2022年7月2日の開催
2022年7月2日 帯広 1日出馬表
投票会員の皆様には、「全国公営競馬専門紙協会」提供の予想情報を提供しております。閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出馬表」を選択してください。 経過・結果を見る
6R 第3回小泉ジョッキコーラ杯B4-6
ダ 200m 発走時間 17:25馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ヨシノヒーロー | 610 | 船山蔵 |
2 | キョウエイハンター(取消) | 590 | 村上章 |
3 | ロマンチック | 610 | 西将太 |
4 | ヒロノタイシ | 610 | 阿部武 |
5 | キョウエイセンプー | 610 | 渡来心 |
6 | ホクショウゴールド | 610 | 松田道 |
7 | フェアリーマイ | 580 | 長澤幸 |
8 | サツキヤッテマレ | 570 | 藤野俊 |
9 | サカノキンショウ | 600 | 赤塚健 |
10 | キタノマリーローズ | 570 | ☆林康文 |
7R 高森純一郎杯B4-4
ダ 200m 発走時間 17:55馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ジェイサンダー | 590 | 阿部武 |
2 | イナズマタイガー | 610 | 松本秀 |
3 | タワノブラック | 610 | 長澤幸 |
4 | スーパードリーム | 570 | 鈴木恵 |
5 | ハクホウエイ | 590 | ☆林康文 |
6 | ジャパントップ | 590 | 渡来心 |
7 | スイレンカ | 580 | ☆竹ケ茉 |
8 | アグリタイセツ | 600 | 西謙一 |
9 | アアモンドブラック | 600 | 島津新 |
10 | キャラメルミルク | 580 | 赤塚健 |
8R ちゃっぴー師匠と焼肉羅山22歳A-3
ダ 200m 発走時間 18:25馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ミュウ | 480 | 阿部武 |
2 | コウシュハキング | 500 | 西謙一 |
3 | コウシュハテンセイ | 500 | 島津新 |
4 | ジェイホース | 500 | 鈴木恵 |
5 | フナノダイナゴン | 500 | 藤野俊 |
6 | コーワホープ | 500 | 藤本匠 |
7 | タイヨウ | 500 | 菊池一 |
8 | ホクセイスーパー | 500 | 長澤幸 |
9 | リボンノヒメ | 480 | 渡来心 |
10 | ホクセイキムタク | 500 | 松田道 |
9R 尾形洋一郎これから前進だ!B3-8
ダ 200m 発走時間 19:00馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | サカノダイジン | 620 | 藤野俊 |
2 | ニュクス | 590 | 松田道 |
3 | マタクルサ | 620 | 村上章 |
4 | タケノダイマオー | 620 | 阿部武 |
5 | バッチ | 620 | 赤塚健 |
6 | フナノギムレット | 620 | 菊池一 |
7 | スタミナノスケ | 620 | 西謙一 |
8 | サカノイサムヒメ | 600 | 船山蔵 |
9 | ホクセイタイショウ | 620 | 松本秀 |
10R 石井満裕新生活ゲートインB1-3
ダ 200m 発走時間 19:35馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | キンオビ | 640 | 渡来心 |
2 | スーパータイトル | 640 | 船山蔵 |
3 | アオノソルテ | 640 | 鈴木恵 |
4 | ジェイトップ | 640 | 阿部武 |
5 | マオノクイーン | 620 | 島津新 |
6 | サロマタイショウ | 640 | 松田道 |
7 | トワイチロ | 610 | 西将太 |
8 | ヒメトラマジック | 620 | 藤本匠 |
9 | バウンティハンター | 640 | 藤野俊 |
10 | アルジャンノオー | 630 | 西謙一 |
11R わし座特別A2-1
ダ 200m 発走時間 20:10馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | コウテイ | 670 | 鈴木恵 |
2 | アオノゴッド | 670 | 西将太 |
3 | ニセコヒカル | 650 | 藤野俊 |
4 | ヘッチャラ | 650 | 菊池一 |
5 | サカノダイヤ | 670 | 村上章 |
6 | ハマノダイマオー | 670 | 松田道 |
7 | ノエルブラン | 670 | 島津新 |
8 | ダイリンファイター | 670 | 赤塚健 |
9 | キタノボブサップ | 670 | 船山蔵 |
10 | ホクトシンバ | 670 | 藤本匠 |
12R B3-3・4決勝
ダ 200m 発走時間 20:45馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ヤマノホシ | 600 | 鈴木恵 |
2 | ミヤビラッシュ | 600 | 村上章 |
3 | オオゾラマミ | 600 | 藤本匠 |
4 | オージョ | 600 | 島津新 |
5 | ヒカリファイヤー | 620 | 西将太 |
6 | ホクトヒーロー | 620 | 菊池一 |
7 | ジェイファイター | 620 | 赤塚健 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。