2021年12月30日の開催
2021年12月30日 帯広 1日出馬表
投票会員の皆様には、「全国公営競馬専門紙協会」提供の予想情報を提供しております。閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出馬表」を選択してください。 経過・結果を見る
6R 祝!鉄大君誕生記念B4-11
ダ 200m 発走時間 16:35馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | フウリンカ | 650 | ☆竹ケ茉 |
2 | コウシュハレイ | 640 | 藤野俊 |
3 | ダイホウサク | 660 | 島津新 |
4 | ハゴロモミッキー | 650 | 西謙一 |
5 | テシオヤマ | 640 | 中山直 |
6 | キョウエイセンプー | 660 | 藤本匠 |
7 | ラブリーリンドウ | 660 | 松田道 |
8 | トマランサジェット | 660 | 菊池一 |
7R 小田原・居酒屋卓賞B4-7
ダ 200m 発走時間 17:05馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ヒカルナデシコ | 630 | 菊池一 |
2 | ホッカイペガサス | 650 | 中山直 |
3 | フジノボーイ | 650 | 鈴木恵 |
4 | オオゾラマミ | 630 | 島津新 |
5 | トップギヤ | 650 | 長澤幸 |
6 | コジロウマル | 650 | 松本秀 |
7 | サクラダイヤモンド | 650 | 西将太 |
8 | シンデレラナイト | 630 | 西謙一 |
8R 生田絵梨花さん卒業前夜記念B1-3
ダ 200m 発走時間 17:35馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | レジェンドボス | 690 | 藤本匠 |
2 | フナノギムレット | 690 | 松田道 |
3 | ムサシブラザー | 690 | 西謙一 |
4 | バウンティハンター | 690 | 金田利 |
5 | シマノシンザン | 690 | 渡来心 |
6 | ヒカリファイヤー | 690 | 西将太 |
7 | シャンハイオトメ | 670 | 船山蔵 |
8 | キタノボブサップ | 680 | 藤野俊 |
9 | ブラックダンサー | 690 | 長澤幸 |
10 | ペーパンヨシヒメ | 670 | 村上章 |
9R 秘密結社輓曳老人會盃B3-6
ダ 200m 発走時間 18:10馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ソウヤノカガヤキ | 670 | 菊池一 |
2 | コウシュハヨナ | 650 | 鈴木恵 |
3 | アースシルバー | 670 | 阿部武 |
4 | ジェイボーイ | 670 | 村上章 |
5 | オトコギ | 670 | 長澤幸 |
6 | モンスターキング | 670 | 西将太 |
7 | イッチョクセン | 670 | 赤塚健 |
8 | サカノスピード | 670 | 中山直 |
9 | オレモスゴイ | 670 | 藤野俊 |
10R ヨシムネの感謝キーン杯B3-3
ダ 200m 発走時間 18:45馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ジェイカップ | 660 | 藤野俊 |
2 | サカノライデン | 670 | 村上章 |
3 | ミラクルクイーン | 640 | 阿部武 |
4 | オレノプライド | 660 | 鈴木恵 |
5 | シンエイシルビア | 650 | 金田利 |
6 | ホクセイタイショウ | 660 | 西将太 |
7 | シャイニング | 670 | 船山蔵 |
8 | ブラックラブ | 640 | 長澤幸 |
9 | ヤマノセイウン | 670 | 西謙一 |
10 | リキカイユウ | 670 | 島津新 |
11R ヤングチャンピオンシップ(BG2)2歳産駒特別選抜別定
ダ 200m 発走時間 19:25馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | グリフィス | 600 | 松田道 |
2 | キングフェスタ | 620 | 鈴木恵 |
3 | クリスタルコルド | 600 | 西謙一 |
4 | ミヤビウルフ | 590 | 船山蔵 |
5 | サウスグリン | 580 | 西将太 |
6 | ヘッチャラ | 610 | 菊池一 |
7 | ニシキマリン | 580 | 藤本匠 |
8 | トワイチロ | 590 | 渡来心 |
9 | カイセイマイヒメ | 570 | 阿部武 |
10 | ヤマカツエース | 600 | 藤野俊 |
12R ’21ファイナルカップB2-1
ダ 200m 発走時間 20:00馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ボンヌール | 705 | 藤野俊 |
2 | サクラシュンカ | 675 | 阿部武 |
3 | ヒメミヤ | 685 | 西将太 |
4 | コウシュハハイジー | 685 | 渡来心 |
5 | イワキダイヤ | 695 | 島津新 |
6 | リアンドノール | 695 | 松田道 |
7 | ピアノ | 705 | 船山蔵 |
8 | サクラジョージ | 705 | 金田利 |
9 | ニュータイキン | 685 | 菊池一 |
10 | プラチナ | 705 | 鈴木恵 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。