2020年7月5日の開催
2020年7月5日 帯広 1日出馬表
投票会員の皆様には、「全国公営競馬専門紙協会」提供の予想情報を提供しております。閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出馬表」を選択してください。 経過・結果を見る
5R ちゃっぴー師匠ないちゅーるっC1-3
ダ 200m 発走時間 17:05馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | アーティウィング | 570 | 阿部武 |
2 | ジョナゴールド | 590 | 西謙一 |
3 | ロングビユウテイ | 570 | 西将太 |
4 | オレワペーソス | 590 | 松本秀 |
5 | ホクセイスピード | 590 | 藤野俊 |
6 | オージョ | 570 | 長澤幸 |
7 | キタノハナマメ | 570 | 村上章 |
8 | フジダイショウリ | 570 | 松田道 |
9 | ヒメトラマジック | 570 | 藤本匠 |
10 | アアモンドボス | 580 | 舘澤直 |
6R B4-8
ダ 200m 発走時間 17:40馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | マツリダバッハ | 610 | 松本秀 |
2 | キョウエイセンプー | 610 | 船山蔵 |
3 | コウシュハギョイ | 610 | 西謙一 |
4 | サカノライデン | 610 | 菊池一 |
5 | カネサコトブキ | 610 | 藤野俊 |
6 | テシオキャップ | 610 | 赤塚健 |
7 | アカフジ | 610 | 舘澤直 |
8 | エアーシップ | 610 | 渡来心 |
9 | ホクショウムゲン | 610 | 松田道 |
7R 2歳A-1
ダ 200m 発走時間 18:20馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ホクセイジョーカー | 500 | 西将太 |
2 | ショウワノチカラ | 500 | 鈴木恵 |
3 | フェアリーマイ | 480 | 長澤幸 |
4 | キタノダンディ | 500 | 松田道 |
5 | アルジャンノオー | 500 | 藤野俊 |
6 | ニュクス | 480 | 島津新 |
7 | シンエイアロー | 480 | 西謙一 |
8 | レイワノダイマオー | 500 | 阿部武 |
8R 真・心配将軍PresentsB4-3
ダ 200m 発走時間 18:55馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | マタクルサ | 600 | 舘澤直 |
2 | イッチョクセン | 610 | 菊池一 |
3 | キンカライト | 580 | 阿部武 |
4 | アラワシキング | 610 | 西謙一 |
5 | トラシゲ | 610 | 長澤幸 |
6 | コウシュハヨナ | 580 | 船山蔵 |
7 | ヒラニワ | 610 | 島津新 |
8 | マツノダイジン | 610 | 村上章 |
9 | ブラックテーオー | 610 | 鈴木恵 |
10 | コウシュハシンザン | 610 | 松田道 |
9R 沼の逆神むとぅさん誕生日記念B3-1
ダ 200m 発走時間 19:30馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | マオノダイマオー | 610 | 藤本匠 |
2 | ヒカリファイヤー | 610 | 鈴木恵 |
3 | カイセドクター | 600 | 阿部武 |
4 | サカノハマナカ | 610 | 船山蔵 |
5 | ホンインボウ | 620 | 長澤幸 |
6 | ホクショウゴールド | 610 | 松田道 |
7 | カツヒーロー | 610 | 島津新 |
8 | タカラウンカイ | 610 | 西将太 |
9 | カブトボーイ | 620 | 渡来心 |
10 | キタノオージャ | 620 | 菊池一 |
10R 柏林賞(BG3)4歳オープン別定
ダ 200m 発走時間 20:10馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | アオノブラック | 720 | 西謙一 |
2 | ダイリンファイター | 690 | 赤塚健 |
3 | アオノゴッド | 690 | 村上章 |
4 | メムロボブサップ | 720 | 阿部武 |
5 | ジェイカトレア | 670 | 菊池一 |
6 | コマサンブラック | 690 | 鈴木恵 |
7 | サクラドリーマー | 690 | 藤本匠 |
8 | インビクタ | 700 | 藤野俊 |
9 | アポロン | 690 | 長澤幸 |
10 | ギンノダイマオー | 700 | 西将太 |
11R B1-1・2決勝混合
ダ 200m 発走時間 20:45馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ハマノダイマオー | 650 | 藤野俊 |
2 | シンエイパワー | 640 | 西謙一 |
3 | ゴールデンフジ | 640 | 中山直 |
4 | ホクトウォーカー | 640 | 阿部武 |
5 | プレザントウェー | 640 | 村上章 |
6 | オホーツクノタカラ | 640 | 船山蔵 |
7 | タカラシップ | 640 | 島津新 |
8 | ホクトシンバ | 640 | 藤本匠 |
9 | サカノバツグン | 640 | 菊池一 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。