2020年8月22日の開催
2020年8月22日 帯広 1日出馬表
投票会員の皆様には、「全国公営競馬専門紙協会」提供の予想情報を提供しております。閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出馬表」を選択してください。 経過・結果を見る
5R 共和かかし祭記念2歳B-1
ダ 200m 発走時間 17:15馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ホクセイショウガ | 500 | 村上章 |
2 | ドウナンカツユウホ | 500 | 島津新 |
3 | コマサンタカラ | 500 | 舘澤直 |
4 | ブルーレジーナ | 480 | 阿部武 |
5 | アルトゥン | 500 | 藤野俊 |
6 | ショウリノホシ | 500 | 赤塚健 |
7 | ホクトミライ | 480 | 松田道 |
8 | サカノキンザン | 500 | 菊池一 |
9 | ワンカラット | 500 | 中山直 |
10 | イオン | 480 | 鈴木恵 |
6R C1-6
ダ 200m 発走時間 17:45馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | サカノローゼン | 590 | 菊池一 |
2 | シルバーアロイ | 610 | 長澤幸 |
3 | トウショウアイリス | 590 | 渡来心 |
4 | ダイヤキンカイ | 610 | 舘澤直 |
5 | スタールビー | 590 | 藤野俊 |
6 | イチバンフジ | 610 | 西将太 |
7 | バッチ | 610 | 島津新 |
8 | コジロウマル | 610 | 西謙一 |
9 | ゲッカビジン | 590 | 鈴木恵 |
10 | アカイダイヤ | 610 | 松田道 |
7R C1-4
ダ 200m 発走時間 18:20馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | アオノソルテ | 610 | 舘澤直 |
2 | サクラジョージ | 610 | 阿部武 |
3 | テンリュウザン | 610 | 藤本匠 |
4 | アアモンドキーマン | 600 | 渡来心 |
5 | コマサンカイリキ | 610 | 島津新 |
6 | キンオビ | 610 | 西謙一 |
7 | ゴールデンペガサス | 610 | 西将太 |
8 | キラリ | 590 | 中山直 |
9 | ジェイライナー | 610 | 藤野俊 |
10 | キンジロウ | 610 | 長澤幸 |
8R 鹿追町競馬会杯B4-5
ダ 200m 発走時間 18:55馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | マナユウ | 600 | 長澤幸 |
2 | マツノダイジン | 620 | 村上章 |
3 | マタクルサ | 610 | 菊池一 |
4 | ヒロノタイシ | 620 | 船山蔵 |
5 | キンツルモリウチ | 620 | 鈴木恵 |
6 | シンエイシルビア | 600 | 舘澤直 |
7 | ダイホウサク | 620 | 島津新 |
8 | コウシュハギョイ | 620 | 赤塚健 |
9 | アラワシキング | 620 | 西謙一 |
9R ロックとトラン記念B1-3混合
ダ 200m 発走時間 19:30馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | プレザントウェー | 650 | 村上章 |
2 | ジェイファースト | 660 | 西将太 |
3 | ブラックダンサー | 650 | 長澤幸 |
4 | フナノクン | 660 | 松田道 |
5 | ハマノダイマオー | 660 | 藤本匠 |
6 | トモエハイセイコー | 650 | 西謙一 |
7 | サカノバツグン | 650 | 菊池一 |
8 | ホクショウユヅル | 650 | 船山蔵 |
9 | サンシルクラポピー | 640 | 藤野俊 |
10R 鹿追町・鹿追町観光協会杯A2
ダ 200m 発走時間 20:10馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | シンエイパワー | 690 | 西謙一 |
2 | カネゾウ | 690 | 赤塚健 |
3 | タカラシップ | 690 | 藤本匠 |
4 | ジェイエース | 680 | 鈴木恵 |
5 | サクラダイチ | 690 | 渡来心 |
6 | イズミクィーン | 670 | 村上章 |
7 | ギンノダイマオー | 680 | 西将太 |
8 | アアモンドヒューマ | 690 | 阿部武 |
9 | カネサスペシャル | 690 | 島津新 |
10 | センリョウボス | 690 | 長澤幸 |
11R B4-1
ダ 200m 発走時間 20:45馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | マツノハヤテ | 610 | 西将太 |
2 | シンエイジョッパリ | 590 | 渡来心 |
3 | ヤマトタイコー | 600 | 鈴木恵 |
4 | サロマタイショウ | 610 | 赤塚健 |
5 | ホクショウムゲン | 620 | 松田道 |
6 | ヒメトラクイーン | 590 | 中山直 |
7 | ダイナマイト | 610 | 藤本匠 |
8 | コウテイ | 610 | 菊池一 |
9 | カネサヒロイン | 590 | 島津新 |
10 | アアモンドボルト | 600 | 阿部武 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。