2020年9月26日の開催
2020年9月26日 帯広 1日出馬表
投票会員の皆様には、「全国公営競馬専門紙協会」提供の予想情報を提供しております。閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出馬表」を選択してください。 経過・結果を見る
5R C1-11
ダ 200m 発走時間 17:00馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ピアノ | 620 | 船山蔵 |
2 | ミヤビラッシュ | 600 | 中山直 |
3 | ヒロノブラック | 620 | 菊池一 |
4 | ムホウマツゴロウ | 620 | 松田道 |
5 | ジェイライナー | 620 | 藤野俊 |
6 | アアモンドキーマン | 610 | 渡来心 |
7 | コウシュハボルト | 620 | 藤本匠 |
8 | トウショウアイリス | 600 | 村上章 |
9 | アアモンドマイ | 600 | 西将太 |
6R オガワタイヤ25周年記念C1-1
ダ 200m 発走時間 17:40馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | トマランサカイリキ | 620 | 菊池一 |
2 | ミラクルカオリ | 600 | 西将太 |
3 | ギンジ | 620 | 渡来心 |
4 | ヒメトラマジック | 600 | 藤本匠 |
5 | キタノハナマメ | 600 | 松田道 |
6 | コマサンカイリキ | 620 | 島津新 |
7 | トマランサジェット | 620 | 村上章 |
8 | テンクウ | 620 | 藤野俊 |
9 | カガヤキ | 620 | 赤塚健 |
10 | イナズマタイガー | 620 | 阿部武 |
7R 第2回沢目潤一賞2歳A-2
ダ 200m 発走時間 18:15馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | キタノマリーローズ | 500 | 松田道 |
2 | ブルーレジーナ | 500 | 阿部武 |
3 | ジェイゴールド(取消) | 520 | 西謙一 |
4 | ジェイスター | 520 | 菊池一 |
5 | フジノボーイ | 520 | 島津新 |
6 | アルフェラッツ | 500 | 村上章 |
7 | ミヤビアカリ | 500 | 中山直 |
8 | フェアリーマイ | 500 | 長澤幸 |
9 | キタノショウグン | 520 | 渡来心 |
10 | コウシローレディ | 500 | 西将太 |
8R オッズパーク杯B4-5・6決勝
ダ 200m 発走時間 18:50馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | オトコギ | 630 | 赤塚健 |
2 | ウンリュウタロウ | 620 | 藤野俊 |
3 | ヒラニワ | 630 | 長澤幸 |
4 | ジェイアース | 620 | 菊池一 |
5 | コウシュハヨナ | 600 | 船山蔵 |
6 | カネサヒロイン | 600 | 松田道 |
7 | バッチ | 620 | 島津新 |
8 | ジョナゴールド | 620 | 西謙一 |
9 | ゴールデンペガサス | 620 | 渡来心 |
10 | ヤマノセイウン | 620 | 舘澤直 |
9R 今年は2回目の関英明杯63B2-4
ダ 200m 発走時間 19:30馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | エンゼルフクヒメ | 620 | 中山直 |
2 | キタイノホシ | 650 | 村上章 |
3 | スタミナノスケ | 650 | 船山蔵 |
4 | ニシノキング | 650 | 長澤幸 |
5 | ブレークスルー | 630 | 藤野俊 |
6 | ピンチハチャンス | 640 | 赤塚健 |
7 | クイーンヴォラ | 620 | 阿部武 |
8 | タカラウンカイ(取消) | 640 | 西将太 |
9 | ムサシブラザー | 650 | 舘澤直 |
10 | サクセスホープ | 650 | 西謙一 |
10R あばしり場外10周年記念オープン・A1混合
ダ 200m 発走時間 20:10馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ノエルブラン | 715 | 島津新 |
2 | ジェイコマンダー | 710 | 西将太 |
3 | ウンカイタイショウ | 730 | 渡来心 |
4 | カンシャノココロ | 720 | 阿部武 |
5 | マツカゼウンカイ | 720 | 藤本匠 |
6 | オレワチャンピオン | 710 | 菊池一 |
7 | ソウクンボーイ | 720 | 村上章 |
8 | ブチオ | 715 | 西謙一 |
11R B2-1・2決勝混合
ダ 200m 発走時間 20:45馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | テンノイノリ | 650 | 松田道 |
2 | サカノメイケツ | 630 | 舘澤直 |
3 | ミヤビダイチ | 650 | 中山直 |
4 | マオノダイマオー | 645 | 藤本匠 |
5 | ソラチノホシ | 650 | 赤塚健 |
6 | フナノギムレット | 650 | 菊池一 |
7 | センショウニシキ | 660 | 島津新 |
8 | サクラユウシュン | 625 | 西将太 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。