ナイター開催 飯塚オート「G2オーバルチャンピオンカップ」 モトロト・通常賭式発売中!

令和2年度川口市営第7回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:41
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松永 幸二 川口 0m B-96 46.657 3.48 0.053
2 佐藤 大地 浜松 0m B-80 49.467 3.43 0.081
3 塚本 浩司 川口 10m B-23 57.383 3.40 0.087
4 木村 悦教 川口 20m A-146 66.966 3.42 0.087
5 関口 隆広 浜松 20m A-153 66.219 3.38 0.102
6 落合  淳 伊勢崎 30m A-199 62.854 3.39 0.105
7 内山 雄介 飯塚 30m A-79 72.995 3.40 0.100
8 加賀谷 建明 川口 30m A-3 88.177 3.38 0.094
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:06
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-100 45.270 3.44 0.097
2 山崎  潤 川口 0m B-69 51.873 3.43 0.093
3 岩佐 常義 川口 20m A-215 61.855 3.41 0.070
4 石井 大志 川口 20m A-176 64.299 3.38 0.077
5 佐藤 正人 川口 20m A-83 72.685 3.39 0.081
6 秋田 貴弘 川口 30m A-76 73.435 3.36 0.112
7 梅内 幹雄 川口 30m A-136 68.243 3.40 0.085
8 鈴木 健吾 浜松 30m A-118 69.205 3.37 0.092

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:31
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸  繁 川口 0m B-72 51.437 3.47 0.079
2 阿久津 正夫 川口 0m B-73 51.403 3.45 0.049
3 川口 裕司 飯塚 10m A-221 61.166 3.42 0.102
4 柴田 紘志 浜松 20m A-177 64.269 3.45 0.101
5 柴山 信行 川口 20m A-96 71.793 3.42 0.080
6 稲川 聖也 川口 30m A-75 73.548 3.38 0.097
7 大月  渉 伊勢崎 30m A-198 63.022 3.38 0.091
8 古木  賢 川口 30m A-42 78.510 3.37 0.105
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 深谷 俊太 浜松 0m B-110 36.070 3.48 0.087
2 縫田 雅一 川口 10m B-55 53.716 3.43 0.078
3 高橋 義徳 伊勢崎 20m A-225 60.635 3.40 0.119
4 吉田 幸司 川口 30m A-219 61.451 3.43 0.088
5 田島 敏徳 飯塚 30m A-140 67.598 3.43 0.092
6 福村 唯倫 川口 40m A-67 74.355 3.43 0.069
7 花田 一輝 浜松 40m A-130 68.478 3.42 0.104
8 影山  伸 川口 40m A-32 81.048 3.39 0.097

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:24
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 長田 稚也 飯塚 0m B-99 45.988 3.45 0.100
2 猪熊 龍太 伊勢崎 10m B-11 58.544 3.46 0.106
3 小林 頼介 浜松 20m B-17 57.989 3.43 0.092
4 永瀬 敏一 川口 30m A-170 65.229 3.41 0.092
5 片野 利沙 川口 30m A-195 63.185 3.42 0.084
6 深谷  輝 川口 40m A-115 69.640 3.42 0.097
7 田中  進 飯塚 40m A-101 71.064 3.46 0.074
8 早船  歩 川口 40m A-40 79.272 3.40 0.082
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 堂免 沙弥 飯塚 0m B-109 36.896 3.52 0.062
2 河合  久 川口 20m B-75 51.152 3.41 0.098
3 井上 秀則 飯塚 30m B-41 55.777 3.49 0.059
4 丸山 浩信 川口 40m A-155 66.071 3.45 0.070
5 川原  剛 川口 40m A-229 60.090 3.38 0.092
6 佐々木 敏夫 川口 40m A-121 68.940 3.39 0.089
7 柴田 健治 浜松 50m A-41 79.233 3.39 0.096
8 阿部 剛士 川口 50m A-34 80.468 3.37 0.095

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:28
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-64 52.600 3.48 0.081
2 城山 英文 浜松 0m B-86 48.594 3.47 0.096
3 上和田 拓海 川口 10m A-147 66.749 3.40 0.098
4 岡本 博幸 山陽 20m A-205 62.362 3.40 0.104
5 相馬 康夫 川口 20m A-112 69.777 3.42 0.090
6 町田 龍駿 飯塚 30m A-100 71.072 3.41 0.084
7 斎藤 正悟 浜松 30m A-166 65.455 3.41 0.085
8 中野 憲人 川口 30m A-9 86.874 3.39 0.090
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:03
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 早津 康介 川口 0m B-104 41.798 3.46 0.085
2 宮地  朗 飯塚 10m B-36 56.130 3.48 0.074
3 長谷川 啓 川口 20m A-213 61.934 3.45 0.081
4 金子 和裕 川口 30m A-165 65.654 3.45 0.102
5 下平 佳輝 浜松 30m A-196 63.143 3.46 0.068
6 間中 大輔 川口 40m A-52 77.360 3.39 0.093
7 松尾 隆広 飯塚 40m A-98 71.176 3.40 0.100
8 泉田 修佑 川口 40m A-26 81.685 3.39 0.094

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:40
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本田 仁恵 川口 0m B-106 39.247 3.48 0.108
2 岩本 君男 浜松 20m B-54 53.810 3.46 0.091
3 野沢 守弘 伊勢崎 30m A-220 61.385 3.43 0.097
4 君和田 裕二 川口 40m A-182 64.150 3.43 0.094
5 筒井 健太 浜松 40m A-193 63.302 3.42 0.090
6 押田 幸夫 川口 40m B-49 54.697 3.42 0.093
7 武藤 博臣 川口 50m A-111 69.780 3.39 0.083
8 鐘ヶ江 将平 飯塚 60m S-37 91.298 3.39 0.097
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石本 圭耶 飯塚 0m B-115 56.063 3.50 0.081
2 松村  真 伊勢崎 20m B-27 56.923 3.45 0.107
3 島田 健一 川口 30m B-26 56.959 3.44 0.089
4 野田 光宏 浜松 40m A-180 64.182 3.44 0.076
5 高石 光将 川口 40m A-210 62.051 3.37 0.108
6 高塚 義明 川口 40m A-204 62.621 3.41 0.101
7 山田 真弘 川口 50m A-92 72.267 3.41 0.083
8 岩崎 亮一 山陽 60m S-23 104.217 3.39 0.103

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:58
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 桝崎 星名 浜松 0m B-108 38.098 3.50 0.075
2 大久保 哲司 飯塚 20m B-91 47.649 3.44 0.070
3 清水 雄平 川口 30m B-32 56.340 3.42 0.099
4 中村 浩章 伊勢崎 40m A-202 62.713 3.42 0.079
5 平川 博康 川口 40m A-151 66.362 3.38 0.097
6 吉田 祐也 川口 40m A-113 69.671 3.39 0.101
7 佐藤 裕児 飯塚 50m A-45 78.014 3.38 0.110
8 中村 友和 浜松 60m A-10 86.754 3.40 0.098
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:38
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-93 47.000 3.47 0.083
2 岡崎 秀二 川口 20m B-83 49.167 3.43 0.079
3 馬場 雄二 浜松 30m B-24 57.358 3.44 0.097
4 清岡 優一 伊勢崎 40m A-209 62.123 3.41 0.100
5 深沢  隆 川口 40m A-161 65.869 3.43 0.074
6 谷島 俊行 川口 40m A-178 64.221 3.46 0.085
7 鈴木 静二 浜松 50m A-1 88.426 3.41 0.081
8 有吉 辰也 飯塚 60m S-20 105.407 3.39 0.080

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑