2021年3月8日の開催
2021年3月8日 帯広 1日出馬表
投票会員の皆様には、「全国公営競馬専門紙協会」提供の予想情報を提供しております。閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出馬表」を選択してください。 経過・結果を見る
6R 十勝豚肉工房ゆうたく杯B3-6混合
ダ 200m 発走時間 16:45馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ホクショウテンカ | 690 | 鈴木恵 |
2 | キタノダイナミック | 690 | 長澤幸 |
3 | サカノライデン | 690 | 松田道 |
4 | コウシュハコーネル | 690 | 藤本匠 |
5 | イワフネチャタ | 700 | 船山蔵 |
6 | ロマンチック | 690 | 中山直 |
7 | アースシルバー | 690 | 阿部武 |
8 | ブラックニセイ | 690 | 島津新 |
9 | コウシュハギョイ | 690 | 西将太 |
7R どでから~めん杯3歳A-4
ダ 200m 発走時間 17:20馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | キタノダンディ(除外) | 585 | 渡来心 |
2 | キタノデージー | 565 | 菊池一 |
3 | ショウワノチカラ | 585 | 鈴木恵 |
4 | ホクトジョー | 565 | 藤本匠 |
5 | コウシローレディ | 565 | 村上章 |
6 | サクラヒメ | 565 | 中山直 |
7 | キリンゴウ | 585 | 長澤幸 |
8 | マルモタイショウ | 585 | 松田道 |
9 | ジークフリード | 585 | 赤塚健 |
10 | シンエイアロー | 565 | 西謙一 |
8R ベビーフェイスプラネッツ杯オープン-3
ダ 200m 発走時間 17:50馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | オレワチャンピオン | 740 | 菊池一 |
2 | マルミゴウカイ | 740 | 阿部武 |
3 | コウシュハレガシー | 745 | 藤野俊 |
4 | カネゾウ | 745 | 藤本匠 |
5 | ソウクンボーイ | 740 | 村上章 |
6 | アアモンドグンシン | 740 | 渡来心 |
7 | ハクタイホウ | 745 | 赤塚健 |
8 | ノエルブラン | 745 | 島津新 |
9 | ジェイコマンダー | 735 | ☆金田利 |
10 | シンザンボーイ | 745 | 西将太 |
9R 北海道十勝料理えん杯B3-2
ダ 200m 発走時間 18:20馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ワンポイント | 675 | 赤塚健 |
2 | オージョ | 675 | 長澤幸 |
3 | コウテイ | 685 | 菊池一 |
4 | カネサヒロイン | 675 | 松田道 |
5 | ドラゴンボーイ | 695 | 島津新 |
6 | ジェイウェイ | 685 | 西将太 |
7 | アアモンドボルト | 670 | 藤野俊 |
8 | アーティウィング | 665 | 阿部武 |
9 | サロマタイショウ | 675 | ☆金田利 |
10 | シンコーサンデー | 685 | 西謙一 |
10R 小松洋介誕生記念B1-1
ダ 200m 発走時間 18:55馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | カツヒーロー | 715 | 島津新 |
2 | ホクショウカップ | 715 | 鈴木恵 |
3 | フジノウンカイ | 695 | 舘澤直 |
4 | タカラウンカイ | 715 | 阿部武 |
5 | コウシュハルパン | 715 | 西将太 |
6 | ダイナマイト | 710 | 藤本匠 |
7 | ムサシブラザー | 715 | 赤塚健 |
8 | マオノダイマオー | 715 | 村上章 |
9 | ツガルタイショウ | 715 | 渡来心 |
10 | チヨノシアトル | 715 | 西謙一 |
11R アクアマリン特別オープン-2混合
ダ 200m 発走時間 19:30馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ホクトシンバ | 775 | 島津新 |
2 | ジェイエース | 770 | 鈴木恵 |
3 | マツカゼウンカイ | 785 | 藤本匠 |
4 | ウンカイタイショウ | 780 | 渡来心 |
5 | ゴールデンフウジン | 780 | 松田道 |
6 | アフロディーテ | 765 | 西謙一 |
7 | カンシャノココロ | 780 | 西将太 |
8 | ブラックサファイア | 765 | 藤野俊 |
9 | シンエイボブ | 765 | 菊池一 |
12R ばんえい記念まであと13日B4-1
ダ 200m 発走時間 20:00馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ロングビユウテイ(除外) | 655 | 松本秀 |
2 | シルバーアロイ | 675 | 長澤幸 |
3 | サクラジョージ | 675 | 阿部武 |
4 | プラチナ | 675 | 渡来心 |
5 | アオノソルテ | 665 | ☆金田利 |
6 | ホクセイタイショウ | 675 | 村上章 |
7 | タカラニシキ | 685 | 西謙一 |
8 | ジェイファイター | 675 | 西将太 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。