2020年10月3日
久留米
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
石川 裕二 |
99 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
安東 宏高 |
90 |
大分 |
S級2班 |
3 |
山内 卓也 |
77 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
高木 翔 |
105 |
岩手 |
S級2班 |
5 |
中村 良二 |
81 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
坂本 晃輝 |
81 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
高久保雄介 |
100 |
京都 |
S級1班 |
8 |
岡本 大嗣 |
88 |
東京 |
S級2班 |
9 |
門田 凌 |
111 |
愛媛 |
S級2班 |
誘導 |
西川 親幸 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
土屋 裕二 |
81 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
小林 令 |
109 |
山梨 |
S級2班 |
3 |
林 慶次郎 |
111 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
佐伯 辰哉 |
109 |
広島 |
S級2班 |
5 |
原 真司 |
86 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
伊藤 太一 |
91 |
山梨 |
S級2班 |
7 |
湊 聖二 |
86 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
稲吉 悠大 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
菊池竣太朗 |
111 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
本郷 雄三 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤 友和 |
88 |
岩手 |
S級1班 |
2 |
山下 渡 |
91 |
茨城 |
S級2班 |
3 |
中村 圭志 |
86 |
熊本 |
S級2班 |
4 |
岡本 英之 |
85 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
澤田 義和 |
69 |
兵庫 |
S級1班 |
6 |
山信田 学 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
月森 亮輔 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
吉田 昌司 |
111 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
森山 智徳 |
98 |
熊本 |
S級2班 |
誘導 |
太田黒大心 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
長島 大介 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
2 |
北村 信明 |
93 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
吉田 茂生 |
98 |
岐阜 |
S級1班 |
4 |
冨尾 享平 |
101 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
松岡 孝高 |
98 |
熊本 |
S級2班 |
6 |
國村 洋 |
80 |
山口 |
S級2班 |
7 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
佐野 梅一 |
78 |
京都 |
S級2班 |
9 |
五十嵐 力 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
田川 辰二 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
2 |
野口 裕史 |
111 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
神田 紘輔 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
4 |
神田 龍 |
105 |
三重 |
S級2班 |
5 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級1班 |
6 |
佐藤 雅春 |
94 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
8 |
合志 正臣 |
81 |
熊本 |
S級1班 |
9 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
荒木 真慈 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級S班 |
2 |
松川 高大 |
94 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
4 |
上田 尭弥 |
113 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
佐々木雄一 |
83 |
福島 |
S級1班 |
6 |
植原 琢也 |
113 |
埼玉 |
S級1班 |
7 |
東 龍之介 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
望月 永悟 |
77 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
芦澤 辰弘 |
95 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
立石 拓也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
2 |
山口 泰生 |
89 |
岐阜 |
S級2班 |
3 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
松本 貴治 |
111 |
愛媛 |
S級1班 |
5 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
6 |
池田 憲昭 |
90 |
香川 |
S級1班 |
7 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級S班 |
8 |
山下 一輝 |
96 |
山口 |
S級2班 |
9 |
坂井 洋 |
115 |
栃木 |
S級2班 |
誘導 |
西川 親幸 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑