2019年8月24日の開催
2019年8月24日 帯広 1日出馬表
投票会員の皆様には、「全国公営競馬専門紙協会」提供の予想情報を提供しております。閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出馬表」を選択してください。 経過・結果を見る
5R 第36回十勝馬唄全国大会C1-1
ダ 200m 発走時間 17:15馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ソラチノキタイ | 610 | 松田道 |
2 | コマサンエース | 610 | 藤野俊 |
3 | タカラニシキ | 610 | 鈴木恵 |
4 | コマサンブラック | 610 | 島津新 |
5 | クイーンヴォラ | 590 | 渡来心 |
6 | クロカミダイヤ | 590 | 藤本匠 |
7 | アースサンダー | 610 | 阿部武 |
8 | ヒメトラクイーン | 590 | 西将太 |
9 | サクラタイショウ | 610 | 西謙一 |
10 | ジェイクララ | 590 | 赤塚健 |
6R B4-5
ダ 200m 発走時間 17:45馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ブラックシシ | 620 | 菊池一 |
2 | エアーシップ | 620 | 赤塚健 |
3 | カブトボーイ | 620 | 松田道 |
4 | マツリダバッハ | 620 | 松本秀 |
5 | コマノイチバン | 620 | 村上章 |
6 | ラブリーリンドウ | 620 | 渡来心 |
7 | キタタロー | 620 | 中山直 |
8 | セトノサクラコ | 600 | 長澤幸 |
9 | オーシャンパワー | 620 | 船山蔵 |
7R 第47回淺野卓也生誕祭B4-3
ダ 200m 発走時間 18:20馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | シンエイハナコ | 600 | 松本秀 |
2 | キタイノエース | 610 | 松田道 |
3 | ダイホウサク | 620 | 島津新 |
4 | ニシキフブキ | 620 | 西謙一 |
5 | ホクトリュウセイ | 600 | 船山蔵 |
6 | イナノシンザン | 600 | 村上章 |
7 | カイウン | 620 | 長澤幸 |
8 | カイセリュウキ | 590 | 阿部武 |
9 | ウィナーグラス | 590 | 藤野俊 |
8R 章斗&優太すくすく成長記念4B3-3
ダ 200m 発走時間 18:55馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ウィナーキララ | 600 | 西将太 |
2 | ロマンチック | 630 | 中山直 |
3 | サクラドリーマー | 620 | 藤本匠 |
4 | エニグマ | 630 | 阿部武 |
5 | ドルフィン | 630 | 西謙一 |
6 | インターセプト | 620 | 渡来心 |
7 | シンドラー | 630 | 藤野俊 |
8 | イナノトップ | 610 | 村上章 |
9 | センリョウバコ | 600 | 菊池一 |
9R 第2回ミスタータカシマ記念B2-2
ダ 200m 発走時間 19:30馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ラッセルクイン | 620 | 菊池一 |
2 | マツノダイジン | 640 | 村上章 |
3 | ソウヤノカガヤキ | 640 | 藤野俊 |
4 | コウシュハルパン | 640 | 赤塚健 |
5 | ムサシブラザー | 640 | 舘澤直 |
6 | マツリダシャープ | 640 | 松本秀 |
7 | フジノウンカイ | 620 | 中山直 |
8 | ユウトウセイ | 630 | ☆竹ケ茉 |
9 | フナノギムレット | 640 | 西将太 |
10 | サカノメイケツ | 620 | 長澤幸 |
10R 鹿追町・鹿追町観光協会杯A1混合
ダ 200m 発走時間 20:10馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | カクセンキング | 695 | 藤野俊 |
2 | ブチオ | 700 | 渡来心 |
3 | キンメダル | 705 | 鈴木恵 |
4 | サカノテツワン | 700 | 中山直 |
5 | ハクタイホウ | 700 | 赤塚健 |
6 | トレジャーハンター | 700 | 舘澤直 |
7 | カンシャノココロ | 700 | 阿部武 |
8 | フクトク | 700 | 村上章 |
9 | サクラダイチ | 705 | 船山蔵 |
10 | タカラシップ | 700 | 島津新 |
11R B1-2
ダ 200m 発走時間 20:45馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | テンノイノリ | 650 | 長澤幸 |
2 | スーパータイホウ | 650 | 西謙一 |
3 | ヤマトテンリュウ | 650 | 西将太 |
4 | フレイムゴールド | 640 | 舘澤直 |
5 | サンシルクラポピー | 620 | 鈴木恵 |
6 | リュウノカミ | 650 | 松田道 |
7 | キンオーザ | 650 | 菊池一 |
8 | オーシャンスター | 650 | 船山蔵 |
9 | タナボタチャン | 630 | 阿部武 |
10 | プレザントウェー | 650 | 村上章 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。