2023年3月5日 帯広 1日出馬表
投票会員の皆様には、「全国公営競馬専門紙協会」提供の予想情報を提供しております。閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出馬表」を選択してください。 経過・結果を見る
6R さらば帯広!行くぜ宇都宮!B3-3
ダ 200m 発走時間 16:45馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ビール | 660 | ☆中村太 |
2 | サダノブラボー | 680 | 西将太 |
3 | カイセイビクトリー | 660 | 藤野俊 |
4 | タンジロウ | 670 | 長澤幸 |
5 | キタノハナマメ | 640 | △今井千 |
6 | キンツルモリウチ | 680 | 鈴木恵 |
7 | ミノリヒメ | 650 | 金田利 |
8 | キタノユウシン | 680 | 阿部武 |
9 | ドウナンカツユウホ | 680 | 島津新 |
7R たかはしゆい生誕記念39B2-4
ダ 200m 発走時間 17:15馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | フクフクライデン | 690 | 菊池一 |
2 | チェロ | 690 | 村上章 |
3 | ホクショウハヤブサ | 690 | 阿部武 |
4 | テンノチカラ | 670 | 長澤幸 |
5 | シャイニング | 690 | 船山蔵 |
6 | ミントエース | 690 | 西謙一 |
7 | シンデレラナイト | 670 | 西将太 |
8 | オーノチカラ | 690 | 赤塚健 |
9 | ミヤビラッシュ | 660 | ☆中村太 |
10 | ウチュウジン | 690 | 金田利 |
8R 3歳A-1
ダ 200m 発走時間 17:45馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ホクセイキムタク | 585 | 船山蔵 |
2 | ベニサクラ | 550 | △今井千 |
3 | タカラキングダム | 605 | 島津新 |
4 | マルホンリョウユウ | 595 | 鈴木恵 |
5 | キョウエイプラス | 615 | 菊池一 |
6 | コーワホープ | 585 | 藤本匠 |
7 | ハゴロモファルコン | 585 | 西謙一 |
8 | コウシュハメジャー | 585 | 長澤幸 |
9 | ジェイヒーロー | 590 | 西将太 |
9R とよポケ6期卒業記念B2-1・2決勝
ダ 200m 発走時間 18:20馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | カガヤキ | 695 | 渡来心 |
2 | ショウワノチカラ | 695 | 長澤幸 |
3 | ホクショウムサシ | 695 | 阿部武 |
4 | フジノボーイ | 695 | 菊池一 |
5 | グリフィス | 685 | 金田利 |
6 | リキカイユウ | 695 | 島津新 |
7 | アローリキヒメ | 665 | 中山直 |
8 | カナタクィーン | 655 | ☆中村太 |
9 | ケイロン | 685 | 船山蔵 |
10 | スーパードリーム | 645 | △今井千 |
10R 祝9周年!横須賀酒保鳳翔杯B1-3
ダ 200m 発走時間 18:50馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ジェイマリア | 665 | △今井千 |
2 | ボンヌール | 705 | 藤野俊 |
3 | メトーフウマ | 700 | 村上章 |
4 | ドラゴンチナツ | 685 | 阿部武 |
5 | サクラダイチ | 700 | 渡来心 |
6 | アースサンダー | 705 | 西謙一 |
7 | オオゾラマミ | 685 | 藤本匠 |
8 | ジェイゴールド | 705 | 西将太 |
9 | ショウリノホシ | 700 | 鈴木恵 |
10 | オージョ | 685 | 長澤幸 |
11R スピードスター賞4歳以上選抜定量
ダ 200m 発走時間 19:25馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ブラックサファイア | 500 | 阿部武 |
2 | トワイチロ | 480 | 赤塚健 |
3 | キングフェスタ | 490 | 鈴木恵 |
4 | サクラヒメ(取消) | 470 | 渡来心 |
5 | サクラシュンカ | 470 | 菊池一 |
6 | シンエイボブ | 480 | 藤本匠 |
7 | トワトラナノココロ | 500 | 西謙一 |
8 | タカナミ | 490 | 西将太 |
9 | ゴールドハンター | 500 | 金田利 |
10 | クリスタルホーク | 490 | 島津新 |
12R A1-3
ダ 200m 発走時間 20:00馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | オールラウンダー | 725 | 鈴木恵 |
2 | ヒメトラマジック | 705 | 藤本匠 |
3 | センリョウボス | 725 | 阿部武 |
4 | キタノボブサップ | 725 | 藤野俊 |
5 | ダイリンファイター | 720 | 赤塚健 |
6 | フォルテシモ | 700 | 金田利 |
7 | オレワチャンピオン | 720 | 渡来心 |
8 | コウシュハボブ | 720 | 西謙一 |
9 | ギンジ | 725 | 菊池一 |
10 | ネオキングダム | 720 | 船山蔵 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。