2021年8月28日
小田原
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山口 貴嗣 |
82 |
福岡 |
S級2班 |
2 |
栗山 俊介 |
103 |
奈良 |
S級2班 |
3 |
藤田 大輔 |
91 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
飯尾 主税 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
西本 直大 |
92 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
松尾 透 |
96 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
中川 貴徳 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
角 令央奈 |
98 |
兵庫 |
S級2班 |
誘導 |
荻野 哲 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
染谷 幸喜 |
111 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
佐伯 辰哉 |
109 |
広島 |
S級2班 |
3 |
岡 光良 |
94 |
埼玉 |
S級1班 |
4 |
武田 憲祐 |
93 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
阿部 大樹 |
94 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
眞原 健一 |
69 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
堤 洋 |
75 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
山内 卓也 |
77 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
山下 渡 |
91 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
長田 祐弥 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山下 一輝 |
96 |
山口 |
S級2班 |
2 |
川口公太朗 |
98 |
岐阜 |
S級1班 |
3 |
磯田 旭 |
96 |
栃木 |
S級2班 |
4 |
北野 良栄 |
95 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
伊勢崎彰大 |
81 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
高橋清太郎 |
97 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
久木原 洋 |
97 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
飯田 辰哉 |
72 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
山下 貴之 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
長島 大介 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
2 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級1班 |
3 |
芦澤 辰弘 |
95 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
東矢 昇太 |
98 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
新山 将史 |
98 |
青森 |
S級2班 |
6 |
中村 雅仁 |
90 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
荻原 尚人 |
89 |
宮城 |
S級2班 |
8 |
鶴 良生 |
111 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
小林 令 |
109 |
山梨 |
S級2班 |
誘導 |
柴田功一郎 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級S班 |
2 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
杉森 輝大 |
103 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
高橋 陽介 |
89 |
青森 |
S級2班 |
5 |
伊代野貴照 |
101 |
奈良 |
S級2班 |
6 |
山口 富生 |
68 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
小森 貴大 |
111 |
福井 |
S級2班 |
9 |
松井 宏佑 |
113 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
長田 祐弥 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
眞杉 匠 |
113 |
栃木 |
S級1班 |
2 |
佐々木 豪 |
109 |
愛媛 |
S級1班 |
3 |
渡邉 一成 |
88 |
福島 |
S級1班 |
4 |
久米 良 |
96 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
田中 晴基 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
鈴木 陸来 |
117 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級1班 |
8 |
根本 哲吏 |
97 |
秋田 |
S級2班 |
9 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
誘導 |
川口 直人 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
深谷 知広 |
96 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
佐藤 友和 |
88 |
岩手 |
S級1班 |
3 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
4 |
小原 佑太 |
115 |
青森 |
S級1班 |
5 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
近藤 俊明 |
87 |
神奈 |
S級1班 |
7 |
渡部 哲男 |
84 |
愛媛 |
S級1班 |
8 |
石塚輪太郎 |
105 |
和歌 |
S級1班 |
9 |
齋藤登志信 |
80 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
山下 貴之 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑