枠 番 |
馬 番 |
出走馬 |
騎手 負担重 調教師 |
連対 時馬 体重 |
単勝 オッズ (人気順) |
馬体重 |
着別成績
|
前5走
|
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1
|
1
|
ヤマノカイリキ
ユーファンタジー
牝
7
栗毛
ツジノファンタジー
(シンザンボシ)
|
安部憲
(ばんえい)
705
平田義
(ばんえい)
|
1074
│
880
|
11.8
(4人気)
|
1062
-4
|
34 |
- |
19 |
- |
22 |
- |
161 |
16 |
- |
7 |
- |
9 |
- |
56 |
|
4
帯広
12.03.17
1.4%
アクアマリン特別A1-1
200
ダ
10頭
大河和
735
7人
1066K
ホリセンショウ
2:01.6
(11.8)
|
3
帯広
12.03.10
2.2%
第2回とかちえぞまつ特別オープン-1・2決勝混合
200
ダ
10頭
大河和
735
7人
1066K
ホリセンショウ
1:56.5
(3.3)
|
5
帯広
12.03.04
2.6%
オープン-2混合
200
ダ
10頭
大河和
705
5人
1072K
ナリタボブサップ
1:55.1
(18.6)
|
7
帯広
12.02.19
2.0%
HTB賞ウインターカップオープン-1
200
ダ
10頭
安部憲
735
7人
1070K
マルモスペシャル
2:17.7
(20.7)
|
8
帯広
12.02.05
2.2%
A1-2
200
ダ
10頭
安部憲
705
2人
1063K
ホリセンショウ
2:01.7
(15.3)
|
2
|
2
|
フジエーカン
コマクイン
牝
6
鹿毛
ケンレディ
(ダイヤテンリユウ)
|
尾瀬馨
(ばんえい)
705
金田勇
(ばんえい)
|
1047
│
851
|
16.5
(5人気)
|
1010
-3
|
24 |
- |
37 |
- |
34 |
- |
125 |
5 |
- |
11 |
- |
12 |
- |
57 |
|
8
帯広
12.03.17
1.4%
アクアマリン特別A1-1
200
ダ
10頭
浅田達
735
10人
1013K
ホリセンショウ
2:13.2
(23.4)
|
10
帯広
12.03.03
2.9%
オープン-1混合
200
ダ
10頭
尾瀬馨
705
8人
1018K
マルモスペシャル
1:58.1
(11.3)
|
9
帯広
12.02.19
2.0%
HTB賞ウインターカップオープン-1
200
ダ
10頭
尾瀬馨
735
9人
1016K
マルモスペシャル
2:33.6
(36.6)
|
8
帯広
12.02.11
1.9%
オープン決勝混合
200
ダ
8頭
尾瀬馨
705
7人
1016K
マルモスペシャル
2:14.2
(23.8)
|
6
帯広
12.02.04
2.5%
立春特別A1-1
200
ダ
9頭
尾瀬馨
735
8人
1025K
ミサキスペシャル
2:17.2
(25.8)
|
3
|
3
|
ニュートリノ
キタノダイチ
セ
7
青毛
ローズパラダイス
(カゲイサム)
|
山本正
(ばんえい)
730
久田守
(ばんえい)
|
1180
│
920
|
30.0
(8人気)
|
1158
-10
|
32 |
- |
39 |
- |
27 |
- |
103 |
13 |
- |
16 |
- |
11 |
- |
40 |
|
5
帯広
12.03.17
1.4%
アクアマリン特別A1-1
200
ダ
10頭
山本正
760
8人
1168K
ホリセンショウ
2:07.0
(17.2)
|
8
帯広
12.03.10
2.2%
第2回とかちえぞまつ特別オープン-1・2決勝混合
200
ダ
10頭
山本正
760
10人
1170K
ホリセンショウ
2:03.5
(10.3)
|
7
帯広
12.03.03
2.9%
オープン-1混合
200
ダ
10頭
山本正
730
5人
1164K
マルモスペシャル
1:51.9
(5.1)
|
6
帯広
12.02.19
2.0%
HTB賞ウインターカップオープン-1
200
ダ
10頭
鈴木恵
760
2人
1160K
マルモスペシャル
2:09.6
(12.6)
|
6
帯広
12.02.11
1.9%
オープン決勝混合
200
ダ
8頭
山本正
730
1人
1163K
マルモスペシャル
1:55.6
(5.2)
|
4
|
4
|
ハイセンプー
ニシキセンプー
牡
9
青毛
キタノカゲヒメ
(カゲオー)
|
長澤幸
(ばんえい)
735
中島敏
(ばんえい)
|
1110
│
855
|
24.8
(7人気)
|
1076
-2
|
39 |
- |
41 |
- |
27 |
- |
122 |
11 |
- |
9 |
- |
7 |
- |
51 |
|
7
帯広
12.03.19
1.8%
白樺賞オープン-1
200
ダ
8頭
鈴木恵
765
5人
1078K
フクドリ
2:24.7
(29.9)
|
8
帯広
12.03.12
1.7%
楽天競馬杯第2回スピードスター賞4歳以上選抜別定定量
200
ダ
10頭
長澤幸
500
6人
1070K
オイドン
56.5
(8.9)
|
10
帯広
12.03.05
2.8%
北海道新聞社賞ウィナーズカップ4歳以上指定特別競走優勝
200
ダ
10頭
長澤幸
760
9人
1087K
ギンガリュウセイ
2:32.9
(42.1)
|
9
帯広
12.02.20
1.9%
第2回チャレンジカップ4歳以上選抜混合別定
200
ダ
10頭
長澤幸
760
9人
1085K
キタノタイショウ
2:16.6
(20.8)
|
10
帯広
12.02.13
1.9%
フリージア特別オープン・A1決勝混合
200
ダ
10頭
長澤幸
765
5人
1088K
ナリタボブサップ
2:16.4
(22.9)
|
5
|
5
|
エビスタイシヨウ
アオノレクサス
牡
6
芦毛
スズノコトブキ
(マツノコトブキ)
|
松田道
(ばんえい)
735
平田義
(ばんえい)
|
1087
│
851
|
5.2
(2人気)
|
1087
+11
|
44 |
- |
42 |
- |
38 |
- |
151 |
24 |
- |
19 |
- |
17 |
- |
80 |
|
6
帯広
12.03.19
1.8%
白樺賞オープン-1
200
ダ
8頭
松田道
765
2人
1076K
フクドリ
2:21.0
(26.2)
|
2
帯広
12.03.05
2.8%
北海道新聞社賞ウィナーズカップ4歳以上指定特別競走優勝
200
ダ
10頭
松田道
760
8人
1082K
ギンガリュウセイ
1:56.9
(6.1)
|
4
帯広
12.02.20
1.9%
第2回チャレンジカップ4歳以上選抜混合別定
200
ダ
10頭
松田道
760
5人
1078K
キタノタイショウ
2:06.6
(10.8)
|
7
帯広
12.02.13
1.9%
フリージア特別オープン・A1決勝混合
200
ダ
10頭
松田道
765
4人
1080K
ナリタボブサップ
2:05.1
(11.6)
|
2
帯広
12.02.06
2.1%
とかち雪の街賞オープン-2
200
ダ
9頭
松田道
735
2人
1080K
ニシキセンプー
1:53.4
(0.2)
|
6
|
6
|
ダイヤキンショウ
キタノタイショウ
牡
6
栗毛
優 奈
(タカラフジ)
|
大河和
(ばんえい)
735
服部義
(ばんえい)
|
1144
│
934
|
1.5
(1人気)
|
1095
+3
|
45 |
- |
32 |
- |
18 |
- |
126 |
24 |
- |
15 |
- |
13 |
- |
71 |
|
2
帯広
12.03.19
1.8%
白樺賞オープン-1
200
ダ
8頭
大河和
770
1人
1092K
フクドリ
1:55.5
(0.7)
|
6
帯広
12.03.05
2.8%
北海道新聞社賞ウィナーズカップ4歳以上指定特別競走優勝
200
ダ
10頭
大河和
760
1人
1094K
ギンガリュウセイ
2:01.3
(10.5)
|
2
帯広
12.02.26
3.1%
チャンピオンカップ(BG2)4歳以上重賞競走優勝馬
200
ダ
10頭
大河和
800
3人
1091K
ホクショウダイヤ
1:46.1
(0.8)
|
1
帯広
12.02.20
1.9%
第2回チャレンジカップ4歳以上選抜混合別定
200
ダ
10頭
大河和
760
7人
1085K
ホッカイヒカル
1:55.8
(5.8)
|
7
帯広
12.02.12
2.1%
HBC杯北斗星特別オープン-1
200
ダ
8頭
大河和
765
7人
1081K
ホッカイヒカル
2:09.1
(14.3)
|
7
|
7
|
ウメノセイウン
ウメノタイショウ
牡
7
鹿毛
千 華
(キンタイキー)
|
藤本匠
(ばんえい)
735
長部幸
(ばんえい)
|
1151
│
890
|
17.1
(6人気)
|
1077
-9
|
42 |
- |
38 |
- |
34 |
- |
146 |
15 |
- |
16 |
- |
15 |
- |
56 |
|
3
帯広
12.03.19
1.8%
白樺賞オープン-1
200
ダ
8頭
藤本匠
765
4人
1086K
フクドリ
1:55.7
(0.9)
|
7
帯広
12.03.04
2.6%
オープン-2混合
200
ダ
10頭
藤本匠
735
6人
1084K
ナリタボブサップ
1:57.4
(20.9)
|
7
帯広
12.02.25
3.2%
うお座特別オープン-2混合
200
ダ
10頭
藤本匠
765
5人
1082K
ナリタボブサップ
1:53.2
(12.0)
|
6
帯広
12.02.13
1.9%
フリージア特別オープン・A1決勝混合
200
ダ
10頭
藤本匠
765
6人
1072K
ナリタボブサップ
2:02.8
(9.3)
|
3
帯広
12.02.06
2.1%
とかち雪の街賞オープン-2
200
ダ
9頭
藤本匠
735
5人
1087K
ニシキセンプー
1:53.7
(0.5)
|
8
|
8
|
富士力
オレワスゴイ
牡
7
青毛
姫 花
(アイスリヤル)
|
大口泰
(ばんえい)
735
皆川公
(ばんえい)
|
1050
│
880
|
43.5
(9人気)
|
1042
+3
|
33 |
- |
43 |
- |
35 |
- |
175 |
10 |
- |
17 |
- |
13 |
- |
82 |
|
5
帯広
12.03.19
1.8%
白樺賞オープン-1
200
ダ
8頭
大口泰
765
6人
1039K
フクドリ
2:14.0
(19.2)
|
10
帯広
12.03.10
2.2%
第2回とかちえぞまつ特別オープン-1・2決勝混合
200
ダ
10頭
西謙一
765
8人
1035K
ホリセンショウ
2:12.3
(19.1)
|
8
帯広
12.03.04
2.6%
オープン-2混合
200
ダ
10頭
大口泰
735
9人
1050K
ナリタボブサップ
2:07.2
(30.7)
|
8
帯広
12.02.25
3.2%
うお座特別オープン-2混合
200
ダ
10頭
大口泰
765
8人
1041K
ナリタボブサップ
1:57.3
(16.1)
|
8
帯広
12.02.13
1.9%
フリージア特別オープン・A1決勝混合
200
ダ
10頭
大口泰
765
9人
1036K
ナリタボブサップ
2:06.9
(13.4)
|
9
|
アキバオーショウ
フジカチドキ
牡
6
鹿毛
オオノレディー
(ダイヤテンリユウ)
|
藤野俊
(ばんえい)
725
槻舘重
(ばんえい)
|
1116
│
920
|
6.0
(3人気)
|
1093
-10
|
36 |
- |
21 |
- |
13 |
- |
80 |
13 |
- |
6 |
- |
3 |
- |
38 |
|
2
帯広
12.03.17
1.4%
アクアマリン特別A1-1
200
ダ
10頭
藤野俊
755
5人
1103K
ホリセンショウ
1:51.8
(2.0)
|
4
帯広
12.03.10
2.2%
第2回とかちえぞまつ特別オープン-1・2決勝混合
200
ダ
10頭
藤野俊
755
6人
1106K
ホリセンショウ
1:59.5
(6.3)
|
4
帯広
12.03.04
2.6%
オープン-2混合
200
ダ
10頭
藤野俊
725
4人
1108K
ナリタボブサップ
1:54.9
(18.4)
|
2
帯広
12.02.19
2.0%
HTB賞ウインターカップオープン-1
200
ダ
10頭
藤野俊
755
3人
1112K
マルモスペシャル
2:00.2
(3.2)
|
2
帯広
12.02.04
2.5%
立春特別A1-1
200
ダ
9頭
藤野俊
755
3人
1110K
ミサキスペシャル
1:54.2
(2.8)
|