2023年5月21日
宇都宮
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
青野 将大 |
117 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
荻原 尚人 |
89 |
宮城 |
S級2班 |
3 |
緒方 将樹 |
117 |
熊本 |
S級2班 |
4 |
阿部 兼士 |
93 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
内田 英介 |
91 |
東京 |
S級2班 |
6 |
古川 貴之 |
93 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
藤根 俊貴 |
113 |
岩手 |
S級2班 |
8 |
吉本 哲郎 |
84 |
広島 |
S級2班 |
9 |
飯嶋 則之 |
81 |
栃木 |
S級2班 |
誘導 |
岡田 泰地 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
田尾 駿介 |
111 |
高知 |
S級2班 |
2 |
根本 哲吏 |
97 |
秋田 |
S級2班 |
3 |
志村 太賀 |
90 |
山梨 |
S級2班 |
4 |
池野 健太 |
109 |
兵庫 |
S級2班 |
5 |
佐藤 一伸 |
94 |
福島 |
S級1班 |
6 |
石丸 寛之 |
76 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
上野 雅彦 |
119 |
香川 |
S級2班 |
8 |
川村 晃司 |
85 |
京都 |
S級1班 |
9 |
中嶋 宣成 |
113 |
長野 |
S級2班 |
誘導 |
古川 尚耶 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
橋本 壮史 |
119 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
鈴木 陸来 |
117 |
静岡 |
S級2班 |
3 |
村田 雅一 |
90 |
兵庫 |
S級1班 |
4 |
安部 貴之 |
92 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
中川 貴徳 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
6 |
山中 秀将 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
藤井 侑吾 |
115 |
愛知 |
S級2班 |
8 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級1班 |
9 |
佐々木則幸 |
79 |
高知 |
S級2班 |
誘導 |
佐藤 学 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
竹内 翼 |
109 |
広島 |
S級1班 |
2 |
窓場千加頼 |
100 |
京都 |
S級2班 |
3 |
望月 一成 |
111 |
静岡 |
S級2班 |
4 |
竹村 勇祐 |
96 |
秋田 |
S級2班 |
5 |
中釜 章成 |
113 |
大阪 |
S級2班 |
6 |
落合 達彦 |
96 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
阪本 和也 |
115 |
長崎 |
S級2班 |
8 |
三宅 裕武 |
88 |
三重 |
S級2班 |
9 |
鈴木 輝大 |
113 |
東京 |
S級2班 |
誘導 |
坂本将太郎 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
2 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
3 |
渡部 哲男 |
84 |
愛媛 |
S級1班 |
4 |
河端 朋之 |
95 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級1班 |
6 |
網谷 竜次 |
91 |
香川 |
S級2班 |
7 |
坂井 洋 |
115 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
伊藤 稔真 |
111 |
三重 |
S級2班 |
9 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
中村 淳 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
長島 大介 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
2 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級S班 |
3 |
橋本 優己 |
117 |
岐阜 |
S級1班 |
4 |
橋本 瑠偉 |
113 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
武井 大介 |
86 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
横関 裕樹 |
99 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
近藤 保 |
95 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
大屋 健司 |
87 |
広島 |
S級2班 |
9 |
五日市 誠 |
89 |
青森 |
S級1班 |
誘導 |
古川 尚耶 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
眞杉 匠 |
113 |
栃木 |
S級1班 |
2 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級1班 |
3 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
4 |
佐々木雄一 |
83 |
福島 |
S級1班 |
5 |
佐々木悠葵 |
115 |
群馬 |
S級1班 |
6 |
久田 裕也 |
117 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
内藤 秀久 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
山田 雄大 |
117 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
誘導 |
岡田 泰地 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑