前夜発売 0:45から発売開始予定!

令和2年度川口市営第12回第3節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:51
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山崎  潤 川口 0m B-72 48.552 3.39 0.101
2 小林  晃 伊勢崎 0m B-47 51.846 3.39 0.101
3 深沢  悟 伊勢崎 10m B-37 53.134 3.39 0.094
4 金子 和裕 川口 10m A-203 60.906 3.35 0.092
5 宍戸 幸雄 伊勢崎 20m A-156 65.387 3.36 0.093
6 押田 幸夫 川口 20m A-130 67.804 3.38 0.084
7 川口 裕司 飯塚 30m A-138 67.045 3.34 0.084
8 新井  淳 伊勢崎 30m A-76 74.625 3.32 0.083
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:17
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-98 43.353 3.42 0.074
2 高橋 祐一 川口 10m B-14 56.028 3.36 0.090
3 西村 昭紀 飯塚 10m B-21 55.485 3.36 0.090
4 横田 翔紀 伊勢崎 10m B-64 49.991 3.35 0.079
5 佳元 光義 飯塚 20m A-195 61.750 3.34 0.093
6 白次 義孝 伊勢崎 20m A-180 63.079 3.35 0.113
7 福村 唯倫 川口 30m A-137 67.048 3.36 0.090
8 木村 享平 伊勢崎 30m A-84 73.543 3.33 0.096

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 堂免 沙弥 飯塚 0m B-103 37.715 3.54 0.075
2 島田 健一 川口 10m B-104 51.218 3.42 0.094
3 長田 稚也 飯塚 20m B-55 50.517 3.38 0.070
4 岩佐 常義 川口 20m A-226 58.193 3.38 0.076
5 猿谷 敦史 伊勢崎 30m A-161 65.251 3.36 0.109
6 亀井 政和 伊勢崎 30m A-215 59.507 3.38 0.096
7 山田 真弘 川口 40m A-149 66.223 3.34 0.076
8 大月  渉 伊勢崎 40m A-59 76.684 3.36 0.093
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:11
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 古城 龍之介 山陽 0m B-106 0.000 3.48 0.068
2 渡辺 京二 伊勢崎 20m B-65 49.822 3.48 0.065
3 広瀬 豪彦 浜松 30m B-27 54.774 3.38 0.103
4 花元 初美 飯塚 30m A-227 58.167 3.44 0.077
5 木村 悦教 川口 40m A-207 60.678 3.36 0.078
6 落合  淳 伊勢崎 40m A-133 67.542 3.35 0.121
7 牧野 貴博 川口 50m A-69 75.243 3.37 0.084
8 高林  亮 飯塚 50m A-122 68.366 3.36 0.088

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:41
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石本 圭耶 飯塚 0m B-93 44.431 3.40 0.065
2 宍戸  繁 川口 0m B-90 45.308 3.41 0.100
3 松尾  学 飯塚 10m B-8 56.730 3.41 0.079
4 佐々木 敏夫 川口 10m A-158 65.333 3.41 0.087
5 中村 浩章 伊勢崎 20m A-179 63.148 3.40 0.073
6 山中 充智 伊勢崎 20m A-146 66.507 3.39 0.096
7 秋田 貴弘 川口 30m A-120 68.456 3.33 0.103
8 仲田 恵一朗 伊勢崎 30m A-81 73.845 3.32 0.108
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:11
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-45 51.952 3.44 0.082
2 塚本 浩司 川口 10m B-61 50.054 3.43 0.073
3 藤川  竜 飯塚 10m B-50 51.561 3.38 0.081
4 谷島 俊行 川口 20m A-167 64.857 3.38 0.086
5 清岡 優一 伊勢崎 20m A-202 60.923 3.38 0.099
6 吉田 祐也 川口 20m A-141 66.715 3.36 0.094
7 岩沼 靖郎 伊勢崎 30m A-78 74.058 3.37 0.081
8 田中  進 飯塚 30m A-101 71.176 3.41 0.062

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:42
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-95 43.841 3.42 0.099
2 清水 雄平 川口 10m B-30 54.162 3.41 0.102
3 北爪 勝義 伊勢崎 10m B-11 56.397 3.39 0.104
4 高木 健太郎 山陽 10m A-185 62.552 3.37 0.114
5 君和田 裕二 川口 20m A-193 61.798 3.42 0.066
6 竹内 正浩 伊勢崎 20m A-163 65.073 3.39 0.106
7 稲川 聖也 川口 30m A-157 65.358 3.36 0.070
8 森村  亮 伊勢崎 30m A-73 74.774 3.36 0.102
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松永 幸二 川口 0m B-80 47.342 3.46 0.080
2 吉川 麻季 飯塚 10m B-4 57.560 3.39 0.116
3 内越 忠徳 伊勢崎 10m B-24 55.027 3.40 0.088
4 川端  孝 飯塚 20m B-5 57.542 3.37 0.103
5 北渡瀬 充 伊勢崎 20m A-190 62.226 3.40 0.103
6 柴山 信行 川口 20m A-118 68.483 3.38 0.085
7 清水  卓 伊勢崎 30m A-63 76.024 3.36 0.100
8 間中 大輔 川口 30m A-129 67.863 3.34 0.087

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 阿久津 正夫 川口 0m B-74 48.361 3.48 0.072
2 本田 仁恵 川口 0m B-91 44.940 3.37 0.106
3 石川 岳彦 伊勢崎 10m B-22 55.279 3.41 0.094
4 鈴木 幸治 伊勢崎 20m A-132 67.624 3.38 0.102
5 水崎 正二 飯塚 20m A-160 65.311 3.37 0.093
6 高石 光将 川口 20m A-121 68.428 3.37 0.083
7 石井 大輔 川口 30m A-94 71.813 3.34 0.088
8 鈴木 将光 伊勢崎 30m A-64 76.023 3.33 0.091
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-76 48.136 3.40 0.093
2 岩元  毅 飯塚 0m B-42 52.374 3.43 0.058
3 山本  翔 山陽 10m B-77 47.751 3.36 0.089
4 西川 頼臣 浜松 10m A-145 66.510 3.33 0.085
5 福田 裕二 川口 20m A-184 62.779 3.33 0.096
6 中野 光公 伊勢崎 20m A-159 65.314 3.35 0.114
7 武藤 博臣 川口 30m A-176 63.756 3.34 0.092
8 金山 周平 伊勢崎 30m A-77 74.238 3.32 0.098

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:57
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 道智 亮介 飯塚 0m B-85 46.836 3.38 0.095
2 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-52 50.864 3.37 0.090
3 千葉 泰将 伊勢崎 10m B-15 55.923 3.40 0.087
4 川原  剛 川口 10m A-174 63.783 3.35 0.087
5 佐藤 正人 川口 20m A-166 64.862 3.34 0.096
6 石井 大志 川口 20m A-221 58.563 3.31 0.087
7 伊藤 正司 伊勢崎 20m A-112 69.092 3.37 0.093
8 黒岩  明 川口 30m A-89 72.800 3.33 0.094
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 縫田 雅一 川口 0m B-79 47.520 3.45 0.079
2 城戸  徹 飯塚 0m B-46 51.878 3.43 0.091
3 松尾  彩 山陽 10m B-100 42.063 3.40 0.072
4 早津 康介 川口 10m B-81 47.277 3.36 0.092
5 増田 伸一 川口 20m A-189 62.362 3.35 0.106
6 栗原 勝測 伊勢崎 20m A-152 65.745 3.38 0.059
7 谷川 一貴 伊勢崎 20m A-127 67.896 3.34 0.114
8 斎藤 撤二 川口 30m A-96 71.774 3.31 0.087

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑