34 0.078


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 猿谷 敦史 伊勢崎 0m A-160 64.705 3.37 0.097
2 佐藤 大地 浜松 0m A-200 60.955 3.37 0.093
3 塚越 浩之 伊勢崎 10m A-73 76.366 3.36 0.113
4 仲口 武志 浜松 20m A-133 67.279 3.32 0.099
5 鈴木 健吾 浜松 20m A-67 76.692 3.34 0.079
6 新井  淳 伊勢崎 20m A-35 81.084 3.37 0.090
7 笠木 美孝 浜松 30m S-24 97.249 3.36 0.077

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 馬場 雄二 浜松 0m B-25 55.888 3.39 0.085
2 中村 晋典 浜松 0m A-183 62.289 3.38 0.088
3 竹本  修 伊勢崎 10m A-117 69.083 3.37 0.095
4 小林 悠樹 浜松 20m A-190 61.626 3.37 0.091
5 浅田 真吾 浜松 20m A-71 76.457 3.37 0.087
6 落合  巧 浜松 20m A-75 76.299 3.35 0.114
7 渡辺  篤 浜松 30m S-47 88.532 3.32 0.095

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑