2021年1月11日の開催
2021年1月11日 帯広 1日出馬表
投票会員の皆様には、「全国公営競馬専門紙協会」提供の予想情報を提供しております。閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出馬表」を選択してください。 経過・結果を見る
5R C1-2
ダ 200m 発走時間 15:20馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ピュアリーエマ | 630 | 松田道 |
2 | サカノローゼン | 630 | 船山蔵 |
3 | オレノプライド | 650 | 長澤幸 |
4 | ジェイカップ | 650 | 藤野俊 |
5 | ホクトヒーロー | 650 | 鈴木恵 |
6 | コウシュハラブ | 650 | 藤本匠 |
7 | フクノキタル | 630 | 村上章 |
8 | ルージュフルール | 630 | 島津新 |
9 | ハゴロモミッキー | 650 | 西謙一 |
6R B4-2
ダ 200m 発走時間 16:05馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | プラチナ | 650 | 渡来心 |
2 | コウシュハボブ | 650 | 島津新 |
3 | ジェイボーイ | 660 | 村上章 |
4 | アアモンドイチバン | 640 | 長澤幸 |
5 | ドラゴンボーイ | 650 | ☆金田利 |
6 | ロングビユウテイ | 630 | 西将太 |
7 | ゲッカビジン | 630 | 鈴木恵 |
8 | リュウセイペガサス | 650 | 赤塚健 |
7R 3歳A-4
ダ 200m 発走時間 16:40馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ペガサスプリティー | 545 | 西将太 |
2 | キタノマリーローズ | 545 | 菊池一 |
3 | リアンドノール | 565 | 松田道 |
4 | ミラクルクイーン | 545 | 阿部武 |
5 | オーシャンウイナー | 565 | 鈴木恵 |
6 | アアモンドカズミ | 545 | 西謙一 |
7 | コウシュハハリアー | 565 | 藤本匠 |
8 | フジヒメ | 535 | ☆林康文 |
9 | ホクトジョー | 545 | 島津新 |
10 | ジークフリード | 565 | 渡来心 |
8R 祝★メテオさんW成人杯B2-3
ダ 200m 発走時間 17:15馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | アースパワー | 680 | 藤本匠 |
2 | ライデンメルテイ | 660 | 長澤幸 |
3 | ムサシブラザー | 680 | 赤塚健 |
4 | クロオビ | 680 | 阿部武 |
5 | ソウヤノカガヤキ | 680 | 村上章 |
6 | フェイト | 680 | 松田道 |
7 | スーパースピード | 670 | ☆林康文 |
8 | センリョウバコ | 660 | 菊池一 |
9 | アサヒカツヒメ | 660 | 島津新 |
10 | ペーパンヨシヒメ | 660 | 船山蔵 |
9R 祝★橋本友さんWW成人杯B1-2
ダ 200m 発走時間 17:50馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ソラチノホシ | 690 | 菊池一 |
2 | サカノダイジン | 690 | 赤塚健 |
3 | ツガルタイショウ | 690 | 島津新 |
4 | ジャスミンガール | 670 | 渡来心 |
5 | ヤマノホシ | 670 | 鈴木恵 |
6 | サカノイサムヒメ | 670 | 船山蔵 |
7 | スタミナノスケ | 690 | 中山直 |
8 | テンリュウフジ | 690 | 阿部武 |
9 | センショウニシキ | 695 | 藤本匠 |
10 | キタイノホシ | 695 | 松田道 |
10R 第44回ばんえいプリンセス賞4歳牝馬オープン別定
ダ 200m 発走時間 18:25馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | エンゼルフクヒメ | 670 | 中山直 |
2 | ヒメトラマジック | 660 | 藤本匠 |
3 | コウシュハハイジー | 660 | 渡来心 |
4 | ドラゴンチナツ | 660 | 松本秀 |
5 | ニュータイキン | 660 | 菊池一 |
6 | アヴエクトワ | 660 | 鈴木恵 |
7 | キラリ | 660 | 船山蔵 |
8 | フォルテシモ | 670 | 阿部武 |
9 | ニセコヒカル | 670 | 藤野俊 |
10 | アバシリルビー | 680 | 西将太 |
11R A1-3混合
ダ 200m 発走時間 19:00馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | フレイムゴールド | 710 | 島津新 |
2 | センリョウボス | 710 | 西将太 |
3 | ミノルシンザン | 710 | 阿部武 |
4 | オールラウンダー | 710 | 西謙一 |
5 | カンシャノココロ | 720 | 渡来心 |
6 | フェアリースズ | 690 | 長澤幸 |
7 | フナノクン | 710 | 松田道 |
8 | マルミゴウカイ | 720 | 藤野俊 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。