2019年11月10日の開催
2019年11月10日 帯広 1日出馬表
投票会員の皆様には、「全国公営競馬専門紙協会」提供の予想情報を提供しております。閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出馬表」を選択してください。 経過・結果を見る
5R 高士一恵・老後の楽しみ有難う!C1-8
ダ 200m 発走時間 17:10馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | コウシュハレイ | 610 | 赤塚健 |
2 | ミラクルカオリ | 610 | 西将太 |
3 | ダイヤリュウセイ | 630 | 松田道 |
4 | アアモンドイチバン | 610 | 鈴木恵 |
5 | トマランサジェット | 630 | 村上章 |
6 | ホクトヘリオス | 630 | 長澤幸 |
7 | キタノハナマメ | 610 | 西謙一 |
8 | ミヤビホウリキ | 630 | 船山蔵 |
9 | キンプク | 630 | 島津新 |
6R 真大愛子・祝結婚11年目突入!B4-1
ダ 200m 発走時間 17:45馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | キタノオージャ | 640 | 菊池一 |
2 | コマサンエース | 630 | 藤野俊 |
3 | スマイルノチカラ | 610 | 中山直 |
4 | ダイリンファイター | 630 | 赤塚健 |
5 | ヒメトラクイーン | 610 | 藤本匠 |
6 | サクラユウシュン | 610 | 阿部武 |
7 | モンスターキング | 635 | 西将太 |
8 | コマサンブラック | 630 | 島津新 |
9 | サカノダイヤ | 630 | 船山蔵 |
7R 第4回金シャチ賞@ヤマタケB3-2
ダ 200m 発走時間 18:20馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | コウシュハコーネル | 640 | 中山直 |
2 | マナユウ | 620 | 鈴木恵 |
3 | センショウブルー | 620 | 島津新 |
4 | ビッグダイヤモンド | 640 | 渡来心 |
5 | ウィナーグラス | 620 | 藤野俊 |
6 | フェイト | 640 | 藤本匠 |
7 | スペースワン | 640 | 菊池一 |
8 | シンエイシルビア | 630 | 船山蔵 |
9 | ダイヤディープ | 640 | 村上章 |
10 | コウシュハギョイ | 640 | 西謙一 |
8R 麻裕と勇輔結婚しますよ記念B3-3
ダ 200m 発走時間 18:55馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ロマンチック | 650 | 中山直 |
2 | リュウセイジョオー | 630 | 松田道 |
3 | センリョウバコ | 620 | 菊池一 |
4 | カイウン | 650 | 渡来心 |
5 | ブラックテーオー | 650 | 長澤幸 |
6 | ヤッテミナハレ | 650 | 村上章 |
7 | ジーワンキング | 650 | 西将太 |
8 | シンドラー | 640 | ☆竹ケ茉 |
9 | サダノチョイワル | 650 | 阿部武 |
10 | キタノオーラ | 650 | 船山蔵 |
9R 第36回釧路産駒特別2歳産地限定
ダ 200m 発走時間 19:30馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | フォルテシモ | 545 | 鈴木恵 |
2 | ロングビユウテイ | 540 | 西将太 |
3 | ブラックラブ | 545 | 長澤幸 |
4 | サカノマンゲツ | 560 | 菊池一 |
5 | エンゼルフクヒメ | 550 | 中山直 |
6 | タケノダイマオー | 565 | 島津新 |
7 | アサヒユウシン | 565 | 赤塚健 |
8 | アヴエクトワ | 545 | 渡来心 |
9 | アーティウィング | 540 | 西謙一 |
10 | ゴールドハンター | 565 | 阿部武 |
10R ばんえい菊花賞(BG2)3歳オープン別定
ダ 200m 発走時間 20:10馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ジェイエース | 700 | 鈴木恵 |
2 | アオノブラック | 720 | 西謙一 |
3 | ジェイカトレア | 680 | 藤野俊 |
4 | サクラドリーマー | 700 | 藤本匠 |
5 | アポロン | 690 | 長澤幸 |
6 | メムロボブサップ | 730 | 阿部武 |
7 | アオノゴッド | 690 | 村上章 |
8 | インビクタ | 700 | 島津新 |
11R B1-1
ダ 200m 発走時間 20:45馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | キタノサカエヒメ | 650 | 鈴木恵 |
2 | メヂカラ | 650 | 菊池一 |
3 | イッキフジ | 670 | 西謙一 |
4 | オオゾラシンスケ(除外) | 670 | 村上章 |
5 | ホクセイキカンボ | 670 | 西将太 |
6 | テンノイノリ | 670 | 長澤幸 |
7 | ライデンティダ | 670 | 船山蔵 |
8 | ヤマトジャパン | 670 | 阿部武 |
9 | ツルイテンリュウ | 670 | 藤本匠 |
10 | ニシノキング | 670 | 島津新 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。