2020年9月27日の開催
2020年9月27日 帯広 1日出馬表
投票会員の皆様には、「全国公営競馬専門紙協会」提供の予想情報を提供しております。閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出馬表」を選択してください。 経過・結果を見る
6R とかち萩風賞C1-2
ダ 200m 発走時間 17:15馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | タケノダイマオー | 620 | 島津新 |
2 | テンリュウザン | 620 | 阿部武 |
3 | ニュータイキン | 600 | 菊池一 |
4 | リュウセイペガサス | 620 | 赤塚健 |
5 | コウシュハボブ | 620 | 藤本匠 |
6 | ロングビユウテイ | 600 | 西将太 |
7 | サカノハルヒメ | 600 | 舘澤直 |
8 | キラリ | 600 | 中山直 |
9 | ジョウナン | 620 | 長澤幸 |
10 | クルミラクル | 600 | 村上章 |
7R とかちアーチ橋賞B4-3
ダ 200m 発走時間 17:50馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | イッチョクセン | 630 | 船山蔵 |
2 | バイサイ | 620 | 菊池一 |
3 | シナモンアイ | 600 | 阿部武 |
4 | タワノブラック | 620 | 長澤幸 |
5 | キタノボブサップ | 620 | 西謙一 |
6 | アバシリルビー | 600 | 西将太 |
7 | キタノキセキ | 630 | 舘澤直 |
8 | ドラゴンボーイ | 620 | 村上章 |
9 | アアモンドボルト | 610 | 藤野俊 |
10 | サカノスピード | 630 | 中山直 |
8R 成田部長定年お疲れ様記念B1-2
ダ 200m 発走時間 18:25馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | アアモンドロシア | 660 | 西将太 |
2 | サカノバツグン | 660 | 藤野俊 |
3 | ホクショウユヅル(除外) | 660 | 松田道 |
4 | プレザントウェー | 660 | 村上章 |
5 | ハルトラ | 665 | 渡来心 |
6 | チヨノタカラ | 660 | 島津新 |
7 | ホクトウォーカー | 660 | 舘澤直 |
8 | ヤマトジャパン | 660 | 阿部武 |
9 | テンリュウフジ | 660 | 西謙一 |
10 | カクセンキング | 660 | 菊池一 |
9R 第136回市サポーターズ杯B4-1・2決勝
ダ 200m 発走時間 19:00馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ヤマトタイコー | 610 | 船山蔵 |
2 | シンエイジョッパリ | 600 | 渡来心 |
3 | シンドラー | 630 | 中山直 |
4 | モンスターキング | 630 | 西将太 |
5 | カネショウ | 630 | 松本秀 |
6 | ブラックテーオー | 630 | 長澤幸 |
7 | フォルテシモ | 600 | 阿部武 |
8 | ワンポイント | 600 | 藤野俊 |
9 | サクラタイショウ | 630 | 菊池一 |
10 | ヒメトラクイーン | 600 | 藤本匠 |
10R 第41回青雲賞2歳牡馬オープン
ダ 200m 発走時間 19:35馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | フクフクライデン | 540 | 菊池一 |
2 | アルジャンノオー | 545 | 藤野俊 |
3 | ショウワノチカラ | 540 | 赤塚健 |
4 | キタノダンディ | 545 | 松田道 |
5 | キタオアシス | 540 | 島津新 |
6 | ネオキングダム | 545 | 阿部武 |
7 | カイセキングオー | 540 | 西将太 |
8 | リアンドノール | 545 | 西謙一 |
9 | ウンジョウノキセキ | 540 | 長澤幸 |
11R 銀河賞(BG2)4歳オープン別定
ダ 200m 発走時間 20:10馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ダイリンファイター | 720 | 赤塚健 |
2 | コマサンエース | 710 | 松田道 |
3 | ジェイエース | 720 | 菊池一 |
4 | ギンノダイマオー | 720 | 西将太 |
5 | メムロボブサップ | 750 | 阿部武 |
6 | コマサンブラック | 720 | 島津新 |
7 | アオノブラック | 740 | 西謙一 |
8 | サクラドリーマー | 720 | 藤本匠 |
9 | インビクタ | 730 | 藤野俊 |
12R B3-2
ダ 200m 発走時間 20:45馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ホクショウカップ | 630 | 船山蔵 |
2 | カツヒーロー | 630 | 島津新 |
3 | アアモンドリュウ | 640 | 赤塚健 |
4 | リュウセイジョオー | 620 | 松田道 |
5 | フウリンカ | 630 | ☆竹ケ茉 |
6 | ニホンイチ | 640 | 藤野俊 |
7 | マオノクイーン | 615 | 藤本匠 |
8 | クロオビ | 640 | 村上章 |
9 | カネタケビッグ | 640 | 西謙一 |
10 | フジノウンカイ | 620 | 中山直 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。