2019年7月15日の開催
2019年7月15日 帯広 1日出馬表
投票会員の皆様には、「全国公営競馬専門紙協会」提供の予想情報を提供しております。閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出馬表」を選択してください。 経過・結果を見る
5R たつき&まい結婚記念C1-6
ダ 200m 発走時間 17:00馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | コウシュハヨナ | 580 | 船山蔵 |
2 | コウシュハヒーロー | 600 | 村上章 |
3 | ミキヒメスマイル | 580 | 阿部武 |
4 | ミントエース | 600 | 菊池一 |
5 | コマサンエース | 600 | 藤野俊 |
6 | カツフジヒメ | 580 | 赤塚健 |
7 | キタカゼ | 600 | 西謙一 |
8 | ホクショウゴールド | 600 | 松田道 |
9 | アアモンドノース | 580 | 渡来心 |
10 | グレースハンター | 570 | ☆竹ケ茉 |
6R C1-3
ダ 200m 発走時間 17:40馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ジェイセリナ | 580 | 鈴木恵 |
2 | コウシュハシャトー | 600 | 藤本匠 |
3 | カネタケビッグ | 600 | 西謙一 |
4 | アースサンダー | 600 | 赤塚健 |
5 | オーシャンドリーム | 600 | 船山蔵 |
6 | コマサンブラック | 600 | 藤野俊 |
7 | クイーンヴォラ | 580 | 阿部武 |
8 | オージョ | 580 | 長澤幸 |
9 | ホッカイイチバン | 580 | 渡来心 |
10 | マオノクイーン | 580 | 村上章 |
7R 民さん誕生日おめでとう!@狼B4-3
ダ 200m 発走時間 18:15馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | アラワシキング | 620 | 村上章 |
2 | コウシュハギョイ | 610 | 赤塚健 |
3 | センリョウバコ | 590 | 菊池一 |
4 | チヨノシアトル | 620 | 西謙一 |
5 | ウィナーキララ | 590 | 西将太 |
6 | カネサコトブキ | 610 | 鈴木恵 |
7 | ニシキフブキ | 620 | 松本秀 |
8 | キタイノエース | 610 | 松田道 |
9 | センショウブルー | 590 | 藤本匠 |
8R 久和&よね子喜寿古稀おめでとうB3-1
ダ 200m 発走時間 18:50馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ミヤビダイチ | 620 | 藤野俊 |
2 | フェイト | 620 | 菊池一 |
3 | スタミナノスケ | 620 | 中山直 |
4 | シンエイシルビア | 610 | 船山蔵 |
5 | ジェイエース | 610 | 鈴木恵 |
6 | アポロン | 610 | 長澤幸 |
7 | ジャスミンガール | 600 | 阿部武 |
8 | インビクタ | 610 | 島津新 |
9 | ハゴロモルヴァン | 620 | 西謙一 |
9R B1-3
ダ 200m 発走時間 19:25馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | テンノイノリ | 650 | 長澤幸 |
2 | オオゾラシンスケ | 650 | 中山直 |
3 | イワフネチャタ | 650 | 船山蔵 |
4 | ホクトウォーカー | 650 | 阿部武 |
5 | イノリノチカラ | 650 | 鈴木恵 |
6 | ホクセイキカンボ | 650 | 西将太 |
7 | メヂカラ | 630 | 渡来心 |
8 | オレモスゴイ | 650 | 菊池一 |
9 | プレザントウェー | 650 | 村上章 |
10 | ショウヘイ | 650 | 赤塚健 |
10R さざなみ特別B2-1
ダ 200m 発走時間 20:05馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ジェイファースト | 655 | 西謙一 |
2 | フジノウンカイ | 640 | 藤野俊 |
3 | サカノチサト | 640 | 村上章 |
4 | キタノリュウキ | 660 | 松田道 |
5 | フウジンライデン | 660 | 鈴木恵 |
6 | ツガルノボブ | 650 | 船山蔵 |
7 | ハルトラ | 655 | 渡来心 |
8 | サダノワークス | 660 | 西将太 |
9 | サトクィーン | 635 | 阿部武 |
10 | セナカ | 660 | 菊池一 |
11R A2-2
ダ 200m 発走時間 20:45馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | アアモンドロシア | 660 | 西将太 |
2 | シンエイボブ | 640 | 西謙一 |
3 | フクトク | 660 | 藤野俊 |
4 | ホクショウメジャー | 660 | 菊池一 |
5 | バウンティハンター | 660 | 阿部武 |
6 | センリョウボス | 660 | 渡来心 |
7 | オレワチャンピオン | 650 | 鈴木恵 |
8 | ブラックダンサー | 660 | 長澤幸 |
9 | ホクショウマックス | 660 | 松田道 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。