2017年2月5日の開催
2017年2月5日 帯広 1日出馬表
投票会員の皆様には、「全国公営競馬専門紙協会」提供の予想情報を提供しております。閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出馬表」を選択してください。 経過・結果を見る
5R B4-2
ダ 200m 発走時間 15:10馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | オーシャンスター | 660 | 西将太 |
2 | リュウセイイチバン | 660 | 松田道 |
3 | コウシュハルパン | 660 | 鈴木恵 |
4 | ドントコイ | 660 | 長澤幸 |
5 | ソウヤノカガヤキ | 660 | 松本秀 |
6 | ハンニバル | 660 | 菊池一 |
7 | オオゾラヒカル | 660 | 村上章 |
8 | ココー | 660 | 西謙一 |
6R 9日から網走オホーツク屋台村杯B3-2
ダ 200m 発走時間 15:45馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | テンノイノリ | 675 | 松田道 |
2 | フジノウンカイ | 655 | 菊池一 |
3 | テンリュウフジ | 675 | 藤本匠 |
4 | ビュウティハート | 655 | 赤塚健 |
5 | プリンセスサラ | 660 | 西将太 |
6 | テシオキャップ | 685 | 藤野俊 |
7 | ウンリューゴールド | 675 | 阿部武 |
8 | オトコギ | 675 | 鈴木恵 |
9 | オレハチップシャー | 680 | 船山蔵 |
7R グレースフルばんえい賞B2-5混合
ダ 200m 発走時間 16:20馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | サダノワークス | 700 | 西謙一 |
2 | ゴールデンフジ | 700 | 西将太 |
3 | バトルドラゴン | 690 | 舘澤直 |
4 | シマノシンザン | 690 | 鈴木恵 |
5 | ベニコマ | 670 | 阿部武 |
6 | キタノキセキ | 690 | 菊池一 |
7 | キタノオージャ | 690 | 藤本匠 |
8 | ミタコトナイ | 690 | 山本正 |
9 | マルタウンカイ | 670 | 村上章 |
10 | セナカ | 690 | 工藤篤 |
8R 第93回市役所サポーターズ記念B1-4
ダ 200m 発走時間 16:55馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ハイセイウン(除外) | 700 | 中山直 |
2 | ブラックニセイ | 700 | 松田道 |
3 | コサカコブラ | 700 | 工藤篤 |
4 | スギノハリアー | 700 | 村上章 |
5 | メトーイチバン | 680 | 船山蔵 |
6 | ソラチキクヒメ | 680 | 赤塚健 |
7 | ユウトウセイ | 700 | 阿部武 |
8 | ヒカルジャイナー | 700 | 渡来心 |
9 | スピードフジ | 700 | 西謙一 |
9R 第129回楽天競馬ばんえい応援賞B1-2
ダ 200m 発走時間 17:30馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | シンエイパワー | 705 | 菊池一 |
2 | ツルマキイチバン | 685 | 松田道 |
3 | カクセンキング | 705 | 浅田達 |
4 | レインボーライデン | 705 | 村上章 |
5 | メムロコマチ | 685 | 西謙一 |
6 | アアモンドロシア | 705 | 西将太 |
7 | ヒメマルクィーン | 685 | 藤野俊 |
8 | キタノレッドルビー | 685 | 赤塚健 |
9 | ツガルノウンカイ | 705 | 船山蔵 |
10 | センショウレディー | 685 | 藤本匠 |
10R 報知新聞社杯第10回白雪賞4歳オープン別定
ダ 200m 発走時間 18:05馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | フウジンライデン | 720 | 島津新 |
2 | コウシュハローヤル | 690 | 藤本匠 |
3 | キタノリュウキ | 710 | 工藤篤 |
4 | ツルイテンリュウ | 720 | 長澤幸 |
5 | プレザントウェー | 710 | 渡来心 |
6 | フナノクン | 710 | 松田道 |
7 | アラワシキング | 710 | 船山蔵 |
8 | ムサシブラザー | 710 | 赤塚健 |
9 | ホクショウディープ | 730 | 鈴木恵 |
10 | ヒカルナナヒメ | 690 | 菊池一 |
11R A1-2混合
ダ 200m 発走時間 18:45馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | イッキフジ | 720 | 西謙一 |
2 | ヤマノウンカイ | 720 | 藤本匠 |
3 | ホクショウメジャー | 725 | 松田道 |
4 | シンザンボーイ | 715 | ☆竹ケ茉 |
5 | キンメダル | 725 | 藤野俊 |
6 | フェアリードール | 700 | 長澤幸 |
7 | カゲホウトウ | 720 | 鈴木恵 |
8 | ホンベツイチバン | 715 | 菊池一 |
9 | カンシャノココロ | 720 | 阿部武 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。