2019年6月3日  帯広  11R

経過・結果を見る
 
  • 2019年6月3日 (月)
  • 帯広:第11競走
  • ダ 200m
  • 発走時間 20:45
  • 天候 晴
  • 馬場 0.7%
最終オッズ
11R

B3-2

賞金  1着140,000円  2着35,000円  3着16,000円  4着11,000円  5着7,000円



出走馬  騎手
負担重
調教師
連対
時馬
体重
単勝
オッズ
(人気順)
馬体重 着別成績
 
前5走  
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 カネサテンリュウ
キタノリュウキ
牡 6    鹿毛
ヨシノサクラ
(タケタカラ)
舘澤直
(ばんえい)
620
村上慎
(ばんえい)
1180

995
9.6
(5人気)
1151
+8
15 - 23 - 20 - 111
15 - 21 - 17 - 98
5  帯広
19.05.27 0.3%
スーパートレーナー賞3歳以上選抜別定 
200  ダ  10頭
舘澤直  620
8人  1143K  オールラウンダー 
2:01.6  (15.6)
4  帯広
19.05.20 0.4%
B3-1 
200  ダ  9頭
松田道  610
5人  1139K  ゴールデンフジ 
1:53.5  (8.9)
7  帯広
19.05.13 1.0%
スーパージョッキー賞3歳以上選抜別定 
200  ダ  10頭
松田道  620
7人  1143K  ホクトシンバ 
2:03.5  (8.9)
1  帯広
19.05.04 1.2%
B3-2 
200  ダ  8頭
松田道  610
1人  1160K  ヒノデタイガー 
2:05.6  (0.2)
4  帯広
19.04.29 1.3%
B3-3 
200  ダ  9頭
松田道  610
2人  1150K  ゴールデンフジ 
2:11.4  (13.7)
2 2 カネサテンリュウ
カネササクラ
牝 4    鹿毛
天竜桜
(ダイヤテンリユウ)
松田道
(ばんえい)
590
村上慎
(ばんえい)
1067

836
25.1
(7人気)
1076
+1
10 - 6 - 8 - 41
9 - 5 - 7 - 39
3  帯広
19.05.25 0.4%
B4-1 
200  ダ  7頭
松田道  570
3人  1075K  ジェイファースト 
2:12.0  (20.6)
3  帯広
19.05.19 0.5%
B4-1 
200  ダ  9頭
松田道  570
2人  1078K  ホンインボウ 
2:00.8  (14.9)
5  帯広
19.05.11 1.3%
B4-1 
200  ダ  8頭
松田道  570
4人  1061K  サトクィーン 
2:09.0  (18.9)
4  帯広
19.05.06 1.0%
B4-1 
200  ダ  8頭
松田道  570
4人  1080K  プランセス 
2:08.0  (14.4)
1  帯広
19.04.27 1.8%
いざ!マルハンB4-2 
200  ダ  10頭
松田道  570
5人  1057K  ハゴロモルヴァン 
1:56.8  (1.0)
3 3 トウリュウ
シャイニング
牡 6    鹿毛
ベルガ
(エビスタイシヨウ)
中山直
(ばんえい)
620
田上忠
(ばんえい)
1090

780
4.3
(2人気)
1027
+4
23 - 27 - 32 - 160
19 - 25 - 29 - 138
3  帯広
19.05.20 0.4%
B3-1 
200  ダ  9頭
中山直  610
9人  1023K  ゴールデンフジ 
1:53.3  (8.7)
1  帯広
19.05.04 1.3%
B3-4 
200  ダ  8頭
藤野俊  610
2人  1022K  フウジンライデン 
2:08.5  (0.4)
6  帯広
19.04.29 1.3%
B3-3 
200  ダ  9頭
中山直  610
5人  1029K  ゴールデンフジ 
2:12.6  (14.9)
5  帯広
19.03.23 1.4%
SMILE美来とかち青空杯13B2-3・4決勝 
200  ダ  9頭
藤野俊  700
1人  1000K  フウリンカ 
2:17.7  (10.7)
3  帯広
19.03.18 1.4%
B2-3 
200  ダ  8頭
藤野俊  700
1人  1009K  ユウトウセイ 
2:18.4  (3.9)
4 4 ニシキダイジン
マツノダイジン
牡 6    鹿毛
ホシノクイン
(トヨミサキ)
村上章
(ばんえい)
620
松井浩
(ばんえい)
1037

845
24.0
(6人気)
1022
-6
14 - 31 - 28 - 116
13 - 28 - 26 - 103
9  帯広
19.05.27 0.3%
スーパートレーナー賞3歳以上選抜別定 
200  ダ  10頭
村上章  620
10人  1028K  オールラウンダー 
2:06.4  (20.4)
4  帯広
19.05.19 0.5%
きゃーごめんなさい賞B3-2 
200  ダ  10頭
村上章  610
5人  1025K  ハゴロモルヴァン 
2:00.5  (5.3)
3  帯広
19.05.11 1.3%
B3-2 
200  ダ  7頭
村上章  610
3人  1032K  セナカ 
2:05.5  (2.8)
3  帯広
19.05.04 1.2%
B3-2 
200  ダ  8頭
村上章  610
8人  1028K  キタノリュウキ 
2:06.2  (0.6)
5  帯広
19.04.30 1.4%
SPAT4プレミアムポイント賞B3-2 
200  ダ  8頭
村上章  610
8人  1025K  ミツボシ 
2:15.0  (16.4)
5 5 カゲシュウホー
フウジンライデン
牡 6    栗毛
ライデンホーキョク
(キンカップオー)
鈴木恵
(ばんえい)
620
林 豊
(ばんえい)
1058

848
2.1
(1人気)
1058
-7
19 - 13 - 14 - 96
14 - 12 - 12 - 78
3  帯広
19.05.19 0.5%
きゃーごめんなさい賞B3-2 
200  ダ  10頭
鈴木恵  610
1人  1065K  ハゴロモルヴァン 
1:56.1  (0.9)
2  帯広
19.05.12 1.1%
貴久・千奈ご結婚おめでとうB3-3 
200  ダ  8頭
鈴木恵  610
2人  1057K  オールラウンダー 
2:06.2  (8.0)
2  帯広
19.05.04 1.3%
B3-4 
200  ダ  8頭
鈴木恵  610
1人  1058K  シャイニング 
2:08.9  (0.4)
9  帯広
19.03.16 2.5%
A2-2混合 
200  ダ  10頭
鈴木恵  730
3人  1049K  ショウヘイ 
2:02.2  (9.9)
6  帯広
19.03.04 0.9%
A1-2混合 
200  ダ  8頭
鈴木恵  730
5人  1050K  ワールドピサ 
2:40.8  (22.5)
6 6 カネサブラック
ニホンイチ
牡 5    青毛
翔 福
(ダイヤシンボリ)
赤塚健
(ばんえい)
620
鈴木邦
(ばんえい)
1129

816
31.3
(8人気)
1070
+1
13 - 32 - 23 - 108
11 - 29 - 21 - 89
5  帯広
19.05.25 0.4%
B4-1 
200  ダ  7頭
赤塚健  600
4人  1069K  ジェイファースト 
2:14.4  (23.0)
1  帯広
19.05.20 0.4%
B4-4 
200  ダ  8頭
村上章  600
2人  1076K  センリョウバコ 
1:58.8  (0.7)
5  帯広
19.05.13 1.0%
才能あふれるサイ賞典B4-2 
200  ダ  8頭
鈴木恵  600
4人  1080K  ジェイカトレア 
2:11.5  (18.4)
3  帯広
19.05.04 1.3%
B4-5 
200  ダ  8頭
鈴木恵  600
3人  1083K  ニシキフブキ 
2:17.0  (4.5)
6  帯広
19.04.27 1.8%
いざ!マルハンB4-2 
200  ダ  10頭
赤塚健  600
8人  1077K  カネササクラ 
2:03.9  (7.1)
7 7 ニシキダイジン
サカノダイジン
牡 4    青毛
ハリクイン
(禅 福)
菊池一
(ばんえい)
610
田上忠
(ばんえい)
1013

914
62.4
(9人気)
963
+4
22 - 14 - 17 - 104
20 - 14 - 14 - 89
7  帯広
19.05.25 0.4%
東京からやってきた関英明杯58B3-2 
200  ダ  9頭
船山蔵  600
2人  959K  ドルフィン 
2:08.3  (6.8)
6  帯広
19.05.20 0.4%
B3-1 
200  ダ  9頭
菊池一  600
7人  965K  ゴールデンフジ 
2:04.5  (19.9)
5  帯広
19.05.12 1.1%
貴久・千奈ご結婚おめでとうB3-3 
200  ダ  8頭
菊池一  600
4人  960K  オールラウンダー 
2:18.8  (20.6)
6  帯広
19.05.05 1.2%
武田旅館賞第二回チビタコカップB3-1 
200  ダ  9頭
菊池一  600
4人  969K  ツガルノボブ 
2:13.2  (16.1)
1  帯広
19.04.30 1.4%
華楼羅カップB4-1 
200  ダ  9頭
菊池一  590
1人  973K  プランセス 
2:10.0  (0.4)
8 8 マルニエーカン
ユウトウセイ
牡 9    栗毛
カズトシレディー
(シンリュウザン)
阿部武
(ばんえい)
620
大友人
(ばんえい)
1093

816
8.9
(4人気)
1028
+4
30 - 33 - 39 - 209
22 - 21 - 32 - 167
1  帯広
19.05.27 0.3%
☆祝☆市原一夫還暦記念B4-7混合 
200  ダ  7頭
阿部武  610
1人  1024K  ヤマノウンカイ 
2:03.9  (17.5)
6  帯広
19.05.11 1.3%
B3-2 
200  ダ  7頭
阿部武  610
5人  1024K  セナカ 
2:28.0  (25.3)
6  帯広
19.05.04 1.3%
B3-4 
200  ダ  8頭
阿部武  610
3人  1019K  シャイニング 
2:23.7  (15.2)
8  帯広
19.04.29 1.3%
B3-3 
200  ダ  9頭
阿部武  610
3人  1022K  ゴールデンフジ 
2:23.9  (26.2)
2  帯広
19.03.23 1.4%
SMILE美来とかち青空杯13B2-3・4決勝 
200  ダ  9頭
☆ 竹ケ茉  690
5人  1031K  フウリンカ 
2:08.8  (1.8)
9 ソウヤセンプー
ソウヤノカガヤキ
牡 6    栗毛
新金星
(マルニフォーブス)
藤野俊
(ばんえい)
620
鈴木邦
(ばんえい)
1066

840
4.6
(3人気)
1012
-6
24 - 23 - 33 - 178
20 - 18 - 28 - 154
2  帯広
19.05.19 0.5%
きゃーごめんなさい賞B3-2 
200  ダ  10頭
藤野俊  610
3人  1018K  ハゴロモルヴァン 
1:55.3  (0.1)
2  帯広
19.05.11 1.3%
B3-2 
200  ダ  7頭
藤野俊  610
4人  1017K  セナカ 
2:03.1  (0.4)
7  帯広
19.05.05 1.2%
武田旅館賞第二回チビタコカップB3-1 
200  ダ  9頭
村上章  610
9人  1002K  ツガルノボブ 
2:15.9  (18.8)
4  帯広
19.04.30 1.4%
SPAT4プレミアムポイント賞B3-2 
200  ダ  8頭
赤塚健  610
3人  1013K  ミツボシ 
2:12.3  (13.7)
2  帯広
19.04.27 1.8%
とかち春の並木賞B3-2 
200  ダ  9頭
藤野俊  610
9人  1021K  シマノシンザン 
1:51.6  (0.0)
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
※重馬場成績は馬場水分量が2.5%未満の成績です。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑