浜松オート モトロト・通常賭式発売中!  飯塚オート 通常賭式発売中!
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野上 史豪 浜松 0m B-54 50.590 3.46 0.079
2 石川 岳彦 伊勢崎 10m B-22 55.279 3.40 0.091
3 橋本 優一 浜松 20m A-196 61.496 3.39 0.080
4 池浦 一博 山陽 20m A-191 62.220 3.39 0.085
5 丹村  司 飯塚 20m A-103 70.896 3.38 0.079
6 竹本  修 伊勢崎 30m A-102 71.024 3.35 0.094
7 岩科 鮮太 浜松 40m A-13 87.458 3.34 0.109
8 角南 一如 山陽 40m A-10 88.749 3.32 0.098
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩本 君男 浜松 0m B-59 50.121 3.45 0.088
2 戸塚  茂 浜松 10m B-20 55.508 3.40 0.083
3 山脇 孝志 浜松 20m A-209 60.315 3.38 0.086
4 池田 康範 山陽 20m A-219 58.858 3.38 0.096
5 北渡瀬 充 伊勢崎 20m A-190 62.226 3.43 0.087
6 満村 陽司 山陽 30m A-65 75.997 3.36 0.098
7 松山 茂靖 浜松 40m A-12 87.480 3.38 0.065
8 西原 智昭 伊勢崎 40m S-34 95.448 3.38 0.085

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-60 50.114 3.48 0.066
2 坊田 寿彦 山陽 10m B-66 49.695 3.44 0.088
3 中村 晋典 浜松 20m A-210 60.223 3.38 0.100
4 日室 志郎 山陽 20m A-216 58.996 3.42 0.104
5 栗原 勝測 伊勢崎 20m A-152 65.745 3.42 0.057
6 仲口 武志 浜松 30m A-139 67.038 3.37 0.085
7 岩田 行雄 伊勢崎 40m A-6 89.846 3.32 0.104
8 竹谷  隆 飯塚 40m S-42 92.813 3.32 0.092
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原 菊太郎 山陽 0m B-87 46.124 3.94 0.086
2 広瀬 豪彦 浜松 10m B-27 54.774 3.80 0.081
3 岡本 信一 山陽 10m A-198 61.185 3.93 0.099
4 鈴木 章夫 浜松 20m A-206 60.729 3.85 0.093
5 押田 和也 伊勢崎 20m A-154 65.567 3.86 0.102
6 福田 勝則 伊勢崎 30m A-135 67.082 3.83 0.085
7 浜野  淳 山陽 40m A-37 80.997 3.83 0.106
8 青島 正樹 浜松 40m S-40 93.208 3.72 0.087


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 城山 英文 浜松 0m B-71 48.679 3.82 0.101
2 西久保 英幸 山陽 10m B-25 54.821 3.84 0.086
3 生方 将人 伊勢崎 10m A-178 63.244 3.86 0.105
4 番田 隆弘 山陽 20m A-164 65.064 3.80 0.084
5 西川 頼臣 浜松 20m A-145 66.510 3.87 0.092
6 石貝 武之 浜松 30m A-87 73.089 3.83 0.097
7 塚越 浩之 伊勢崎 30m A-114 68.851 3.80 0.097
8 佐藤 貴也 浜松 40m S-15 106.645 3.73 0.093
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 富重 浜松 0m B-62 50.038 3.86 0.102
2 西崎 洋一郎 山陽 0m B-51 50.908 3.85 0.091
3 鈴木 啓示 浜松 10m A-218 58.886 3.84 0.091
4 斎藤  努 浜松 20m A-175 63.773 3.81 0.073
5 林  弘明 山陽 20m A-131 67.663 3.85 0.074
6 斎藤 正悟 浜松 30m B-116 0.000 3.84 0.076
7 前田  淳 山陽 40m A-24 82.981 3.80 0.072
8 内山 高秀 伊勢崎 40m S-27 98.184 3.79 0.099

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 孝治 浜松 0m B-92 44.452 3.83 0.080
2 藤本  剛 山陽 10m B-18 55.714 3.85 0.114
3 柴田 紘志 浜松 20m A-201 61.053 3.80 0.105
4 岡本 博幸 山陽 20m A-165 64.933 3.85 0.094
5 荒川 哲也 伊勢崎 20m A-170 64.328 3.85 0.101
6 山浦 博幸 浜松 30m A-27 82.223 3.81 0.097
7 吉田 恵輔 伊勢崎 40m A-38 80.558 3.79 0.094
8 金子 大輔 浜松 40m S-14 112.170 3.75 0.102
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野  肇 浜松 0m B-70 49.072 3.82 0.093
2 馬場 雄二 浜松 10m B-12 56.350 3.93 0.094
3 清岡 優一 伊勢崎 20m A-202 60.923 3.85 0.104
4 野田 光宏 浜松 20m A-208 60.563 3.84 0.085
5 中野 政則 山陽 20m A-99 71.473 3.83 0.078
6 遠藤  誠 浜松 30m A-162 65.182 3.77 0.089
7 戸塚 尚起 伊勢崎 40m A-55 77.141 3.85 0.098
8 浦田 信輔 飯塚 40m S-5 119.509 3.81 0.098

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林  晃 伊勢崎 0m B-47 51.846 3.85 0.080
2 岩永 清文 山陽 10m B-32 53.685 3.88 0.062
3 亀井 政和 伊勢崎 20m A-215 59.507 3.83 0.082
4 下平 佳輝 浜松 20m A-168 64.818 3.77 0.094
5 和田 健吾 浜松 30m A-104 70.505 3.81 0.088
6 西村 義正 山陽 30m A-150 66.102 3.79 0.059
7 浅田 真吾 浜松 30m A-72 74.987 3.86 0.088
8 佐々木 啓 山陽 40m S-8 118.159 3.75 0.103
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:19
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田斎 英世 山陽 0m B-48 51.653 3.88 0.079
2 松本 康晃 山陽 10m A-228 58.092 3.88 0.083
3 矢内 昌木 伊勢崎 20m A-213 59.856 3.91 0.086
4 木村 直幸 浜松 20m A-204 60.773 3.83 0.091
5 小林 悠樹 浜松 30m A-115 68.588 3.83 0.089
6 木村 義明 伊勢崎 30m A-61 76.466 3.81 0.098
7 鈴木 静二 浜松 30m A-45 78.863 3.77 0.100
8 伊藤 信夫 浜松 40m S-12 114.476 3.77 0.097

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:54
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 竜二 浜松 0m B-53 50.665 3.81 0.086
2 青嶋 裕治 浜松 10m A-223 58.234 3.81 0.089
3 米里 信秀 伊勢崎 20m A-188 62.363 3.86 0.068
4 斎藤 隆充 山陽 20m A-128 67.864 3.80 0.093
5 浅野 浩幸 浜松 20m A-140 66.717 3.83 0.085
6 桜井 晴光 伊勢崎 30m A-35 81.224 3.84 0.102
7 柴田 健治 浜松 30m A-31 82.014 3.85 0.091
8 荒尾  聡 飯塚 40m S-3 135.937 3.78 0.103
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 上村 敏明 浜松 0m B-75 48.147 3.85 0.066
2 伊藤 幸人 伊勢崎 10m B-9 56.703 3.80 0.078
3 安東 久隆 山陽 20m A-183 62.832 3.80 0.090
4 笠原 三義 伊勢崎 20m A-199 61.158 3.84 0.098
5 長谷 晴久 浜松 20m A-173 63.966 3.81 0.106
6 山崎  進 山陽 30m A-113 69.018 3.87 0.095
7 鈴木 健吾 浜松 30m A-9 89.046 3.78 0.102
8 木村 武之 浜松 40m S-24 103.504 3.78 0.096

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑