2021年3月7日
広島
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
戸田 洋平 |
92 |
岡山 |
S級2班 |
2 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
川越 勇星 |
111 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
大崎飛雄馬 |
88 |
愛媛 |
S級2班 |
5 |
八尋 英輔 |
89 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
城戸 俊潔 |
115 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
大塚 玲 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
増原 正人 |
98 |
広島 |
S級2班 |
9 |
田村 真広 |
83 |
群馬 |
S級2班 |
誘導 |
吉永 和生 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
竹内 翼 |
109 |
広島 |
S級1班 |
2 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級1班 |
3 |
金子 貴志 |
75 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
岡田 泰地 |
100 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
川口 聖二 |
103 |
岐阜 |
S級1班 |
6 |
真田 晃 |
86 |
兵庫 |
S級2班 |
7 |
宮越 孝治 |
82 |
富山 |
S級2班 |
8 |
坂田 章 |
93 |
高知 |
S級2班 |
9 |
窓場千加頼 |
100 |
京都 |
S級2班 |
誘導 |
塩川真一郎 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
2 |
谷田 泰平 |
93 |
岐阜 |
S級2班 |
3 |
松川 高大 |
94 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
原口 昌平 |
107 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
神田 紘輔 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
6 |
近藤 俊明 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
野原 雅也 |
103 |
福井 |
S級1班 |
8 |
三好恵一郎 |
99 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
小岩 大介 |
90 |
大分 |
S級2班 |
誘導 |
和田 誠寿 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級2班 |
2 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
3 |
門田 凌 |
111 |
愛媛 |
S級2班 |
4 |
山田 裕哉 |
98 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
近藤 隆司 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
白岩 大助 |
84 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
伊原 克彦 |
91 |
福井 |
S級2班 |
8 |
上田 学 |
69 |
愛媛 |
S級2班 |
9 |
中村敏之輔 |
91 |
北海 |
S級2班 |
誘導 |
石黒 健 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小原 佑太 |
115 |
青森 |
S級2班 |
2 |
坂口 晃輔 |
95 |
三重 |
S級1班 |
3 |
大坪 功一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
伊藤 裕貴 |
100 |
三重 |
S級2班 |
5 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級1班 |
6 |
紫原 政文 |
61 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
久米 良 |
96 |
徳島 |
S級2班 |
8 |
鈴木 誠 |
84 |
福島 |
S級2班 |
9 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
吉永 和生 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
松岡 健介 |
87 |
兵庫 |
S級1班 |
3 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
4 |
大屋 健司 |
87 |
広島 |
S級2班 |
5 |
椎木尾拓哉 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
6 |
阿部 兼士 |
93 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
河端 朋之 |
95 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
三谷 将太 |
92 |
奈良 |
S級1班 |
9 |
野口 裕史 |
111 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
塩川真一郎 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級S班 |
2 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
4 |
黒沢 征治 |
113 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
6 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
7 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
取鳥 雄吾 |
107 |
岡山 |
S級1班 |
9 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
誘導 |
中村 昌弘 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑