枠 番 |
馬 番 |
出走馬 |
騎手 負担重 調教師 |
連対 時馬 体重 |
単勝 オッズ (人気順) |
馬体重 |
着別成績
|
前5走
|
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1
|
1
|
サツカーボーイ
アンファンユニーク
牡
5
鹿毛
ヴァージントライ
(サンシャック)
|
鴨宮祥
(兵庫)
56.0
平松徳
(兵庫)
|
445
│
412
|
50.8
(11人気)
|
432
-1
|
9 |
- |
3 |
- |
11 |
- |
38 |
8 |
- |
3 |
- |
11 |
- |
36 |
1 |
- |
0 |
- |
0 |
- |
2 |
3 |
- |
2 |
- |
3 |
- |
14 |
|
11
園田
12.10.04
稍重
丹波市の秋の味覚「丹波栗」特別A1A13歳以上特別
1400
ダ
12頭
鴨宮祥
56.0
11人
433K
ワールドハンター
1:31.4
(1.5)
9-10-11
39.8
|
5
姫路
12.08.30
重
たかさご万灯祭特別A1A23歳以上特別
1500
ダ
12頭
☆
鴨宮祥
56.0
2人
431K
タガノラガマフィン
1:35.1
(0.4)
5-5-5
38.5
|
1
姫路
12.07.19
良
播磨町大中遺跡特別A13歳以上特別
1400
ダ
9頭
△
鴨宮祥
53.0
6人
423K
コスモトノ
1:29.0
(0.1)
5-5-5
38.5
|
7
園田
12.06.28
良
近松のまちあまがさき特別A14歳以上特別
1400
ダ
10頭
△
鴨宮祥
53.0
9人
425K
クーゲルブリッツ
1:29.5
(0.8)
8-7-7
38.6
|
5
園田
12.06.07
良
猪名川特別特別4歳以上登録馬
1400
ダ
12頭
鴨宮祥
56.0
10人
429K
メルシーサイレンス
1:29.8
(1.8)
11-10-8
39.4
|
2
|
2
|
Alphabet Soup
グッドリーズン
牡
6
芦毛
Rain Symphony
(Fappiano)
|
大山真
(兵庫)
56.0
橋本忠
(兵庫)
|
492
│
466
|
89.7
(12人気)
|
477
-2
|
8 |
- |
6 |
- |
3 |
- |
28 |
8 |
- |
6 |
- |
3 |
- |
16 |
0 |
- |
0 |
- |
0 |
- |
12 |
2 |
- |
1 |
- |
1 |
- |
12 |
|
12
園田
12.10.19
重
丹波篠山黒まめ特別A1A13歳以上特別
1400
ダ
12頭
吉村智
57.0
7人
479K
フィオーレハーバー
1:30.5
(2.3)
4-4-8
40.3
|
8
園田
12.09.28
良
多可特別A13歳以上特別
1400
ダ
11頭
吉村智
57.0
9人
479K
エーシンリジル
1:30.6
(1.2)
4-4-3
40.7
|
12
園田
12.09.07
良
摂津盃重賞13歳以上登録馬
1700
ダ
12頭
吉村智
55.0
9人
478K
エーシンアガペー
1:52.8
(3.1)
2-1-1
42.2
|
6
姫路
12.08.09
良
武徳特別A1A23歳以上特別
1500
ダ
11頭
大山真
57.0
6人
469K
ワールドハンター
1:35.7
(1.0)
1-1-2
39.3
|
9
船橋
12.07.20
良
習志野きらっとスプリント(S3)(地方交3上オープン
1000
ダ
12頭
大山真
56.0
10人
464K
ラブミーチャン
1:00.4
(2.2)
7-7
37.1
|
3
|
3
|
フジキセキ
ダイワデューク
牡
7
栗毛
シルバーコースト
(Silver Deputy)
|
平原透
(兵庫)
57.0
溝橋一
(兵庫)
|
468
│
436
|
43.7
(10人気)
|
466
+4
|
7 |
- |
4 |
- |
15 |
- |
70 |
4 |
- |
3 |
- |
8 |
- |
20 |
3 |
- |
1 |
- |
7 |
- |
50 |
4 |
- |
1 |
- |
6 |
- |
33 |
|
4
園田
12.10.04
稍重
丹波市の秋の味覚「丹波栗」特別A1A13歳以上特別
1400
ダ
12頭
平原透
57.0
12人
462K
ワールドハンター
1:30.3
(0.4)
5-5-4
39.7
|
3
園田
12.09.13
良
福崎サルビア特別A1A23歳以上特別
1400
ダ
11頭
平原透
57.0
10人
462K
オオエライジン
1:30.3
(1.5)
3-3-3
40.3
|
11
姫路
12.08.29
良
姫路チャレンジカップ重賞23歳以上登録馬
1400
ダ
12頭
平原透
56.0
9人
465K
トウホクビジン
1:30.3
(1.9)
5-5-6
39.8
|
8
姫路
12.08.09
良
武徳特別A1A23歳以上特別
1500
ダ
11頭
平原透
57.0
7人
463K
ワールドハンター
1:35.9
(1.2)
2-2-4
39.3
|
5
姫路
12.07.19
良
播磨町大中遺跡特別A13歳以上特別
1400
ダ
9頭
平原透
56.0
4人
461K
アンファンユニーク
1:29.9
(0.9)
3-4-6
39.4
|
4
|
4
|
アフリート
エーブダッチマン
牡
6
栗毛
フェルメールブルー
(ノーザンテースト)
|
下原理
(兵庫)
56.0
新子雅
(兵庫)
|
480
│
450
|
2.2
(1人気)
|
478
+10
|
5 |
- |
8 |
- |
0 |
- |
19 |
0 |
- |
1 |
- |
0 |
- |
1 |
5 |
- |
7 |
- |
0 |
- |
18 |
2 |
- |
1 |
- |
0 |
- |
7 |
|
2
園田
12.09.28
良
多可特別A13歳以上特別
1400
ダ
11頭
下原理
56.0
4人
468K
エーシンリジル
1:29.8
(0.4)
1-1-1
40.2
|
11
佐賀
12.08.15
稍重
サマーチャンピオン(Jpn3)オープン
1400
ダ
11頭
下原理
55.0
5人
450K
テイクアベット
1:31.6
(6.6)
3-4-5
42.9
|
4
姫路
12.07.19
良
播磨町大中遺跡特別A13歳以上特別
1400
ダ
9頭
下原理
56.0
1人
461K
アンファンユニーク
1:29.8
(0.8)
2-2-2
39.9
|
2
京都
11.10.08
良
夕刊フジ杯オパールS3歳上オープン
1200
芝
16頭
幸英明
56.0
4人
470K
アポロフェニックス
1:07.1
(0.0)
2-2
33.5
|
6
新潟
11.09.03
良
BSN賞3歳上オープン
1200
ダ
13頭
石橋脩
56.0
3人
464K
アースサウンド
1:10.6
(0.2)
4-4
36.2
|
5
|
5
|
Forestry
エーシンエフダンズ
牡
8
黒鹿毛
Lady Danz
(Danzig)
|
川原正
(兵庫)
57.0
橋本忠
(兵庫)
|
518
│
490
|
10.5
(6人気)
|
502
+9
|
9 |
- |
15 |
- |
10 |
- |
65 |
1 |
- |
3 |
- |
3 |
- |
14 |
8 |
- |
12 |
- |
7 |
- |
51 |
2 |
- |
8 |
- |
6 |
- |
29 |
|
12
園田
12.10.04
稍重
丹波市の秋の味覚「丹波栗」特別A1A13歳以上特別
1400
ダ
12頭
川原正
58.0
4人
493K
ワールドハンター
1:31.6
(1.7)
11-11-12
39.6
|
2
笠松
12.07.27
良
サマーカップ(SP3)3歳以上オープン
1400
ダ
10頭
川原正
57.0
2人
494K
シンボリバッハ
1:26.8
(0.0)
2-2-2
38.3
|
5
園田
12.06.28
良
近松のまちあまがさき特別A14歳以上特別
1400
ダ
10頭
川原正
58.0
2人
502K
クーゲルブリッツ
1:29.2
(0.5)
2-2-1
39.0
|
2
園田
12.06.06
良
楽天競馬で買いま賞A1A24歳以上特別
1400
ダ
12頭
川原正
58.0
1人
507K
シンボリバッハ
1:28.9
(0.2)
4-4-1
38.5
|
11
園田
12.05.16
良
エメラルド特別A14歳以上特別
1700
ダ
12頭
川原正
58.0
2人
511K
マンボビーン
1:53.2
(1.7)
6-6-7
39.9
|
6
|
サクラバクシンオー
エーシンビーセルズ
牡
6
黒鹿毛
エイシンカトリーヌ
(マルゼンスキー)
|
田中学
(兵庫)
57.0
橋本忠
(兵庫)
|
491
│
462
|
6.5
(3人気)
|
491
-1
|
6 |
- |
6 |
- |
3 |
- |
36 |
0 |
- |
2 |
- |
0 |
- |
10 |
6 |
- |
4 |
- |
3 |
- |
26 |
1 |
- |
2 |
- |
1 |
- |
11 |
|
5
園田
12.10.19
重
丹波篠山黒まめ特別A1A13歳以上特別
1400
ダ
12頭
田中学
57.0
2人
492K
フィオーレハーバー
1:29.1
(0.9)
6-6-4
38.7
|
10
金沢
12.09.16
良
オータムスプリントカップ(ナカヤマフェスA級3歳以上(東海・近畿・中国交流)
1400
ダ
10頭
田中学
56.0
3人
479K
ナムラダイキチ
1:31.6
(4.0)
1-1-2
41.3
|
2
姫路
12.08.29
良
姫路チャレンジカップ重賞23歳以上登録馬
1400
ダ
12頭
田中学
56.0
1人
485K
トウホクビジン
1:28.9
(0.5)
3-3-2
38.6
|
1
姫路
12.07.26
良
A1A23歳以上特別
1500
ダ
7頭
田中学
57.0
1人
481K
ツルマルメジャー
1:34.1
(0.8)
1-1-1
37.4
|
1
姫路
12.07.05
不良
兵庫馬事畜産特別A13歳以上特別
1400
ダ
7頭
田中学
54.0
3人
485K
タガノファントム
1:26.3
(0.5)
1-1-1
36.6
|
6
|
7
|
キングヘイロー
サワノファイン
牡
7
鹿毛
サワノエモーション
(ミホノブルボン)
|
吉村智
(兵庫)
56.0
上田二
(兵庫)
|
546
│
480
|
9.6
(5人気)
|
546
+4
|
15 |
- |
19 |
- |
15 |
- |
33 |
13 |
- |
16 |
- |
14 |
- |
33 |
2 |
- |
3 |
- |
1 |
- |
0 |
11 |
- |
10 |
- |
8 |
- |
14 |
|
5
園田
12.10.04
稍重
丹波市の秋の味覚「丹波栗」特別A1A13歳以上特別
1400
ダ
12頭
永島太
56.0
5人
542K
ワールドハンター
1:30.3
(0.4)
2-2-2
40.0
|
6
園田
12.09.13
良
福崎サルビア特別A1A23歳以上特別
1400
ダ
11頭
永島太
57.0
4人
535K
オオエライジン
1:30.8
(2.0)
2-2-2
41.0
|
1
園田
12.01.26
稍重
豊岡市「城崎温泉」特別A14歳以上特別
1400
ダ
10頭
永島太
56.0
3人
544K
ニシノイーグル
1:28.8
(0.2)
2-2-1
38.1
|
3
園田
12.01.12
良
山口シネマ賞A1A24歳以上特別
1400
ダ
12頭
永島太
57.0
10人
552K
シンボリバッハ
1:29.3
(0.5)
4-5-4
38.7
|
5
園田
11.12.15
良
A13歳以上特別
1400
ダ
12頭
永島太
57.0
5人
545K
シンボリバッハ
1:29.3
(1.0)
4-4-4
39.3
|
8
|
シンボリクリスエス
タガノブリガデイロ
牡
6
青鹿毛
タガノチャーリーズ
(Saint Ballado)
|
木村健
(兵庫)
57.0
國澤利
(兵庫)
|
515
│
477
|
4.2
(2人気)
|
517
-2
|
27 |
- |
9 |
- |
7 |
- |
36 |
21 |
- |
7 |
- |
5 |
- |
20 |
6 |
- |
2 |
- |
2 |
- |
16 |
15 |
- |
5 |
- |
5 |
- |
13 |
|
6
園田
12.09.28
良
多可特別A13歳以上特別
1400
ダ
11頭
坂本和
58.0
2人
519K
エーシンリジル
1:30.2
(0.8)
5-5-4
40.0
|
4
姫路
12.08.29
良
姫路チャレンジカップ重賞23歳以上登録馬
1400
ダ
12頭
木村健
56.0
2人
516K
トウホクビジン
1:29.0
(0.6)
8-8-7
38.1
|
3
園田
12.06.21
不良
園田FCスプリント重賞13歳以上登録馬
820
ダ
11頭
木村健
57.0
2人
515K
エイシンマロニエ
48.4
(0.3)
8-7
33.9
|
1
園田
12.04.19
良
ラジオ関西558賞A14歳以上特別
1400
ダ
8頭
田中学
57.0
1人
508K
エーシンビッグシー
1:29.7
(0.1)
2-2-2
39.3
|
1
園田
12.03.15
稍重
グリーンエコー笠形特別A14歳以上特別
1400
ダ
8頭
田中学
57.0
1人
508K
フィオーレハーバー
1:29.0
(0.1)
4-4-2
38.0
|
7
|
9
|
ホワイトマズル
シーガルプリンセス
牝
6
鹿毛
シーガルクイン
(ミスターシービー)
|
武藤隆
(兵庫)
53.0
岡田利
(兵庫)
|
519
│
479
|
36.7
(8人気)
|
522
+1
|
6 |
- |
4 |
- |
3 |
- |
30 |
6 |
- |
3 |
- |
1 |
- |
8 |
0 |
- |
1 |
- |
2 |
- |
22 |
6 |
- |
2 |
- |
2 |
- |
9 |
|
7
園田
12.10.19
重
丹波篠山黒まめ特別A1A13歳以上特別
1400
ダ
12頭
武藤隆
53.0
10人
521K
フィオーレハーバー
1:29.2
(1.0)
2-2-2
39.2
|
10
園田
12.09.28
良
多可特別A13歳以上特別
1400
ダ
11頭
松浦聡
53.0
5人
525K
エーシンリジル
1:32.9
(3.5)
2-2-4
43.0
|
6
姫路
12.08.29
良
姫路チャレンジカップ重賞23歳以上登録馬
1400
ダ
12頭
坂本和
54.0
6人
523K
トウホクビジン
1:29.4
(1.0)
4-4-4
39.1
|
3
姫路
12.07.19
良
播磨町大中遺跡特別A13歳以上特別
1400
ダ
9頭
田中学
53.0
2人
520K
アンファンユニーク
1:29.3
(0.3)
1-1-1
39.5
|
1
園田
12.06.22
重
A2一4歳以上特別
1400
ダ
8頭
田中学
54.0
2人
516K
トウショウヴィゴラ
1:27.2
(0.6)
1-1-1
37.4
|
10
|
クロフネ
ハイパーフォルテ
牡
5
芦毛
アジアンリゾート
(Capote)
|
松浦聡
(兵庫)
55.0
平松徳
(兵庫)
|
474
│
444
|
29.8
(7人気)
|
479
+14
|
10 |
- |
3 |
- |
6 |
- |
31 |
8 |
- |
3 |
- |
6 |
- |
27 |
2 |
- |
0 |
- |
0 |
- |
4 |
4 |
- |
1 |
- |
1 |
- |
16 |
|
10
園田
12.03.29
良
六甲盃重賞14歳以上登録馬
2400
ダ
12頭
川原正
56.0
7人
465K
パーフェクトラン
2:46.3
(3.3)
5-3-4
41.3
|
5
園田
12.03.01
不良
姫路カシの木特別A14歳以上特別
1870
ダ
8頭
田中学
56.0
4人
470K
パーフェクトラン
2:00.3
(1.0)
2-2-2
38.6
|
3
園田
12.02.02
良
A14歳以上特別
1700
ダ
12頭
濱口楠
56.0
1人
471K
キヨミラクル
1:52.4
(0.6)
3-3-3
38.8
|
5
園田
12.01.04
良
楽天競馬賞A1A24歳以上特別
1700
ダ
12頭
坂本和
56.0
2人
475K
イイデケンシン
1:52.1
(0.8)
5-6-6
39.5
|
1
園田
11.09.08
良
JRASSカップA13歳以上特別
1700
ダ
11頭
田中学
56.0
2人
471K
プニプニヨークン
1:51.5
(0.1)
6-6-6
39.3
|
8
|
11
|
ゴールドアリュール
シーポラリス
牡
6
栗毛
シーデージー
(クリスタルグリツターズ)
|
坂本和
(兵庫)
54.0
山口浩
(兵庫)
|
481
│
454
|
37.5
(9人気)
|
478
±0
|
11 |
- |
11 |
- |
5 |
- |
24 |
1 |
- |
0 |
- |
0 |
- |
10 |
10 |
- |
11 |
- |
5 |
- |
14 |
7 |
- |
4 |
- |
2 |
- |
11 |
|
10
園田
12.10.19
重
丹波篠山黒まめ特別A1A13歳以上特別
1400
ダ
12頭
大柿一
54.0
6人
478K
フィオーレハーバー
1:30.3
(2.1)
6-8-7
39.7
|
1
園田
12.09.21
稍重
門別町農業協同組合代表理事組合長賞A23歳以上特別
1400
ダ
12頭
川原正
56.0
3人
475K
ヒルトップシーン
1:30.7
(0.2)
6-6-4
39.6
|
5
園田
12.09.05
稍重
藻川特別特別3歳以上登録馬特別
1400
ダ
12頭
永島太
56.0
5人
482K
アンジェロフォーグ
1:28.9
(1.1)
7-8-6
38.2
|
3
姫路
12.08.22
良
棋士のまち加古川特別A23歳以上特別
1500
ダ
12頭
永島太
56.0
2人
478K
マイネマグノリア
1:35.1
(0.5)
7-8-2
38.1
|
3
姫路
12.08.08
良
恐竜化石からウマれた丹波竜のちーたん特別A23歳以上特別
1500
ダ
12頭
木村健
56.0
3人
476K
モエレトレジャー
1:35.5
(0.5)
7-8-5
38.6
|
12
|
ホワイトマズル
シンボリバッハ
セ
8
鹿毛
スイートタンジー
(シンボリルドルフ)
|
松平幸
(兵庫)
58.0
吉行龍
(兵庫)
|
538
│
515
|
6.9
(4人気)
|
525
+3
|
14 |
- |
3 |
- |
9 |
- |
33 |
11 |
- |
3 |
- |
6 |
- |
20 |
3 |
- |
0 |
- |
3 |
- |
13 |
4 |
- |
2 |
- |
4 |
- |
15 |
|
6
園田
12.10.04
稍重
丹波市の秋の味覚「丹波栗」特別A1A13歳以上特別
1400
ダ
12頭
下原理
58.0
1人
522K
ワールドハンター
1:30.6
(0.7)
6-6-5
39.7
|
3
金沢
12.09.16
良
オータムスプリントカップ(ナカヤマフェスA級3歳以上(東海・近畿・中国交流)
1400
ダ
10頭
川原正
56.0
2人
513K
ナムラダイキチ
1:30.4
(2.8)
2-3-4
39.8
|
1
笠松
12.07.27
良
サマーカップ(SP3)3歳以上オープン
1400
ダ
10頭
木村健
57.0
1人
518K
エーシンエフダンズ
1:26.8
(0.0)
6-5-5
37.7
|
3
園田
12.06.28
良
近松のまちあまがさき特別A14歳以上特別
1400
ダ
10頭
田中学
58.0
1人
521K
クーゲルブリッツ
1:28.8
(0.1)
4-4-3
38.5
|
1
園田
12.06.06
良
楽天競馬で買いま賞A1A24歳以上特別
1400
ダ
12頭
木村健
58.0
2人
521K
エーシンエフダンズ
1:28.7
(0.2)
7-7-5
38.1
|