2021年9月25日の開催
2021年9月25日 帯広 1日出馬表
投票会員の皆様には、「全国公営競馬専門紙協会」提供の予想情報を提供しております。閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出馬表」を選択してください。 経過・結果を見る
5R 百塚達郎誕生日杯C1-4
ダ 200m 発走時間 17:10馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | レイワノダイマオー | 620 | 阿部武 |
2 | ジェイマーサ | 620 | 鈴木恵 |
3 | アルトゥン | 620 | 松田道 |
4 | セリシール | 600 | 島津新 |
5 | レイワレデイー | 600 | 西謙一 |
6 | サダノブラボー | 620 | 西将太 |
7 | ヒカルファンタジー | 600 | 藤野俊 |
8 | ニシキタイショウ | 620 | 渡来心 |
9 | アアモンドカズミ | 600 | 赤塚健 |
10 | ホッカイペガサス | 620 | 中山直 |
6R 祝なおたん2021記念杯B4-12
ダ 200m 発走時間 17:45馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | エアーシップ | 630 | 赤塚健 |
2 | コトブキ | 630 | 松田道 |
3 | オーシャンパワー | 630 | 菊池一 |
4 | カネサコトブキ | 630 | 藤野俊 |
5 | ツルイテンゾロ | 630 | 島津新 |
6 | マツリダバッハ | 630 | 松本秀 |
7 | キョウエイセンプー | 630 | 藤本匠 |
8 | タカライチ | 630 | 長澤幸 |
9 | カネタケイサミ | 630 | 鈴木恵 |
10 | アカフジ | 630 | 船山蔵 |
7R 2歳A-2
ダ 200m 発走時間 18:20馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ジェイノコマ | 520 | 藤本匠 |
2 | ジェイプリンセス | 500 | 村上章 |
3 | カナタクィーン | 500 | 阿部武 |
4 | ミサビアンカ | 500 | 金田利 |
5 | タカラプレシャス | 500 | 渡来心 |
6 | コウシュハゴーリキ | 520 | 船山蔵 |
7 | ミノリヒメ | 500 | 鈴木恵 |
8 | ジェイグレース | 500 | 西将太 |
9 | シンエイハリアー | 500 | 藤野俊 |
10 | タンジロウ | 520 | 長澤幸 |
8R 高木陽茉梨ちゃん生誕記念B4-4
ダ 200m 発走時間 18:55馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | マツノタイショウ | 620 | 西将太 |
2 | イチバンフジ | 620 | 西謙一 |
3 | トマランサカイリキ | 630 | 渡来心 |
4 | ジェイライナー | 620 | 阿部武 |
5 | シロガネセンプー | 620 | 金田利 |
6 | ホクセイスピード | 620 | 藤野俊 |
7 | ダイホウサク | 630 | 島津新 |
8 | チェロ | 620 | 村上章 |
9 | フウジンライデン | 630 | 菊池一 |
9R テツワンイナキチ号引退記念B3-7
ダ 200m 発走時間 19:30馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | イッチョクセン | 640 | 村上章 |
2 | タケノダイマオー | 630 | 島津新 |
3 | ホクトヒーロー | 630 | 鈴木恵 |
4 | ホクショウテンカ | 640 | 赤塚健 |
5 | ソウヤノカガヤキ | 640 | 菊池一 |
6 | モンスターキング | 640 | 西将太 |
7 | ミラクルクイーン | 610 | 阿部武 |
8 | ブラックニセイ | 640 | 藤本匠 |
9 | サクラヒメ | 610 | 渡来心 |
10 | キタノダイナミック | 640 | 長澤幸 |
10R 野分特別A2-1混合
ダ 200m 発走時間 20:10馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | オールラウンダー | 700 | 鈴木恵 |
2 | アアモンドヒューマ | 700 | 阿部武 |
3 | ミノルシンザン | 710 | 村上章 |
4 | ホクトシンバ | 700 | 藤本匠 |
5 | ダイリンファイター | 710 | 赤塚健 |
6 | アオノゴッド | 710 | 金田利 |
7 | カネゾウ | 715 | 船山蔵 |
8 | ココロノタカラ | 705 | 渡来心 |
11R B2-3
ダ 200m 発走時間 20:45馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | スタミナノスケ | 650 | 中山直 |
2 | アルジャンノオー | 640 | 藤野俊 |
3 | ワンポイント | 630 | 赤塚健 |
4 | クイーンヴォラ | 630 | 渡来心 |
5 | センリョウバコ | 630 | 菊池一 |
6 | ミソギホマレ | 620 | 阿部武 |
7 | ゴールデンカイザー | 650 | 金田利 |
8 | ブラックテーオー | 650 | 長澤幸 |
9 | ジェイトップ | 640 | 舘澤直 |
10 | カツヒーロー | 650 | 島津新 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。