山陽オート モトロト・通常賭式発売中!

平成30年度浜松市営第4回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 落合  巧 浜松 0m B-100 45.787 3.44 0.073
2 田中 竜二 浜松 10m B-93 48.208 3.44 0.086
3 磯部 真樹 山陽 20m B-4 58.862 3.39 0.080
4 広瀬 豪彦 浜松 30m A-204 61.650 3.37 0.093
5 藤本  剛 山陽 30m A-205 61.533 3.39 0.099
6 斎藤 正悟 浜松 40m A-54 77.734 3.39 0.073
7 穴見 和正 山陽 50m A-49 78.633 3.39 0.067
8 滝下 隼平 飯塚 50m A-8 86.797 3.36 0.116
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-112 37.925 3.53 0.108
2 佐伯 拓実 山陽 20m B-109 41.473 3.43 0.087
3 城山 英文 浜松 40m B-45 54.500 3.44 0.094
4 島田 健一 川口 50m A-230 59.039 3.39 0.085
5 山本 智大 山陽 60m B-3 58.916 3.41 0.079
6 関口 隆広 浜松 60m A-176 63.546 3.40 0.086
7 鈴木 一馬 浜松 70m A-139 67.578 3.38 0.102
8 西村 龍太郎 山陽 80m S-41 91.330 3.38 0.106

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高田 克重 浜松 0m B-96 47.130 3.44 0.135
2 中村 杏亮 飯塚 10m A-192 62.771 3.39 0.094
3 鈴木 啓示 浜松 20m B-68 51.757 3.43 0.087
4 西崎 洋一郎 山陽 30m A-226 59.865 3.40 0.097
5 小林 頼介 浜松 30m A-170 64.291 3.41 0.081
6 平川 博康 川口 40m A-190 62.809 3.43 0.092
7 浅田 真吾 浜松 50m A-29 81.486 3.40 0.089
8 丸山 智史 山陽 50m A-20 83.936 3.35 0.096
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-115 35.874 3.57 0.090
2 青木 隆浩 山陽 20m B-101 45.610 3.47 0.086
3 片岡 信之 浜松 40m B-71 51.151 3.48 0.088
4 金居 徳次 山陽 50m B-47 54.445 3.41 0.087
5 竹中 一成 山陽 60m A-177 63.508 3.44 0.065
6 斎藤  努 浜松 60m A-210 61.005 3.42 0.089
7 山崎  進 山陽 70m A-122 69.040 3.36 0.096
8 東小野 正道 飯塚 80m S-47 87.831 3.37 0.107


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本 佳幸 浜松 0m B-94 47.959 3.46 0.083
2 金田 悠伽 浜松 0m B-110 40.379 3.49 0.047
3 猪熊 龍太 伊勢崎 10m B-39 54.995 3.46 0.105
4 西村 昭紀 飯塚 10m A-182 63.354 3.44 0.107
5 別府 末彦 山陽 20m A-162 65.365 3.41 0.105
6 中村 晋典 浜松 20m A-222 60.123 3.41 0.092
7 辰巳 裕樹 浜松 30m A-121 69.043 3.41 0.097
8 松尾 啓史 山陽 40m S-23 99.404 3.35 0.110
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-113 37.871 3.48 0.080
2 岩本 君男 浜松 30m B-89 49.599 3.47 0.071
3 青嶋 裕治 浜松 40m A-216 60.538 3.43 0.072
4 木村 直幸 浜松 50m A-194 62.697 3.43 0.063
5 池浦 一博 山陽 50m A-123 68.676 3.43 0.090
6 藤川 幸宏 飯塚 60m A-106 70.236 3.46
7 五所  淳 山陽 70m A-32 80.840 3.40 0.096
8 笠木 美孝 浜松 70m A-11 86.156 3.39 0.076

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉川 麻季 飯塚 0m B-111 39.940 3.44 0.129
2 石田 智之 浜松 20m B-85 49.894 3.51 0.073
3 上村 敏明 浜松 20m B-58 53.326 3.48 0.068
4 塚本 浩司 川口 30m B-21 56.767 3.40 0.097
5 馬場 雄二 浜松 40m A-166 64.533 3.44 0.066
6 田島 敏徳 飯塚 40m A-136 67.882 3.43 0.096
7 鈴木 健吾 浜松 50m A-60 76.762 3.40 0.091
8 丹村 飛竜 山陽 60m S-45 90.121 3.39 0.096
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 大久保 哲司 飯塚 0m B-64 52.801 3.49 0.087
2 小松 久二一 浜松 0m B-74 50.679 3.47 0.082
3 伊藤 幸人 伊勢崎 10m B-84 49.995 3.46 0.081
4 山本 道夫 山陽 20m B-11 58.393 3.40 0.103
5 柴田 紘志 浜松 20m A-171 64.258 3.41 0.113
6 田方 秀和 山陽 30m A-133 68.039 3.40 0.088
7 春本 綾斗 山陽 40m A-28 81.762 3.39 0.094
8 青島 正樹 浜松 40m A-14 85.572 3.39 0.077

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本 将之 山陽 0m B-73 50.804 3.43 0.111
2 鈴木 孝治 浜松 10m B-22 56.764 3.46 0.096
3 福田 義久 山陽 20m B-42 54.738 3.44 0.126
4 山脇 孝志 浜松 20m B-5 58.822 3.43 0.101
5 斎藤 隆充 山陽 30m A-180 63.441 3.41 0.112
6 野田 光宏 浜松 30m A-174 63.796 3.41 0.095
7 竹谷  隆 飯塚 40m A-168 64.491 3.40 0.095
8 渡辺  篤 浜松 50m S-21 100.941 3.35 0.105
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:19
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森下 剛一 浜松 0m B-92 48.970 3.46 0.068
2 浜田 忠司 山陽 0m B-57 53.403 3.44 0.085
3 田中 泰彦 山陽 10m B-29 55.697 3.41 0.095
4 戸塚  茂 浜松 10m B-15 57.784 3.41 0.118
5 岩永 清文 山陽 20m B-26 56.450 3.44 0.074
6 鈴木 章夫 浜松 20m A-156 65.833 3.42 0.072
7 松尾 隆広 飯塚 30m A-64 76.173 3.42 0.093
8 伊藤 信夫 浜松 40m S-20 101.236 3.37 0.109

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:54
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野  肇 浜松 0m B-77 50.141 3.45 0.092
2 花田 一輝 浜松 0m B-67 52.116 3.38 0.130
3 坊田 寿彦 山陽 10m A-189 62.819 3.42 0.077
4 中畠 哲也 伊勢崎 20m A-225 59.997 3.44 0.084
5 西川 頼臣 浜松 20m A-111 69.948 3.38 0.111
6 平塚 雅樹 浜松 30m A-35 80.623 3.37 0.083
7 鈴木  清 川口 40m A-52 77.796 3.39 0.083
8 荒尾  聡 飯塚 40m S-4 125.384 3.34 0.095
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 富重 浜松 0m B-70 51.219 3.42 0.093
2 橋本 陽介 浜松 0m B-69 51.748 3.43 0.085
3 杉本 雅彦 山陽 10m A-188 62.893 3.46 0.086
4 赤堀  翼 浜松 20m B-16 57.571 3.43 0.105
5 石橋  大 山陽 20m A-195 62.424 3.38 0.105
6 阿部 仁志 飯塚 30m A-76 74.555 3.39 0.099
7 前田  淳 山陽 40m A-30 81.197 3.36 0.091
8 佐藤 貴也 浜松 40m S-9 115.834 3.35 0.087

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑