2023年10月7日の開催
2023年10月7日 帯広 1日出馬表
投票会員の皆様には、「全国公営競馬専門紙協会」提供の予想情報を提供しております。閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出馬表」を選択してください。 経過・結果を見る
6R 裕子由樹子帯広来場記念B4-6
ダ 200m 発走時間 17:25馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | リュウノカミ | 640 | 村上章 |
2 | ココロホマレ | 610 | 渡来心 |
3 | キタミライ | 640 | 船山蔵 |
4 | サカノスピード | 640 | 中山直 |
5 | タアボモリウチ | 630 | 西謙一 |
6 | サカノメイケツ | 620 | 松本秀 |
7 | ラブリーリンドウ | 640 | 長澤幸 |
8 | イワキクロヒョウ | 630 | 藤本匠 |
9 | ソラチ | 630 | 赤塚健 |
7R Dr.FlowerR&R賞2歳A-4
ダ 200m 発走時間 17:55馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | カフカ | 520 | 西謙一 |
2 | ホクショウレディー | 520 | 阿部武 |
3 | ハリーブラスト | 540 | 藤野俊 |
4 | アリコ | 520 | 西将太 |
5 | タカラコトブキ | 520 | 長澤幸 |
6 | キタノバンリュウ | 530 | ☆今井千 |
7 | コトブキテンザン | 540 | 金田利 |
8 | メイコウクィーン | 520 | 菊池一 |
9 | ゼン | 540 | 赤塚健 |
10 | トカチヒロ | 540 | 鈴木恵 |
8R 山本英ちゃん爆誕38B1-5混合
ダ 200m 発走時間 18:30馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | テンノチカラ | 640 | 長澤幸 |
2 | キンオビ | 670 | 中村太 |
3 | サツキヤッテマレ | 640 | 藤野俊 |
4 | ボンヌール | 670 | 金田利 |
5 | サダノブラボー | 660 | 松本秀 |
6 | ヒカリファイヤー | 660 | 西謙一 |
7 | キャロル | 660 | 村上章 |
8 | ミントエース | 660 | 西将太 |
9 | オーシャンヒーロー | 660 | 菊池一 |
10 | ゴールデンカイザー | 670 | 島津新 |
9R 10月11日は林綾子生誕日B3-4
ダ 200m 発走時間 19:00馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ホクショウゴールド | 650 | 阿部武 |
2 | アアモンドブラック | 640 | ☆小野隆 |
3 | ツカサマーチ | 650 | 赤塚健 |
4 | コウシュハラブ | 650 | 藤本匠 |
5 | ヤマチョウタイガー | 640 | 藤野俊 |
6 | ハヤブサリュウ | 640 | 長澤幸 |
7 | テシオヤマ | 630 | 松本秀 |
8 | ダテヒホウ | 620 | 鈴木恵 |
9 | サカノカイリキ | 640 | 船山蔵 |
10 | スイレンカ | 620 | ☆竹ケ茉 |
10R 祝!八木沢勝幸還暦記念B2-2
ダ 200m 発走時間 19:30馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ジェイレオン | 640 | ☆今井千 |
2 | タイタス | 650 | 渡来心 |
3 | ソウヤノカガヤキ | 660 | 菊池一 |
4 | ホクセイスピード | 660 | 赤塚健 |
5 | メムロビジン | 630 | 阿部武 |
6 | タンジロウ | 650 | 長澤幸 |
7 | デッカクナーレ | 660 | 松本秀 |
8 | アオノマーキース | 630 | 金田利 |
9 | ジェイボーイ | 660 | 村上章 |
10 | タワノブラック | 660 | 西将太 |
11R 寒露特別A2-1
ダ 200m 発走時間 20:00馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | レジェンドボス | 715 | 菊池一 |
2 | ジェイホースワン | 705 | 阿部武 |
3 | アローリキヒメ | 685 | 中山直 |
4 | テッチャン | 705 | 島津新 |
5 | オレノタイショウ | 715 | 金田利 |
6 | ブルーレジーナ | 695 | 鈴木恵 |
7 | フレイムゴールド | 710 | 西将太 |
8 | ホクセイウンカイ | 705 | 藤本匠 |
9 | コマサンタカラ | 710 | 藤野俊 |
10 | シンエイジョッパリ | 690 | 渡来心 |
12R B2-1混合
ダ 200m 発走時間 20:30馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ダイレクトエース | 640 | 船山蔵 |
2 | チャチャクイーン | 630 | 西将太 |
3 | スーパースピード | 650 | ☆林康文 |
4 | ベニヒメ | 630 | 鈴木恵 |
5 | クリスタルゴースト | 640 | 島津新 |
6 | ジェイスカイ | 650 | 赤塚健 |
7 | エムタカラ | 640 | 藤野俊 |
8 | タカライチ | 660 | 長澤幸 |
9 | レッドクイーン | 630 | 藤本匠 |
10 | カイヤナイト | 650 | 金田利 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。