2022年11月13日
四日市
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
藤田 大輔 |
91 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
片折 亮太 |
92 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
工藤 政志 |
84 |
青森 |
S級2班 |
5 |
松岡 篤哉 |
97 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
市村 昌樹 |
103 |
兵庫 |
S級2班 |
7 |
杉本 正隆 |
96 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
小川 将人 |
75 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
稲村 好将 |
81 |
群馬 |
S級2班 |
誘導 |
下岡 将也 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡部 哲男 |
84 |
愛媛 |
S級1班 |
2 |
阿部 将大 |
117 |
大分 |
S級2班 |
3 |
小林 令 |
109 |
山梨 |
S級2班 |
4 |
柴崎 俊光 |
91 |
三重 |
S級1班 |
5 |
児玉慎一郎 |
76 |
香川 |
S級2班 |
6 |
竹田 和幸 |
78 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
貴志 修己 |
117 |
和歌 |
S級2班 |
9 |
佐々木 豪 |
109 |
愛媛 |
S級2班 |
誘導 |
西浦 仙哉 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
柴崎 淳 |
91 |
三重 |
S級1班 |
2 |
小林 弘和 |
91 |
佐賀 |
S級2班 |
3 |
箱田 優樹 |
98 |
青森 |
S級2班 |
4 |
伊藤 裕貴 |
100 |
三重 |
S級2班 |
5 |
竹内 翼 |
109 |
広島 |
S級1班 |
6 |
大屋 健司 |
87 |
広島 |
S級2班 |
7 |
谷口 遼平 |
103 |
三重 |
S級1班 |
8 |
桑原 亮 |
91 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
阿部 拓真 |
107 |
宮城 |
S級2班 |
誘導 |
廣田 敦士 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級S班 |
2 |
望月 永悟 |
77 |
静岡 |
S級2班 |
3 |
松岡 貴久 |
90 |
熊本 |
S級2班 |
4 |
蒔田 英彦 |
93 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
清水 剛志 |
103 |
福井 |
S級2班 |
7 |
金子 幸央 |
101 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
志村 太賀 |
90 |
山梨 |
S級1班 |
9 |
石原 颯 |
117 |
香川 |
S級1班 |
誘導 |
鈴木 幸紀 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高橋 晋也 |
115 |
福島 |
S級1班 |
2 |
岡崎 智哉 |
96 |
大阪 |
S級1班 |
3 |
小川真太郎 |
107 |
徳島 |
S級1班 |
4 |
磯田 旭 |
96 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
6 |
伊代野貴照 |
101 |
奈良 |
S級2班 |
7 |
菊地 圭尚 |
89 |
北海 |
S級1班 |
8 |
川口 雄太 |
111 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
横山 尚則 |
100 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
舛井 幹雄 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山田 諒 |
113 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
高橋 築 |
109 |
東京 |
S級2班 |
4 |
庄子 信弘 |
84 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
椎木尾拓哉 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
6 |
水谷 良和 |
70 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
久米 良 |
96 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
上田 国広 |
89 |
三重 |
S級2班 |
9 |
杉森 輝大 |
103 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
下岡 将也 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級S班 |
2 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級1班 |
3 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級S班 |
4 |
福田 知也 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
坂口 晃輔 |
95 |
三重 |
S級1班 |
6 |
橋本 優己 |
117 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
坂井 洋 |
115 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
村田 雅一 |
90 |
兵庫 |
S級1班 |
9 |
小原 太樹 |
95 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
西浦 仙哉 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑