2021年1月5日 帯広 1日出馬表
投票会員の皆様には、「全国公営競馬専門紙協会」提供の予想情報を提供しております。閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出馬表」を選択してください。 経過・結果を見る
6R お昼休みはさぼりすきー杯B4-4
ダ 200m 発走時間 15:40馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | サクラタイショウ | 660 | 船山蔵 |
2 | アヴエクトワ | 620 | ☆金田利 |
3 | アーティウィング(除外) | 630 | 阿部武 |
4 | オトコギ | 660 | 鈴木恵 |
5 | センリョウライアン | 660 | 松本秀 |
6 | ジェイトップ | 650 | 赤塚健 |
7 | キタノハナマメ | 640 | 松田道 |
8 | トラシゲ | 660 | 長澤幸 |
9 | シンコーサンデー | 650 | 西謙一 |
7R B3-3
ダ 200m 発走時間 16:15馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | マナユウ | 650 | 鈴木恵 |
2 | キンリュウザン | 670 | 島津新 |
3 | キタノオージャ | 670 | 藤本匠 |
4 | カネショウ | 670 | 松本秀 |
5 | マタクルサ | 670 | 船山蔵 |
6 | キンプク | 670 | 渡来心 |
7 | カブトゴールド | 670 | 村上章 |
8 | リュウショウ | 670 | 長澤幸 |
9 | キンカライト | 650 | 舘澤直 |
10 | ハイトップフーガ | 650 | 西謙一 |
8R 3歳A-3
ダ 200m 発走時間 16:50馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | コウシュハハリアー | 565 | 藤本匠 |
2 | コウシローレディ | 545 | 阿部武 |
3 | アアモンドフジ | 565 | 渡来心 |
4 | リアンドノール | 565 | 島津新 |
5 | シンデレラナイト | 545 | 西謙一 |
6 | ミラクルクイーン | 545 | 松本秀 |
7 | ウンジョウノキセキ | 565 | 長澤幸 |
8 | フジヒメ | 535 | ☆林康文 |
9 | ジークフリード | 565 | 松田道 |
10 | ジェイマーサ | 565 | 鈴木恵 |
9R B3-1
ダ 200m 発走時間 17:20馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | フォルテシモ | 645 | 阿部武 |
2 | カネサヒロイン | 655 | 菊池一 |
3 | レジェンドボス | 670 | 藤野俊 |
4 | ホクショウムゲン | 680 | 松田道 |
5 | オージョ | 655 | 赤塚健 |
6 | カブトボーイ | 670 | 藤本匠 |
7 | ブラックテーオー | 670 | 長澤幸 |
8 | ジェイアース | 665 | 鈴木恵 |
9 | ゴールデンペガサス | 665 | 村上章 |
10R ヨシムネの今年もキーン杯B2-5混合
ダ 200m 発走時間 17:55馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | サクセスホープ | 680 | 阿部武 |
2 | ショウヘイ | 690 | 舘澤直 |
3 | マツリダキング | 680 | 船山蔵 |
4 | トモエハイセイコー | 690 | 西謙一 |
5 | ハゴロモルヴァン | 690 | 松本秀 |
6 | オーシャンスター | 680 | 鈴木恵 |
7 | フェイト | 680 | 菊池一 |
8 | ホクショウユヅル | 690 | 松田道 |
9 | インターセプト | 680 | 渡来心 |
10 | ドルフィン | 670 | ☆金田利 |
11R 新雪特別A2-1
ダ 200m 発走時間 18:30馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ダイリンファイター | 725 | 赤塚健 |
2 | ゴールドハンター | 735 | 島津新 |
3 | ブラックサファイア | 730 | 藤野俊 |
4 | ホクトシンバ | 735 | 藤本匠 |
5 | バウンティハンター | 740 | 舘澤直 |
6 | アバシリルビー | 705 | ☆金田利 |
7 | シンエイパワー | 735 | 松田道 |
8 | ヤマトジャパン | 735 | 阿部武 |
9 | カクセンキング | 735 | 菊池一 |
10 | オホーツクノタカラ | 735 | 船山蔵 |
12R A1-2混合
ダ 200m 発走時間 19:00馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | サンシルクラポピー | 690 | 藤野俊 |
2 | ハクタイホウ | 720 | 赤塚健 |
3 | ミノルシンザン | 710 | 阿部武 |
4 | マルミゴウカイ | 720 | 渡来心 |
5 | フェアリースズ | 690 | 長澤幸 |
6 | ジェイコマンダー | 710 | 菊池一 |
7 | センリョウボス | 710 | 松本秀 |
8 | マツノタイガー | 710 | 村上章 |
9 | オレワチャンピオン | 710 | 鈴木恵 |
10 | カネサスペシャル | 710 | 島津新 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。