2012年7月9日の開催
2012年7月9日 帯広 1日出馬表
投票会員の皆様には、「全国公営競馬専門紙協会」提供の予想情報を提供しております。閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出馬表」を選択してください。 経過・結果を見る
8R B4-3別定
ダ 200m 発走時間 18:15馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | タカラダイリキ | 630 | 安部憲 |
2 | ブルーブラック | 620 | 松田道 |
3 | スイートハート | 610 | 大河和 |
4 | イサムフジ | 630 | 大口泰 |
5 | シズユタカ | 630 | 阿部武 |
6 | スーパーゴールド | 620 | 長澤幸 |
7 | フジノツヨシ | 630 | 藤本匠 |
8 | ハイランドスター | 630 | 入澤和 |
9R ガンバロー北海道畜産賞B2-3別定
ダ 200m 発走時間 18:50馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | レインボーライデン | 650 | 村上章 |
2 | プロンガー | 650 | 入澤和 |
3 | ブランドボーイ | 650 | 藤本匠 |
4 | ミノルタイソン | 650 | 菊池一 |
5 | マルゼンチカラ | 650 | 尾瀬馨 |
6 | スーパーハヤト | 650 | 工藤篤 |
7 | サクラメイゲツ | 650 | 島津新 |
8 | アイラブフクヒメ | 620 | ☆赤塚健 |
9 | スギノファントム | 640 | ☆舘澤直 |
10 | ビフカミツエ | 630 | 大口泰 |
10R B1-3別定
ダ 200m 発走時間 19:25馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | アサギリセンショー | 660 | 山本正 |
2 | ヒマワリカツヒメ | 640 | 阿部武 |
3 | カツタカラヒメ | 640 | 藤本匠 |
4 | ミタコトナイ | 660 | 松田道 |
5 | エメラルド | 640 | 安部憲 |
6 | フナノコーネル | 650 | 大口泰 |
7 | カネサローズ | 640 | 船山蔵 |
8 | ヒロノヤマト | 660 | 浅田達 |
9 | フェイ | 660 | 大河和 |
10 | スマイルダンス | 640 | 工藤篤 |
11R かに座特別A2-1別定
ダ 200m 発走時間 20:00馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | アアモンドヤマト | 690 | 松本秀 |
2 | ミサキスペシャル(除外) | 690 | 工藤篤 |
3 | シベチャタイガー | 690 | 松田道 |
4 | オレワスゴイ | 690 | 西謙一 |
5 | マルモスペシャル | 690 | 尾瀬馨 |
6 | グランドペガサス | 690 | 大口泰 |
7 | スギノハリアー | 690 | 阿部武 |
8 | インフィニティー | 690 | 浅田達 |
9 | ジャングルソング | 690 | 西将太 |
12R B3-2別定
ダ 200m 発走時間 20:35馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | コーネルフジ | 640 | 西将太 |
2 | スーパークリントン | 640 | 村上章 |
3 | アグリローズ | 610 | 菊池一 |
4 | コウコサンネンセイ | 640 | 藤島隆 |
5 | レッドファング | 640 | 長澤幸 |
6 | カップオー | 640 | 尾瀬馨 |
7 | フクノカミカゼ | 640 | 島津新 |
8 | キタノカイザー | 640 | 安部憲 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。