2022年8月25日
小田原
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
川越 勇星 |
111 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
三谷 将太 |
92 |
奈良 |
S級1班 |
3 |
望月 永悟 |
77 |
静岡 |
S級2班 |
4 |
東矢 昇太 |
98 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
真田 晃 |
86 |
兵庫 |
S級2班 |
6 |
溪 飛雄馬 |
86 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
中井 俊亮 |
103 |
奈良 |
S級2班 |
8 |
藤岡 隆治 |
98 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
桐山敬太郎 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
吉川 誠 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高橋 和也 |
91 |
愛知 |
S級2班 |
2 |
塚本 大樹 |
96 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
池田 勇人 |
90 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
台 和紀 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
下井 竜 |
117 |
三重 |
S級2班 |
6 |
越智 展孝 |
88 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
長島 大介 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
藤原 誠 |
69 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
宮崎 大空 |
115 |
熊本 |
S級2班 |
誘導 |
荻野 哲 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
安部 達也 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
坂本 周作 |
105 |
青森 |
S級1班 |
3 |
岡崎 智哉 |
96 |
大阪 |
S級1班 |
4 |
磯川 勝裕 |
113 |
東京 |
S級2班 |
5 |
保科 千春 |
100 |
宮城 |
S級2班 |
6 |
廣川 泰昭 |
90 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
大塚 英伸 |
82 |
静岡 |
S級2班 |
8 |
平原 啓多 |
97 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
誘導 |
三住 博昭 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
北井 佑季 |
119 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
石口 慶多 |
103 |
兵庫 |
S級2班 |
3 |
佐藤愼太郎 |
83 |
福島 |
S級2班 |
4 |
福島 栄一 |
93 |
香川 |
S級2班 |
5 |
小島 歩 |
97 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
猪狩 祐樹 |
99 |
福島 |
S級2班 |
7 |
澤田 義和 |
69 |
兵庫 |
S級2班 |
8 |
栗林 巧 |
89 |
青森 |
S級2班 |
9 |
内藤 秀久 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
川崎 健次 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松尾信太郎 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
2 |
山下 渡 |
91 |
茨城 |
S級2班 |
3 |
山下 一輝 |
96 |
山口 |
S級1班 |
4 |
児玉慎一郎 |
76 |
香川 |
S級2班 |
5 |
古川 尚耶 |
92 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
中村 健志 |
96 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
町田 太我 |
117 |
広島 |
S級1班 |
8 |
小原 唯志 |
101 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
津村洸次郎 |
101 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
伊豆田浩人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三好恵一郎 |
99 |
群馬 |
S級2班 |
2 |
藤根 俊貴 |
113 |
岩手 |
S級2班 |
3 |
松本秀之介 |
117 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
矢口啓一郎 |
86 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
6 |
平沼 由充 |
83 |
福島 |
S級2班 |
7 |
中村 昌弘 |
81 |
広島 |
S級2班 |
8 |
長井 妙樹 |
96 |
東京 |
S級2班 |
9 |
荻原 尚人 |
89 |
宮城 |
S級2班 |
誘導 |
三住 博昭 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
2 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級S班 |
3 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級S班 |
4 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級1班 |
5 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級1班 |
6 |
坂口 晃輔 |
95 |
三重 |
S級1班 |
7 |
深谷 知広 |
96 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
9 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
川崎 健次 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑